ГУ МВД: Жители Сторожевки перекрыли федеральную трассу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.07.2013 | 21:06
ГУ МВД: Жители Сторожевки перекрыли федеральную трассу
Просмотров: 2350
Версия для печати

Сегодня около 19:00 часов жители села Сторожевка Татищевского района Саратовской области перекрыли федеральную трассу Саратов-Нижний Новгород. На дорогу вышло около 60 местных жителей, десятью автомобилями они блокировали проезд транспорта. Их основным требованием было снабжение питьевой водой их населенного пункта, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. На место выехали сотрудники областной полиции, которые, по данным ведомства "проводят разъяснительную работу с жителями села о необходимости согласования проведения подобных акций и недопущения нарушения общественного порядка".

Фото пользователя Twitter @Schoko_time

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (45)
3 июля 2013, 21:14

<удалено модератором> довели людей!

ответить
3 июля 2013, 21:31

Правельно делают <удалено модератором>

ответить
3 июля 2013, 22:14
5 лет в ржавой воде, с подачей тепла в новый год и отключением холодной воды в жару. вы еще не так выступите. попробуйте ребенку в 3-4 года объяснить что воды нет, и купаться сегодня не будет. так 8 месяцев из 12.
ответить
3 июля 2013, 22:23

О чем говорить,какие согласования о подобных акций?!Двели нас до чего,что пришлось выйти на дорогу.Полицейские вели с нами разъяснительную работу,а какой-то ДПСник  одновременно поднял руку на женщину. 

ответить
3 июля 2013, 22:31

Пусть урежут второстепенные расходы и проведут людям воду,в конце концов народ для власти или власть для народа?

ответить
3 июля 2013, 22:32

Новость слишком краткая. Ситуация не разъяснена. А дело вот в чём. Водопровод в селе есть. Вполне себе исправный. Проблема не техническая. Кто-то кому-ту что-то задолжал. Причём это не жители села. Платим исправно. И уже который год регулярно население лишают воды под этим предлогом. Последние несколько дней давали воду на несколько часов. Из крана течёт коричневая гадость. Это не то что пить, этим руки мыть нельзя. 

ответить
3 июля 2013, 22:40

Смешно! Недопушение нарушений общественного порядка. Уроды!!! Сами народ гнобят и нарушают все что можно, а людям нельзя!!!

ответить
3 июля 2013, 22:52
писал:
3 июля 2013, 22:32

Новость слишком краткая. Ситуация не разъяснена. А дело вот в чём. Водопровод в селе есть. Вполне себе исправный. Проблема не техническая. Кто-то кому-ту что-то задолжал. Причём это не жители села. Платим исправно. И уже который год регулярно население лишают воды под этим предлогом. Последние несколько дней давали воду на несколько часов. Из крана течёт коричневая гадость. Это не то что пить, этим руки мыть нельзя. 

да уж, очень кратенькая новость... и человек всего 60 было!!.... Правду никто не напишет.. посмотрим что завтра Рен-ТВ покажет... боюсь отредактируют хорошо...

ответить
3 июля 2013, 22:53

Да Виктория минты у нас только и умеют уму разаму учить, а больше они не чего и не умеют да липовые отписки давать, Вот их и посылают на народ .

ответить
3 июля 2013, 22:54
про горючую воду народ уже давно забыл когда была последнии раз в поселке...но когда уже намахнулись на холодную воду нервы уже сдали..((такое впечатление, что мы живем в 18 веке...одним словом "мафия бессмертна...."
ответить
3 июля 2013, 23:08

Зато Сурков такой холеный приехал,а уехал,наверное,весь разбитый полностью.Жалко только новую местную власть.Пришлось им отдуваться за этого же Суркова.

ответить
3 июля 2013, 23:16

Еще никто не разъехался ,зато уже народ начали по домам собирать за объяснительными ,все машины переписали номера ,теперь за хозяевами ТС пошли..... полная репрессия ,довели жителей села уже до предела. Сама местная жительница, жаль родной поселок    

ответить
3 июля 2013, 23:30
писал:
3 июля 2013, 23:16

Еще никто не разъехался ,зато уже народ начали по домам собирать за объяснительными ,все машины переписали номера ,теперь за хозяевами ТС пошли..... полная репрессия ,довели жителей села уже до предела. Сама местная жительница, жаль родной поселок    

Обалдеть!Правда что ли?

