Водитель "семерки", представившийся сыном генерала, пытался избить водителя автобуса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.07.2013 | 14:38
Водитель "семерки", представившийся сыном генерала, пытался избить водителя автобуса
Просмотров: 623
Версия для печати

Вчера в семь часов вечера в Ленинском районе Саратова неподалеку от остановки "Техстекло" неизвестный напал с бейсбольной битой на водителя 53-го маршрута.

"Молодой человек, находившийся за рулем автомобиля "ВАЗ-2107", подрезал наш автобус. Он поставил авто прямо перед ним, вышел из машины, взял бейсбольную биту и накинулся на водителя. К счастью, водитель сумел отобрать биту, после чего нападавший скрылся. В настоящий момент по данному факту проводится расследование. По словам водителя, нападавший заявил, что является сыном генерала и ему "ничего за это не будет". К счастью, пострадавший не получил серьезных травм",- рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" генеральный директор ОАО "Автокомбинат №2" Андрей Беликов. 

В пресс-службе ГУВД сообщили, что им ничего не известно о произошедшем.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
4 июля 2013, 14:50

Как полиции неизвестно? Проезжал мимо, там ГИБДД были, с рулеткой лазили. Зачем врать?

Видно и правда сын! ))) Только почему на семерке?

 

ответить
4 июля 2013, 14:57

а семерка не БМВ случайно, дети генералов на тазах не разъежают.

ответить
4 июля 2013, 15:38

)))) незаконнорожденый сын, поэтому на семерке. раз ГУВД уже прикрывает, значит не все так просто...

ответить
4 июля 2013, 16:18

Неизвестно не ГУВД, а пресс-службе, это разные вещи

ответить
4 июля 2013, 17:09

Не хочу показаться грубой и жестокой, но во мне водитель автобуса не вызывает сочуствия. Ездят они (автобусники) как хотят, у них свои правила, прижимают, подрезают - никакого уважения к другим участникам дорожного движения. К сожалению, это факт!

ответить
4 июля 2013, 17:35
писал:
4 июля 2013, 14:57

а семерка не БМВ случайно, дети генералов на тазах не разъежают.

Чувствую, прям у каждого комментирующего в друзьях есть сын генерала. Знаете, не все папочки снабжают своих чад всеми атрибутами роскоши. 

ответить
4 июля 2013, 17:42
писал:
4 июля 2013, 14:57

а семерка не БМВ случайно, дети генералов на тазах не разъежают.

писал:
4 июля 2013, 17:35

Чувствую, прям у каждого комментирующего в друзьях есть сын генерала. Знаете, не все папочки снабжают своих чад всеми атрибутами роскоши. 

Возьмите меня в свой прекрасный мир, где генералы ничем не снабжают своих чад и вообще живут на одну зарплату! И дети у них вежливые в этом прекрасном мире наверняка!

ответить
4 июля 2013, 18:01
писал:
4 июля 2013, 14:57

а семерка не БМВ случайно, дети генералов на тазах не разъежают.

писал:
4 июля 2013, 17:35

Чувствую, прям у каждого комментирующего в друзьях есть сын генерала. Знаете, не все папочки снабжают своих чад всеми атрибутами роскоши. 

писал:
4 июля 2013, 17:42

Возьмите меня в свой прекрасный мир, где генералы ничем не снабжают своих чад и вообще живут на одну зарплату! И дети у них вежливые в этом прекрасном мире наверняка!

Вы сами не захотите ко мне из своего мира. Да, генералы получают хорошие деньги. Да, их дети не всегда хорошо воспитаны. Но вы в первый раз сталкиваетесь с тем, что богатые родители могут не слишком охотно обеспечивать своих детей деньгами? В вашем мире они их в попу целуют? Они вообще могут общаться сквозь зубы. Первый раз такое слышите?

ответить