Отец погибшего Руслана Маржанова призвал толпу прекратить протестную акцию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2013 | 18:37
Отец погибшего Руслана Маржанова призвал толпу прекратить протестную акцию
Просмотров: 1278
Версия для печати

Отец убитого в Пугачеве 20-летнего Руслана Маржанова выступил перед митингующими и попросил их прекратить протестную акцию. "Мне очень печально, что моего ребенка даже после смерти беспокоят. Дело не в национальности, а в водке и в спаивании России. Если бы у нас не было питейных заведений, ничего бы не было. Он был у меня спортсмен, он всю жизнь занимался спортом".

Напомним, в Пугачеве продолжаются народные волнения, причиной которых стало убийство Маржанова. Люди сначала штурмовали администрацию Пугачевского района, а после перекрыли федеральную трассу

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
8 июля 2013, 18:43

так что водку пил? кто был пьян? потерпевший или подозреваемый?

ответить
8 июля 2013, 18:48

<удалено модератором>

ответить
8 июля 2013, 18:52

да какая разница кто был пьян, разница лишь в том, что у одно оружие, у другого не было ничего, кроме кулака! <удалено модератором> бех оружия на улицу мирного города не выходят!

ответить
8 июля 2013, 19:00

Поработали с ним?

ответить
8 июля 2013, 19:07
Явно "попросили" речь толкнуть.
ответить
8 июля 2013, 19:14

Конечно поработали и видать сильно. Парень с армии пришёл, отслужил, спортом занимался, что не имел права зайти в кафе отдохнуть и выпить - его законное право, А его <удалено модератором>. Дело здесь не в водке, а такой власти, которая этих <удалено модератором> и терять из-за неё своего сына вдвойне обидно. Для чего ты его растил тогда? 

ответить
8 июля 2013, 19:22

Дело в водке говорите? Ну тогда прошу написать новость такого рода " удалено модератором от удара ножом в спину от ВДВшника"-часто такие пишите??? Нет? Вот и нечего во всем водку винить! <удалено модератором>

ответить
8 июля 2013, 19:23

да уж, бедный отец,  ему похоже так мозг мозгоправы прочистили.... конечно понятно для чего всё это делается!!! по другому у нас в стране и не может быть....

ответить
8 июля 2013, 19:31

Прошла инфа, что Единая Россия обеспокоенна ситуацией в городе, за свои места страшно стало, удалено модератором. До чего довели страну, что как не новость, так удалено модератором то с пистолетом, то с ножом, в какой стране мы живем? Тронуть удалено модератором _национализм не преветствуется. Позор режиму.

ответить
8 июля 2013, 19:42

Вопрос СМИ. Вы почему не опысываете ситуацию в удалено модератором? То что там человеку удалено модератором, без сопровождения местных ког-либо, нельзя показываться на улице, или изобьют или убьют, а теперь представим что это ВДВшник убил удалено модератором, По какому закону его бы судили? И что такое удалено модератором Кровная месть??? а?

ответить
8 июля 2013, 20:01

наглая лож не один нормальныи отец не скажет этот бред 

ответить
8 июля 2013, 20:24

никто ему ничего не прочищал! Он сам постоянно в нирване и поисках счастья! что можно услышать от наркомана со стажем? Поэтому такое спокойствие! Больше всего страдает МАМА!!!!!! 

ответить
8 июля 2013, 22:08

<удалено модератором> Только обьединившись - мы непобедимы!

ответить
9 июля 2013, 00:53

Папаша давно не живет с семьей. На сыном не общался. Сам Руслан не пьющий, спортсмен. Просто в "Бочку" отдохнуть пришел пацан.Вот и отдохнул. Хороший парень был, честный, за справедливость стоял со школы еще. Не то что папашка, трусливое подобие человека.

ответить
9 июля 2013, 01:26

<удалено модератором>

ответить
9 июля 2013, 01:29

<удалено модератором>

ответить
9 июля 2013, 01:33

Такую <удалено модерратором> надо выкидывать из города вместе с теми кого она пригрела!

ответить
9 июля 2013, 02:35

гнать надо всех удалено модератором, эти удалено модератором ток ножами и умеют махать.., удалено модератором вообще, походу третья война близится.

ответить
9 июля 2013, 15:29

Почему нельзя даже упоминать национальности? Нам надо забыть, что мы русские, что это Россия, <удалено модератором>. Что было бы?! Я ненавижу эту трусость, скрываемую под отвратительным словом толерантность. Толерантность сегодня- это когда тебя поимели, а ты делаешь вид что не заметил и ничего не произошло. И даже если удалите, я знаю; что если вы не овощ, думаете точно также.

ответить
9 июля 2013, 15:32

Задавайте вопросы не нам, а тем, кто пишет законы. То есть Депутатам ГД. Мы работаем в рамках законов, которые приняли те, за кого вы голосовали или не голосовали.

ответить
9 июля 2013, 16:14
писал:
9 июля 2013, 15:29

Почему нельзя даже упоминать национальности? Нам надо забыть, что мы русские, что это Россия, <удалено модератором>. Что было бы?! Я ненавижу эту трусость, скрываемую под отвратительным словом толерантность. Толерантность сегодня- это когда тебя поимели, а ты делаешь вид что не заметил и ничего не произошло. И даже если удалите, я знаю; что если вы не овощ, думаете точно также.

....ты провокатор, с такими лозунгами и Гитлер пришел к власти. А чем все закончилось мы все знаем.

ответить
9 июля 2013, 16:22
И в чем же провокационность? В том, что вместо россиянин , я пишу русский? В моих словах нет призыва унижать или уничтожать . Только констатация факта.
ответить
9 июля 2013, 21:24

может модератор и не русский вот и подчищает все чтобы власти угодить

ответить
10 июля 2013, 14:18

Слишком много МОДЕРАТОР удаляет слов)))))  Согласна с Павлом, Модератор наверно Чеченец)))

ответить
10 июля 2013, 20:54

А мать спросили?

ответить
10 июля 2013, 20:58
писал:
9 июля 2013, 01:33

Такую <удалено модерратором> надо выкидывать из города вместе с теми кого она пригрела!

Я угадал, что скрывается под "купюрой"!

ответить
10 июля 2013, 21:01
писал:
9 июля 2013, 01:33

Такую <удалено модерратором> надо выкидывать из города вместе с теми кого она пригрела!

Лэндлорд, Сир! Слово "модератор" пишется с одной  буквой "р"!

ответить
10 июля 2013, 21:12

Бывает так, что отцам нужно брать пример с сына, как в этом случае. Что же Вы уважаемый, его память вот так.... Потом за сказаннре Вами в угоду этому беспределу, всю жизнь Вам будет стыдно. И ничем не оправданы Ваши слова...

ответить
15 июля 2013, 21:52

За отца сказать ни чего не могу его не знаю Пусть останится ЭТО на его совести. А за себя  скажу за сына за мать за дочь я убью и ждать не буду разбирательств. НЕ вериш? Попробуй.

ответить
16 июля 2013, 03:10

все самое весомое и интересное УДАленО МОДерАТОРОМ )))))

ответить