В Энгельсе планируется строительство аквапарка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2013 | 18:48
В Энгельсе планируется строительство аквапарка
Просмотров: 965
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление, согласно которому в селе Шумейка Энгельсского района построят аквапарк, гостиницу и выставочный комплекс. Ориентировочная стоимость объекта – около 3 миллиардов рублей. Строительство будет осуществляться за счет средств инвесторов, сообщает комитет капстроительства области. Строительство комплекса запланировано на начало 2014 года. Планируется, что аквапарк будет способен принять 3 тыс. человек одновременно.

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
8 июля 2013, 22:29

На Зеленом острове, похоже, строить передумали. И это правильно, нужно сначала энгельситам аквапарк построить. Он им точно нужен больше, чем саратовцам.

ответить
9 июля 2013, 09:20

даешь энгельсу аквапарк!когда рухнет мост им будет нечего делать...вот там и будут тусить...

ответить
9 июля 2013, 09:22

саратов - город спутник энгельса?вот только основной трафик в этом аквапарке будт за саратовскими ребятами...ну теость если мы захотим ездить в такую даль

 

ответить
9 июля 2013, 12:20

загадили саратов, вот и энгельс теперь хотят

ответить
9 июля 2013, 12:37

Лучше бы в Саратове построили пару новых басеейнов. Живем в районе автовокзала - никакой социальной инвраструктуры нет. Все площадки организовывали нынешние бабушки (когда были помоложе), а город и район пальцем о палец не ударили

ответить
9 июля 2013, 18:55

Ладно саратовские ребята не завидуйте, и так отдыхают большинство на энгельсских турбазах. а Шумейка сейчас богатеями заселяется( из Сартаова ), у них под боком и акапарк будет.

ответить
9 августа 2013, 15:10

Очередная пустышка. Помнится года 4 назад, в Саратове уже планировали открытие крупного аквапарка, даже первый камень заложили в районе кирпичного завода и подрядчика озвучили - Екатеринбургских спецов, только где все это???

Уже не смешно - льют народу в уши всякую чушь по поводу развития города (строительство нового аэропорта, аквапарка и др), а на деле у власти очередной хапуга, с сыном-насильником, сплошная коррупция, отсутсвие дорог (хуже только наверное в странах 3-го мира, да и там встречаются лучше, чем в Саратове) и полное безраличие к проблемам города и народа!

ответить
14 декабря 2013, 18:39
писал:
8 июля 2013, 22:29

На Зеленом острове, похоже, строить передумали. И это правильно, нужно сначала энгельситам аквапарк построить. Он им точно нужен больше, чем саратовцам.

Очень режет слух определение "Энгельситы", мы Покровчане , по крайней мере - жители города Энгельса.
ответить
14 декабря 2013, 18:43
писал:
9 июля 2013, 09:22

саратов - город спутник энгельса?вот только основной трафик в этом аквапарке будт за саратовскими ребятами...ну теость если мы захотим ездить в такую даль

 

Я думаю , что еще как захотите, тем более ,не такая уж и даль, надо только переехать мост за Саратовом, а тут она сразу и Шумейка.
ответить
14 января 2014, 13:24
Классно! Будет где отдохнуть с детьми.

[url=http://www.mansardadesign.ru/]http://www.mansardadesign.ru/[/url]
ответить
25 апреля 2014, 11:21
Здравствуйте мы бы хотели работать встоль прекрасном проекте. Наша компания выполнит Монолитно-бетонные работы любой сложности (залить перекрытие, колонны, стены, ленточный фундамент, подушку, лестницы, вязка арматуры, выставлять опалубку) все вопросы на этот email [url=mailto:ekspert-monolit@mail.ru]ekspert-monolit@mail.ru[/url].
ответить