ответить
3 июля 2013, 23:36
писал:
3 июля 2013, 23:16

Еще никто не разъехался ,зато уже народ начали по домам собирать за объяснительными ,все машины переписали номера ,теперь за хозяевами ТС пошли..... полная репрессия ,довели жителей села уже до предела. Сама местная жительница, жаль родной поселок    

писал:
3 июля 2013, 23:30

Обалдеть!Правда что ли?

Да, правда.

ответить
3 июля 2013, 23:38

Да ,правда 

ответить
3 июля 2013, 23:50

ПОКА ЦАРЕК СУРКОВ СИДИТ В СВОЕМ КРЕСЛЕ,СТОРОЖЕВКЕ НЕ ЖИТЬ-ЕГО СЛОВА! И ЧЕЛОВЕК БЫЛО НЕ 60,А 600...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

ответить
4 июля 2013, 00:37

ЕСЛИ ТАК ЦАРЕК ГОВОРИТ ЗНАЧИТ БУДЕМ ПИСАТЬ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ,ПРЕЗИДЕНТУ ,ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ,КАЖДЫЙ  ЖИТЕЛЬ НАПИШЕТ И ТОГДА ПОСМОТРИМ КОМУ ЖИТЬ.

ответить
4 июля 2013, 00:43

Людей действительно много было, 600-700 точно... Народ вел себя на удивление смирно, корректно. Жалко водителей наших, затаскают.. Да, полиция наверное все-таки будет искать зачинщиков сегодняшней акции: ходили и срывали все объявления о собрании. И впрямь будут выявлять по отпечаткам пальцев и принтера, СМЕШНО, как в советские времена  

ответить
4 июля 2013, 00:57
писал:
3 июля 2013, 23:50

ПОКА ЦАРЕК СУРКОВ СИДИТ В СВОЕМ КРЕСЛЕ,СТОРОЖЕВКЕ НЕ ЖИТЬ-ЕГО СЛОВА! И ЧЕЛОВЕК БЫЛО НЕ 60,А 600...ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Совершенно верно: моя мама была на собрании и слышала его слова, что Сторожевке - не жить!!!!! Найдите в инете ТАТИЩЕВО_БЕСПРЕДЕЛ про Сурковские дела - МАМА-ДОРОГАЯ что твориться?!!! НЕУЖЕЛИ НИ ГУБЕРНАТОР, НИ КОМАНДА ПРЕЗИДЕНТА не ведают о полном беспределе Суркова, его родственниках и окружении?!?!? как-будто стучишься в бетонную дверь.................

ответить
4 июля 2013, 01:15

<удалено модератором>

ответить
4 июля 2013, 08:06
писал:
3 июля 2013, 22:32

Новость слишком краткая. Ситуация не разъяснена. А дело вот в чём. Водопровод в селе есть. Вполне себе исправный. Проблема не техническая. Кто-то кому-ту что-то задолжал. Причём это не жители села. Платим исправно. И уже который год регулярно население лишают воды под этим предлогом. Последние несколько дней давали воду на несколько часов. Из крана течёт коричневая гадость. Это не то что пить, этим руки мыть нельзя. 

писал:
3 июля 2013, 22:52

да уж, очень кратенькая новость... и человек всего 60 было!!.... Правду никто не напишет.. посмотрим что завтра Рен-ТВ покажет... боюсь отредактируют хорошо...

Чтобы новость была не кратенькая, напишите письмо на электронный адрес редакции - внизу странички есть. 

ответить
4 июля 2013, 08:10

Мне показалось что Сурков был вообще в алкогольном опьянении на собрании,личико красное опухшее.Не секрет что он запойный,вот это начальство!А в поселке полная разруха во всех сверах...В дет.садах сборы на ремонт,на моющие средства,на песочницы и т.д. при оплате 2500руб.В городе таких платежек нет.Посмотрим ,что сдвинется с места после вчерашнего.Уважающий себя человек ушел бы в отставку после такого,но это не про Суркова.Ни чести ни совести у него давно нет....

ответить
4 июля 2013, 08:45
писал:
4 июля 2013, 08:10

Мне показалось что Сурков был вообще в алкогольном опьянении на собрании,личико красное опухшее.Не секрет что он запойный,вот это начальство!А в поселке полная разруха во всех сверах...В дет.садах сборы на ремонт,на моющие средства,на песочницы и т.д. при оплате 2500руб.В городе таких платежек нет.Посмотрим ,что сдвинется с места после вчерашнего.Уважающий себя человек ушел бы в отставку после такого,но это не про Суркова.Ни чести ни совести у него давно нет....

