В Пугачеве планируют создать добровольные народные дружины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2013 | 16:26
В Пугачеве планируют создать добровольные народные дружины
Просмотров: 426
Версия для печати

Еще один член Общественной палаты Саратовской области -  Аркадий Шелест - высказался по поводу визита общественников в Пугачев. Напомним, ранее итоги общения с местными жителями подвел Владимир Ташпеков. Шелест рассказал, что обсуждалась возможность восстановить институт квартальных домовых комитетов для более тесного взаимодействия с участковыми уполномоченными. Также было предложено создать добровольные народные дружины. "Казачество уже занимается здесь определенной работой, но хотелось бы ее расширить", - отметил он. Кроме того вслед за Ташпековым Шелест выразил обеспокоенность по поводу алкоголизации населения. "Не соблюдаются нормы и требования по размещению организаций, торгующих алкоголем".

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 июля 2013, 22:25

Вот не даром же товарищ Сталин удалено модератором!

ответить
10 июля 2013, 01:55

Да и удалено модератором тоже был прав

ответить
10 июля 2013, 02:14

Сталин удалено модератором в Казахстан.а вас миллионами сгнил в лагерях и растреливал.так что Сталин и Берия работали на Англию.читай док. факты.кому они нанесли больше вреда. ? удалено модератором .А насчет убийства Руслана Маржаева мне его жалко и его родственников.он Татарин.А Чеченцы и Татары разберутся сами а вы русские специально нагнетаете обстановку. Вы только можете бунтоват.Надо разобраться кто виновен а кто ни виновен.Полиция для чего.?Власти для чего?.Вы там бунтуете значить вы Российские законы нарушаете.Тогда давайте везде будем бунтоват.А мы что хуже вас что ли? Или вы наелись квашенной капустой. И кого вы хотите выселять.? Тогда есть предложение.Чеченцев в Чечню.Татаров в Татарстан а Русских Вологодскую губернию.Пусть возврашаются Казахи на свою историческую землю.

ответить
10 июля 2013, 09:45

Домой <удалено модератором> и не надо ни каких дружин создавать!

ответить
10 июля 2013, 10:08

<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 10:08
писал:
10 июля 2013, 02:14

Сталин удалено модератором в Казахстан.а вас миллионами сгнил в лагерях и растреливал.так что Сталин и Берия работали на Англию.читай док. факты.кому они нанесли больше вреда. ? удалено модератором .А насчет убийства Руслана Маржаева мне его жалко и его родственников.он Татарин.А Чеченцы и Татары разберутся сами а вы русские специально нагнетаете обстановку. Вы только можете бунтоват.Надо разобраться кто виновен а кто ни виновен.Полиция для чего.?Власти для чего?.Вы там бунтуете значить вы Российские законы нарушаете.Тогда давайте везде будем бунтоват.А мы что хуже вас что ли? Или вы наелись квашенной капустой. И кого вы хотите выселять.? Тогда есть предложение.Чеченцев в Чечню.Татаров в Татарстан а Русских Вологодскую губернию.Пусть возврашаются Казахи на свою историческую землю.

Неизвестно чего ты --- объелся, что несешь бред сивой кобылы. Про Сталина Берию Англию, про квашенную капусту. На власти ссылаешься, про законность, не работают они эффективно, налицо.

Ножики нормальные люди с собой не носят, лично знаю два случая, когда ножом были зарезаны жители Саратова, один на смерть, второй долго лечился от заражения крови, нож ржавый. Оба со спины, тоже факт... Вот и думай Ахмед о воспитании молодежи, от кого она всего этого понабралась ?     

 

ответить