Жители села Сторожевка собираются еще раз перекрыть трассу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.07.2013 | 19:08
Жители села Сторожевка собираются еще раз перекрыть трассу
Просмотров: 1693
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", в эти минуты жители села Сторожевка решают вопрос о повторном перекрытии федеральной трассы. По словам источника агентства, собралась группа около 50 человек, требования их не уточняются, на место выехал начальник ГИБДД Саратовской области Павел Рогов.

Напомним, вчера около 60 местных жителей в 19.00 вышли и перекрыли федеральную трассу Саратов-Нижний Новгород. Они выдвинули требование о снабжении питьевой водой их населенного пункта. Причиной перебоев с водой стали долги коммунальщиков.

По словам жителей Сторожевки, перебои с водой в селе наблюдаются в течение нескольких лет. Горячей воды у них нет, холодная идет только по утрам и вечерам, и, как демонстрируют жалобщики, качество ее оставляет желать лучшего — вода ржавая.

Побывавший в Сторожевке министр ЖКХ области Дмитрий Тепин  сообщил, что во время его вечернего визита в сельские дома из кранов текла прозрачная вода.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
4 июля 2013, 20:21

Так что НАРОД врёт а министр говорит правду. Тогда почему они второй раз хотят перекрыть трассу. Потому что вы <удалено модератором> не выполняете и не держите своё слово.

ответить
4 июля 2013, 20:46

А чё пусть Тёпин поживёт месячишко в Сторожовке - вот люди и с водой будут. Ну аж если сам Фадей то глядишь и горячая появиться.

ответить
5 июля 2013, 02:23

дети болячками от этой воды покрылись,Сурков <удалено модератором> бог все видит,поверь

ответить
5 июля 2013, 02:25

мы за воду деньги платим,а неше жко себе джипы покупает

ответить
5 июля 2013, 06:48

Журналюги! Никто второй раз ничего перекрывать не собирается. Не раздувайте события.

ответить
5 июля 2013, 08:43

Проблема с питьевой водой и в нашем поселке Солнечный, Федоровского района. Воду подают ужасную -с пруда. Хотя  скважину по какой-то программе пробурили. Люди к ней бегают, пенсионеры платят" тимуровцам" чтобы чистой воды им принесли. А население платит за воду с водорослями  как за минеральную!!!! возмущены до предела!

ответить
5 июля 2013, 10:00

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,ВЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕТЕ ЛЮДЕЙ СТОРОЖЕВКИ ,А ЗРЯ ВЫ САМИ ЖИВЁТЕ В РОССИИ,ВЫ ДУМАЕТЕ ВАС НЕКОГО НЕ КАСНЕТСЯ ЭТА ТЕМА,ЭТО БЫЛ НЕ СПРОВОЦИРВАНЫЙ БУНТ,ЭТО БЫЛ КРИК ДУШИ,СКОЛЬКО МОГУТ ЧИНОВНИКИ  БЕСЧИНСТВОВАТЬ,ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД  ЛЮДЬМИ,СКОЛЬКО МОЖНО?ЛЮДИ ПРИ ЧЁМ ВИНОВАТЫ,ЛЮДИ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ САМОИХ СЕБЯ,ТЕПЕРЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЮТ ,ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА,ЛЮДИ НЕ ИХ ОБСУЖДАТЬ ВЫ НЕ БЫЛИ В ИХНЕЙ ШКУРЕ И ДАЙ БОГ,ОНИ ХОТЯБЫ ТАКИМ МЕТОДОМ ДОСТУЧАЛИСЬ ДО ЧИНОВНИКОВ,ТЕПЕРЬ ЧИНОВНИКИ ПУСКАЙ ПОЧУСТВОВАЮТ С ЭТИ ПРОВЕРКАМИ КАК ЛЮДИ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ,И НЕ НАДО РАЗАДОРИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СЛЕДУЩИЙ БУНТ,НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА  АНО  СПИТ,УВАЖАЕМЫЕ ВЫШЕ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ,ЧТО ТАК ПРОДАЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,В СЛЕДУЩИЙ РАЗБУДЕТ  ЕЩЁ ТОЛЬКО ХУЖЕ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ПРОБЛЕМЕ ЛЮДЕЙ,