Да, вы правы не вам одной показалось, что Суркоа находился в состоянии алкогольного опьянения. Он дейсствительно был под "мухой". За воду платим 26 руб за куб. Золотая вода. А про детский сад вообще отдельный разговор. В здании сада грибок, который вызывает у детей заболевание дыхательных путей, ребенок ходит неделю, три болеет. У всех один диагноз бронхит и восполение легких. Тихий ужас, так ещё и вода ржавая, из которой готовят пищю для детей. Когда же будет порядок ???

ответить
4 июля 2013, 08:50

Сурков, сдай полномочия. Сколько можно мучать людей. 

ответить
4 июля 2013, 09:00

да водителей действительно жалко, а вот погоны могли бы постесняться такое творить, никто не провоцировал их на действия, что производил там сотрудник полиции. отводя в сторонку всех и каждого и в стиле 90-х годов грозил показать какой он при власти. и на что его начальство смотрело? когда они пытались разъяснить народу что от них требовали, другие провоцировали на стычку, и по мнению окружающих данный сотрудник был под алкогольным или наркотическим опьянением. а отдельные сотрудники рвались за галочками в личных делах, о проведенном мероприятии. а ведь они много водителей там отписали да еще и не стеснялись даже. верно говорят наша милиция нас убережет ))

ответить
4 июля 2013, 09:08
писал:
4 июля 2013, 08:10

Мне показалось что Сурков был вообще в алкогольном опьянении на собрании,личико красное опухшее.Не секрет что он запойный,вот это начальство!А в поселке полная разруха во всех сверах...В дет.садах сборы на ремонт,на моющие средства,на песочницы и т.д. при оплате 2500руб.В городе таких платежек нет.Посмотрим ,что сдвинется с места после вчерашнего.Уважающий себя человек ушел бы в отставку после такого,но это не про Суркова.Ни чести ни совести у него давно нет....

писал:
4 июля 2013, 08:45

Да, вы правы не вам одной показалось, что Суркоа находился в состоянии алкогольного опьянения. Он дейсствительно был под "мухой". За воду платим 26 руб за куб. Золотая вода. А про детский сад вообще отдельный разговор. В здании сада грибок, который вызывает у детей заболевание дыхательных путей, ребенок ходит неделю, три болеет. У всех один диагноз бронхит и восполение легких. Тихий ужас, так ещё и вода ржавая, из которой готовят пищю для детей. Когда же будет порядок ???

Дмитрий,хочу немножко поправить,что оплата 28.60.Сурков Сурковым,что одна фамилия зачит Сурки в ямку залезут,отсидятся.А потом м опять вылезут.Я одного не понимаю,а при чем Газпром?Они весь водовод с баланса сняли?Ладно,вода через них проходит транзитом,и поэтому надо пекрывать?Как Украина газ перекрывает,т.к. через них проходит за границуИ вывод можно сделать-А почему Украине можно перекрывать газ Газпрому,а почему Газпрому тоже не прекрыть каким-то жителям Сторожевке?Или Газпстал заниматься малым бизнесом,или до миллиарда не хватает наших копеек?

ответить
4 июля 2013, 10:01

я сам местный житель. вспомните не столь давние времена, когда вся инфраструктура поселка находилась полностью на балансе Югтрансгаза - тогда и перебоев никаких не случалось ни с горячим водоснабжением, ни с холодным, ни с отоплением, ни с энергоснабжением, и оплата за все услуги производилась в одном месте и одному юридическому лицу. но примерно 10 лет назад Газпром решил "глубокомысленно" спихнуть все непрофильные активы на муниципальные власти, то есть на администрацию района, впрочем оставив за собой насосную станцию и около 7 км водовода, за работу которых теперь и требует теперь своей "доли" пирога, как, мать его, долбаный ПОСТАВЩИК!

