В Пугачев съезжаются националисты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2013 | 14:06
В Пугачев съезжаются националисты
Просмотров: 580
Версия для печати

Питерский националист Николай Бондарик намерен собрать в Пугачеве, где продолжаются беспорядки, "народный сход". Акция будет проходить 11-13 июля, сообщает "Росбалт" со ссылкой на самого Бондарика. "Я уже купил билеты, поеду на поезде с несколькими товарищами. Остальные поедут на машинах. Уже изъявили желание принять участие в акции жители Москвы, Саратова", — сказал он. По словам Бондарика, в город должны прибыть около 500 человек. Они намерены разделить территорию Пугачева на квадраты, ходить по домам и призывать население выйти на улицы, пишет СМИ.

"Люди боятся, что будет побоище. Но я призываю к мирному сходу. Мы будем требовать отставки мэра и начальника полиции. Вот в США, к примеру, в таком случае шерифа бы выгнали, как шелудивого пса. Также потребуем, чтобы губернатор ввел чрезвычайное положение", — сказал Бондарик.

Напомним, в ночь с пятницы на субботу в был убит молодой десантник Руслан Маржанов. В совершении преступления подозревается 16-летний подросток. Вчера по этому поводу в городе проходила массовая акция протеста – пугачевцы штурмовали администрацию районного центра, а после перекрыли федеральную трассу.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 июля 2013, 15:47

Все жители боятся за своих детей и жен,,,.Нас режут а людей хотят успокоить. Фраза от представителя власти . Может свет в гогоде сделаем, это не первая смерть в нашем городе.и после каждой смерти одни слова простите, так больше не будет, 

ответить
9 июля 2013, 17:16

ну вот и дождались народных бунтов наши власти слишком лояльно относящиеся к этим удалено модератором. и это только начало т.к. наши областные правители в будующем году хотят завезти еще 16000 удалено модераторомв.либо они не думают что творят либо они удалено модератором и умышленно ведут к бунтам

ответить
9 июля 2013, 18:49

молодцы пугачевцы...гоните <удалено модератором>,а их прихвостней: <удалено модератором> ,пусть отвечают за то ,что они создали такую обстановку в райне,до чего довели людей!!!

ответить
9 июля 2013, 19:02

Надо ехать в Пугачев 11.07.2013.

ответить
9 июля 2013, 19:35

молодцы Пугачевцы, скоро у всей России терпение кончится, Что, <удалено модератором>, дождался со своей толерентностью, а еще надо  подсчитать сколько Россия перевела триллионов долларов <удалено модератором>, а ведь это наши налоги.Не быть тебе больше<удалено модератором>.Ты думаешь нефть это главное, <удалено модератором>,так не забывай и про нас, про людей. Ты знаешь, я бывший майор, и ты потерял уважение не только у меня.Я уехал из России, я голосвал за тебя, я ошибся....

ответить
9 июля 2013, 19:40

Молодцы Пугачевцы, уважение вам, Респект

ответить
9 июля 2013, 19:48
писал:
9 июля 2013, 18:49

молодцы пугачевцы...гоните <удалено модератором>,а их прихвостней: <удалено модератором> ,пусть отвечают за то ,что они создали такую обстановку в райне,до чего довели людей!!!

А что, <удалено модератором> информацией не обладали, какие тогда они <удалено модератором>, грош цена им

ответить
9 июля 2013, 22:05

Оставим чеченцев в России столько же, сколько радушные чеченцы оставили в Чечне лиц иных национальностей!

ответить
10 июля 2013, 17:13
писал:
9 июля 2013, 22:05

Оставим чеченцев в России столько же, сколько радушные чеченцы оставили в Чечне лиц иных национальностей!

+++

ответить