ответить
5 июля 2013, 10:05

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,ВЫ ВСЕ ОБСУЖДАЕТЕ ЛЮДЕЙ СТОРОЖЕВКИ ,А ЗРЯ ВЫ САМИ ЖИВЁТЕ В РОССИИ,ВЫ ДУМАЕТЕ ВАС НЕКОГО НЕ КАСНЕТСЯ ЭТА ТЕМА,ЭТО БЫЛ НЕ СПРОВОЦИРВАНЫЙ БУНТ,ЭТО БЫЛ КРИК ДУШИ,СКОЛЬКО МОГУТ ЧИНОВНИКИ  БЕСЧИНСТВОВАТЬ,ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД  ЛЮДЬМИ,СКОЛЬКО МОЖНО?ЛЮДИ ПРИ ЧЁМ ВИНОВАТЫ,ЛЮДИ ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ САМОИХ СЕБЯ,ТЕПЕРЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЮТ ,ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА,ЛЮДИ НЕ ИХ ОБСУЖДАТЬ ВЫ НЕ БЫЛИ В ИХНЕЙ ШКУРЕ И ДАЙ БОГ,ОНИ ХОТЯБЫ ТАКИМ МЕТОДОМ ДОСТУЧАЛИСЬ ДО ЧИНОВНИКОВ,ТЕПЕРЬ ЧИНОВНИКИ ПУСКАЙ ПОЧУСТВОВАЮТ С ЭТИ ПРОВЕРКАМИ КАК ЛЮДИ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ,И НЕ НАДО РАЗАДОРИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СЛЕДУЩИЙ БУНТ,НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА  АНО  СПИТ,УВАЖАЕМЫЕ ВЫШЕ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ,ЧТО ТАК ПРОДАЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,В СЛЕДУЩИЙ РАЗБУДЕТ  ЕЩЁ ТОЛЬКО ХУЖЕ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ПРОБЛЕМЕ ЛЮДЕЙ,

ответить
5 июля 2013, 11:42

С таких-вот местечковых мини-недовольств в России обычно и начинаются страшные бунты, бессмысленные и беспощадные.

ответить
5 июля 2013, 11:45

Слов нет, чтобы выразить возмущение в сторону "чинуш", одни пи.., пи..., пи..., . Людей доведут , а потом разбиратся будут , ещо жители и виноватоми останутся. Водовод по Песчано-Умётскому тракту до п. Жасминка и далелее до п.Дачный (Ленинский р-н г. Саратова) и далее до п.Сокол, должен снабжать водой все эти посёлки, а снабжает все месные пруды, а унас вода постояно отключается. Почему??? Что ни кто, не чего не знает? А там и дорога есть, и ж/д. И не дай Бог найдутся отчайные головы которые поступят также чтобы достучатся до глухих и слепых "чинуш". У меня опять не хвотает слов только одни пронзительные ПИ..., ПИ..., ПИ..., !!!  

ответить
5 июля 2013, 13:44

Вот видео с места перекрытия дороги.

https://www.youtube.com/watch?v=CaznhaqGj_c

Перекрыли они ее примерно в 18:00, в 19:00 там уже телевидение и милиция были. Предполагаю что разошлись они уже после 20:00.

ответить
5 июля 2013, 14:12

У ВАС ПРУДЫ РЯДОМ ,А ТАМ  В РАЙОНЕ ТРЁХ  КИЛОМЕТРОВ НЕТУ НИ ОДНОГА ПРУДА,А ЧТО ПРУДЫ ТАМ ЖЕ ВОДА ГРЯЗНАЯ,ПОТОМУ ЧТО ТУДА  СТАДО НА ВОДОПОЙ ГОНЯЮТ,И ОБ КАКОЙ СДЕСЬ ЭКОЛОГИЧНОЙ ЧИСТОЙ ВОДЕ МОЖНО РЕЧЬ ВЕСТИ,У НИХ ТОЖЕ ВОДОВОЗКИ ЕЗДИЛИ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ,КАК 35 ЛЕТ НАЗАД КОГДА В СЕЛЕ НЕ БЫЛО ВОДЫ,ЖИВЁМ В 21 ВЕКЕ,МИР ЦИВИЛИЗАЦИИ,А ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ПЕЩЕРНОМ ВЕКЕ,

ответить
5 июля 2013, 15:53

Жители Сторожевки, кто готов представить позицию жителей в эфире. Ждем звонков 57 27 74. Анонимность гарантируем

ответить
5 июля 2013, 17:00

ЭХО МОСКВЫ ЭТО НЕ ЛАЖА,ЭСЛИ ЭТО НЕ ЛАЖА СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ ЛЮДЕЙ,

ответить
5 июля 2013, 21:30

если будет  еще такая фигня с водой,тогда наше село похлеще устроит!!

ответить
7 июля 2013, 11:36

<удалено модератором>

ответить
7 июля 2013, 16:22

Гость знаем ваши проблемы, но вот наш лысый облдеп дохтур-кандидат-ректор-депутат вместо обеспечения вас и нас водой лишь обещает в Ершове стадион с подогревом. Видать аферы с ФОК понравились. 

ответить
7 июля 2013, 20:26
писал:
7 июля 2013, 16:22

Гость знаем ваши проблемы, но вот наш лысый облдеп дохтур-кандидат-ректор-депутат вместо обеспечения вас и нас водой лишь обещает в Ершове стадион с подогревом. Видать аферы с ФОК понравились. 

Да-да. Самое печальное изменить все невозможно, если только.....

ответить
10 июля 2013, 12:34
писал:
5 июля 2013, 02:25

мы за воду деньги платим,а неше жко себе джипы покупает

Бывший начальник участка навешала жителям Сторожевки долги и сама сдала полномочия с долгами .А мы теперь расхлебываем из-за нее.

ответить