что мы имеем в итоге? Газпром берет воду у Водоканала, продает ее Облводоресурсу, который, в свою очередь, отстегивает некоторую часть управляющей компании села (ЖКО) на работу котельной в отопительный период и горячее водоснабжение (которого нет и в помине уже не знаю сколько лет!). в результате стоимость куба для сельчан сейчас составляет порядка 27 руб (для сравнения, в Саратове - 14 руб). чем вам не пирамида времен МММ и т.п.?! концов в том, кто виноват - хрен найдешь!.. то есть найти-то их как раз легко и просто, следует лишь убрать всех лишних посредников, которые ничего не делая, только снимают сливки каждый со своей зоны ответственности, оставаясь безнаказанными в целом!

но разве кто-нибудь расстанется добровольно с этим клондайком?! а у власти видимо руки коротки волевым решением вмешаться в этот "честный" частный бизнес!

тьфу!!!

ответить
4 июля 2013, 10:13

 

В Татищево и дороги, и скверы, и фонтан проектируют , там же люди живут!!!! Где Сторожевские деньги оседают!!!! Почему местой (Сторожевской) власти нет возможности и денег облагоустроить поселок. Неужели только так и можно добиться чтобы нас выслушали!!!! Пообещали ВОДУ, мусор убрать, детские площадки 3 штуки установить, и 2млн. на дорогу выделить в Сторожевке!!!! Все это должно давно быть сделано!!!! БУДЕМ ЖДАТЬ!!!! Сдесь тоже ЛЮДИ!!!!

ответить
4 июля 2013, 10:17
писал:
3 июля 2013, 23:16

Еще никто не разъехался ,зато уже народ начали по домам собирать за объяснительными ,все машины переписали номера ,теперь за хозяевами ТС пошли..... полная репрессия ,довели жителей села уже до предела. Сама местная жительница, жаль родной поселок    

писал:
3 июля 2013, 23:30

Обалдеть!Правда что ли?

мою супругу некий майор полиции отвел в сторонку и издалека начал выведывать о зачинщиках "беспредела". а в это же время толпа полицейских шныряла по всем подъездам домов и с заслуживающим уважения рвением занималась уничтожением развешанных объявлений о предстоящей акции. такими бы силами, да с такой бы энергией они реальные преступления раскрывали, ага!

ответить
4 июля 2013, 14:00

жаль только что шумиха уляжется и через неделю опять воду отключат

 

ответить
4 июля 2013, 17:27

у нас в татищевском районе в администрации все думают только о своем кармане!<удалено модератором>

ответить
4 июля 2013, 22:19

да поселок полностью згноили был у нас один мужик который нас оберегал это подлубный который любил наш поселок и все было при нем и вода и дороги и дома все стояли крашенные чистенькие,то что Сурков не любит Сторожевку это уже давно всем известно и были его слова сказанные что он сгноит поселок,темы очень много для разговоров и и есть тут дел много для прокуратуры только почему то как не странно никому это не надо ну как обычно а как наказать простых смертных это да сразу и милиция и прокуратура и все тут как тут.зато не один директор ЖКО не был наказан ни милицией ни прокуратурой а все почему!!???логично все это одна команда Суркова знаю точно что еще будучи  когда было ЖКО деньги увозились в Татищево с кассы ну тут надо разбераться не прокуратуре Татещево и не  милиции местной а как минимум из Саратова а лучше из москвы уверен ох и полетят тут головы,а работы тут реально очень много  начиная с местной Администрации и далее  по списку больница,садик и школа, очень много вопросов к администрации по земле сколько же они продали ее тут!???сколько цыгане им платят что живут свободно строятся на поле проводят свет самовольно воду и никто типо этого не видит не замечает ни участковый ни прокуратура ну а местная Администрация вообще ничего не видит во главе с боссом, ходил просил кусочек земли на постройку дома как вы догодались конечно же сказали нет ее зато хоромы стоят там и земли вокруг их домов еще на 2 дома это нормально это законно,говорить конечно могу много знаю очень много чего ну надеюсь может все таки прокуратура возьмется за это только не местная конечно. а жители молодцы хоть как то пытаются до стучатся до власти нашей хоть конечно не законным способом ну есть с кого брать пример им можно а нам типо нет они люди а мы быдло.но забыли главнное ЭТО НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ Жителям РЕСПЕКТ!!!!!

