Пугачевцы требуют, чтобы убийца Руслана Маржанова отбывал наказание на территории Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2013 | 21:57
Пугачевцы требуют, чтобы убийца Руслана Маржанова отбывал наказание на территории Саратовской области
Просмотров: 939
Версия для печати

В настоящее время проходит встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с жителями Пугачева. Люди собрались в местном Доме культуры. Пугачевцы выдвигают к главе региона несколько требований, в частности, открытый суд над убийцей Руслана Маржанова. Также они настаивают, чтобы виновный отбывал наказание на территории Саратовской области. На это губернатор коротко ответил: "Хорошо, принято". Тем не менее, люди по-прежнему довольно агрессивно настроены. Помимо губернатора в зале присутствуют зампрокурора области Тимур Маслов, вице-губернатор Денис Фадеев и местные чиновники.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
8 июля 2013, 23:25

Какой красивый мальчик!Как больно и как жаль!<удалено модератором>,чтобы его собратьям неповадно было.

ответить
9 июля 2013, 03:20

Удалено модератором тебе, удалено модератором!

ответить
9 июля 2013, 10:05

А что? Мальчишечке дадут халяльный орден. Дайте имя и фамилию, мы его поздравим!

ответить
9 июля 2013, 12:19

http://kavpolit.com/pravda-i-lozh-pugachevskogo-bunta/

ответить
9 июля 2013, 20:54

Куда ФСИН отправит, там и будет сидеть. И никакой губернатор не имеет юридического права давать такое общещание

ответить
24 сентября 2013, 23:23
Почему позволяют на Руси уничтожать таких красивых ,чистых,спортивных ребят безнаказанно?Почему уничтожаются лучшие молодые люди у нас на нашей Родине?Этот парень мог бы нарожать в своей семье таких красивых деток.За что его убили?За то,что он русский?
ответить
24 сентября 2013, 23:27
Что толку писать здесь комментарии.Ну написала я и нет моего комментария.Наверное его тоже удалил модератор.Так какого же черта тут написано" введите текст комментария".Чего удаляете все наши комментарии.Боитесь правды!
ответить
24 сентября 2013, 23:38
писал:
24 сентября 2013, 23:27
Что толку писать здесь комментарии.Ну написала я и нет моего комментария.Наверное его тоже удалил модератор.Так какого же черта тут написано" введите текст комментария".Чего удаляете все наши комментарии.Боитесь правды!
Боимся, что вас привлекут по статье экстремизм.
ответить