ответить
4 июля 2013, 22:35

бедные дети ходят в частном секторе по колену в грязи по ул молодежной вообще после дождя надо на лодки плыть,хочется очень хочется спросить и Суркова,и Нашего Главу Ребята зачем ВЫ НУЖНЫ!!?????ДЛЯ ЧЕГО????Что вы сделали за свое время на посту могу помочь вам с ответом что было вы продали последнее,не ужели трудно сделать дорогу!???денег нет хорошо,я вам подскажу где их ВАМ ВЗЯТЬ!!!есть село Каменка а заним в 2 километрах в сторону вязовки по левую сторону есть карьер огромный ОПОКИ не ужели трудно привести сделать насыпь разравнять хоть какая то будет дорога.Подумайте!!!!

ответить
4 июля 2013, 22:50

а на счет долгов это все бред полный есть долги конечно не без этого но не такие какие тут они говорят что пол поселка не платят ниточка идет еще со времен бывшего Директора ЖКО Гуряшина,потом еще один потом Местный Алегарх бехтин своего жопа лиза поставил Фатика,тот все продал ЖКО и его помещение стали почему то Бехтину принадлижать у него там произвожство теперь все довольны всем оплатили ведь правда смешно ну ты воруй маленько но не забывай про людей не забивай на людей а то люди забьют тебя!!ПИСАТЬ будем в москву и думаю добьемся комисию из москвы будет как в кущевке было когда все головы полетели сколько можно уже терпеть!

ответить
4 июля 2013, 22:55

да и на последок а вы знаете что у Суркова дети закончили школу с золотыми медалями?а это так!и еще на последок был конкурс КВН среди школ проходил он в Вязовке наша Сторожевская школа победила заняла первое место но не тут то было Сурков сказал нет это ошибочно первое место заняла Вязовская школа так что вот так даже дети ехали домой и плакали вот такая у нас Администрация которая не брезгует ничем!ВСЕ УДАЧИ!

ответить
5 июля 2013, 11:38

УВАЖАЕМЫЙ СУРКОВ ОРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ,ТАК КАК ЛИЧНО НЕПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЖИТЕЛИ СТОРОЖЕВКИ ВИНОВАТЫ?А ВЫ САМ  КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАДУМВАЛИСЬ КТО ИХ  СПРОВАЦИРОВАЛ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ?И  ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ,А ВЫ НЕТ,И ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЮТ ЗА ИХИ ДЕЙСТВИЯ ,А ВАС НЕТ?С ВАС КАК ГУСЯ ВОДА,И НЕНАДО ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ ВРЕМЯ РЕПРЕССИЙ ПРОШЛО,ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД СТАДО БАРАНОВ ЛИЖБЫ НАШЁЛСЯ ЧАБАН ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ ОТАРОЙ,ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ  ЩАС СВОБОДА СЛОВА,ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕФОН,ФАКС И ЛЮДИ УМЕЮТ ЭТИМ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ДА МНОГИЕ ЛЮДИ НЕЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ,ТАК ЧТО  НЕ НАДО ПОДАВЛЯТЬ ПРАВА  ЧЕЛОВЕКА,УСЛЫ

ШТЕ КРИК ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ,ЕЛИ ВЫ ПРОИГНОИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ТО ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВАШ

ИХ ДЕЙСТВИЙ,В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ПРОСТО  МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЛИЧНО ПРИЕЗЖАТЬ НА СОБРАНИЕ С НАРОДОМ,А НЕ ПРИСЫЛАТЬ СВОИХ ЗАМОВ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ ,УСЛЫШТЕ ЛЮДЕЙ

ответить
6 июля 2013, 00:12
писал:
5 июля 2013, 11:38

УВАЖАЕМЫЙ СУРКОВ ОРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ,ТАК КАК ЛИЧНО НЕПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЖИТЕЛИ СТОРОЖЕВКИ ВИНОВАТЫ?А ВЫ САМ  КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАДУМВАЛИСЬ КТО ИХ  СПРОВАЦИРОВАЛ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ?И  ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ,А ВЫ НЕТ,И ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЮТ ЗА ИХИ ДЕЙСТВИЯ ,А ВАС НЕТ?С ВАС КАК ГУСЯ ВОДА,И НЕНАДО ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ ВРЕМЯ РЕПРЕССИЙ ПРОШЛО,ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД СТАДО БАРАНОВ ЛИЖБЫ НАШЁЛСЯ ЧАБАН ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ ОТАРОЙ,ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ  ЩАС СВОБОДА СЛОВА,ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕФОН,ФАКС И ЛЮДИ УМЕЮТ ЭТИМ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ДА МНОГИЕ ЛЮДИ НЕЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ,ТАК ЧТО  НЕ НАДО ПОДАВЛЯТЬ ПРАВА  ЧЕЛОВЕКА,УСЛЫ

ШТЕ КРИК ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ,ЕЛИ ВЫ ПРОИГНОИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ТО ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВАШ

ИХ ДЕЙСТВИЙ,В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ПРОСТО  МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЛИЧНО ПРИЕЗЖАТЬ НА СОБРАНИЕ С НАРОДОМ,А НЕ ПРИСЫЛАТЬ СВОИХ ЗАМОВ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ ,УСЛЫШТЕ ЛЮДЕЙ

Арин!он трусс и видно было на видеи что он боится а смелый он только у себя в кабинете и в прикрытии своих татищевских ментов которые с ним заодно да и прокуратура тухловата в татищеве все они там сват брат сетра одна дружная семья я с вами полностью согласен Арин!!!

ответить
6 июля 2013, 09:54

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТОРОЖЕВКИ,МОЛОДЦЫ ЧТО ТАК СПЛАЧЁННО ОТСТОЯЛИ СВОЁ,ТАК ДЕРЖАТЬ,ЖИТЕЛИ СТОРОЖЕВКИ,А НЕ ПРОЩЕ ВАМ ПРИГЛАСИТЬ НА СЛЕДУЩЕЕ СОБРАНИЕ ГУБЕРНАТОРА,И ПОПРОСИТЬ ОБ ОТСТАВКЕ ВАШЕГО СУРКОВА,ИЛИ ЧТОБЫ ГУБЕРНАТОР ВЗЯЛ К СЕБЕ В ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН,ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО,НО ВАМ БЫ ВСЕМ НАСТОЯТЬ НА ЭТОМ,И ТОГДА МОЖЕТ ЗАЖИВЁТЕ КАК ЛЮДИ,МЫ С ВАМИ СОЛИДАРНЫ,

ответить
6 июля 2013, 15:47
писал:
4 июля 2013, 14:00

жаль только что шумиха уляжется и через неделю опять воду отключат

 

ВОТ ТОЛЬКО ВОДЫ В СОТОРОЖЕВКЕ ОПЯТЬ НЕТ,А СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 6 ИЮЛЯ...ЖАРА СТОИТ,СОБАКЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО ПОПИТЬ... ПРО ГАЗПРОМ...УЖЕ СОБИРАЮ СПИСКИ СВОИХ РАБОТНИКОВ,КТО БЫЛ НА МИТИНГЕ,НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ЕСЛИ НАЧНУТ УВОЛЬНЯТЬ...ПРИЧИНУ НАЙДУТ...ЧЕРЕЗ МЕСЯ-ДВА,ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛИ С МИТИНГОМ!!!

ответить
6 июля 2013, 17:43

Надежда ваши опасения по поводу увольнения участников митинга не без почвенны. У ПЖиВ сказки кончились, теперь остались одни репресии неугодных. Но мы жители области с вами - крепитесь, успехов и удачи вам.

ответить
6 июля 2013, 17:57
писал:
4 июля 2013, 14:00

жаль только что шумиха уляжется и через неделю опять воду отключат

 

писал:
6 июля 2013, 15:47

ВОТ ТОЛЬКО ВОДЫ В СОТОРОЖЕВКЕ ОПЯТЬ НЕТ,А СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 6 ИЮЛЯ...ЖАРА СТОИТ,СОБАКЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО ПОПИТЬ... ПРО ГАЗПРОМ...УЖЕ СОБИРАЮ СПИСКИ СВОИХ РАБОТНИКОВ,КТО БЫЛ НА МИТИНГЕ,НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ЕСЛИ НАЧНУТ УВОЛЬНЯТЬ...ПРИЧИНУ НАЙДУТ...ЧЕРЕЗ МЕСЯ-ДВА,ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛИ С МИТИНГОМ!!!

НАДЕЖДА НЕ ПАНИКУЙТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ ПОЖАЛУЙСТА,В ВАС ДОЛЖЕН ВСЕЛЯЦА ОПТИМИЗМ,АНЕ ПЕССЕМИЗМ,ВОСПРЯМТЕ ДУХОМ НАДЕЖДА,МЫ ЖИВЕМ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ,И НЕ НАДО ПРОГИБАТЬСЯ ПОД СИТУАЦИЮ ПУСКАЙ ОНА ПРОГНЕТСЯ ПОД ВАС,

ответить
9 июля 2013, 01:19

Чечен похоже согласовал свою акцию с властями и полицаями...

ответить
9 июля 2013, 16:49
писал:
5 июля 2013, 11:38

УВАЖАЕМЫЙ СУРКОВ ОРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ,ТАК КАК ЛИЧНО НЕПРИШЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЖИТЕЛИ СТОРОЖЕВКИ ВИНОВАТЫ?А ВЫ САМ  КАК РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАДУМВАЛИСЬ КТО ИХ  СПРОВАЦИРОВАЛ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ?И  ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ,А ВЫ НЕТ,И ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЮТ ЗА ИХИ ДЕЙСТВИЯ ,А ВАС НЕТ?С ВАС КАК ГУСЯ ВОДА,И НЕНАДО ЛЮДЕЙ ЗАПУГИВАТЬ ВРЕМЯ РЕПРЕССИЙ ПРОШЛО,ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАРОД СТАДО БАРАНОВ ЛИЖБЫ НАШЁЛСЯ ЧАБАН ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ ОТАРОЙ,ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ  ЩАС СВОБОДА СЛОВА,ИНТЕРНЕТ,ТЕЛЕФОН,ФАКС И ЛЮДИ УМЕЮТ ЭТИМ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,ДА МНОГИЕ ЛЮДИ НЕЗНАЮТ СВОИХ ПРАВ,ТАК ЧТО  НЕ НАДО ПОДАВЛЯТЬ ПРАВА  ЧЕЛОВЕКА,УСЛЫ

ШТЕ КРИК ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ,ЕЛИ ВЫ ПРОИГНОИРУЕТЕ ЛЮДЕЙ ТО ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ВАШ

ИХ ДЕЙСТВИЙ,В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ПРОСТО  МОЖЕТ ВЫЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ,УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЛИЧНО ПРИЕЗЖАТЬ НА СОБРАНИЕ С НАРОДОМ,А НЕ ПРИСЫЛАТЬ СВОИХ ЗАМОВ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ ,УСЛЫШТЕ ЛЮДЕЙ

Арина,вы правы!Людей уже вызывали в участок м протоколы писали, штрафы по 300руб.А руководящим органам,кто спровоцировал ничего не будет.Как сказал Сурков,что наказывать должностных лиц не будет.

ответить
10 июля 2013, 13:22
писал:
4 июля 2013, 08:10

Мне показалось что Сурков был вообще в алкогольном опьянении на собрании,личико красное опухшее.Не секрет что он запойный,вот это начальство!А в поселке полная разруха во всех сверах...В дет.садах сборы на ремонт,на моющие средства,на песочницы и т.д. при оплате 2500руб.В городе таких платежек нет.Посмотрим ,что сдвинется с места после вчерашнего.Уважающий себя человек ушел бы в отставку после такого,но это не про Суркова.Ни чести ни совести у него давно нет....

В понятиях Суркова честьи совесть-это извращение. Все человеческое ему чуждо и ниже своего достоинства. А вообще он трус, вот опять от стресса в запой уйдет, здоровье офигенное.

ответить
10 июля 2013, 13:50
писал:
4 июля 2013, 14:00

жаль только что шумиха уляжется и через неделю опять воду отключат

 

писал:
6 июля 2013, 15:47

ВОТ ТОЛЬКО ВОДЫ В СОТОРОЖЕВКЕ ОПЯТЬ НЕТ,А СЕГОДНЯ ТОЛЬКО 6 ИЮЛЯ...ЖАРА СТОИТ,СОБАКЕ ДАЖЕ НЕЧЕГО ПОПИТЬ... ПРО ГАЗПРОМ...УЖЕ СОБИРАЮ СПИСКИ СВОИХ РАБОТНИКОВ,КТО БЫЛ НА МИТИНГЕ,НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ЕСЛИ НАЧНУТ УВОЛЬНЯТЬ...ПРИЧИНУ НАЙДУТ...ЧЕРЕЗ МЕСЯ-ДВА,ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛИ С МИТИНГОМ!!!

А причем интересно знать сотрудники Газпром7Они вышли вообще-то как жители села!Это Чернощекову должно быть стыдно,а не разбираться с работниками.Он еще депутат как-никак.Должен вообще людям помогать.Действительно,когда жив был Подлубный такого произвола не было вообще.И при Чумакове тоже.

ответить