На Первом канале вышел сюжет о сегодняшнем перекрытии трассы "Волгоград-Самара" в Пугачеве
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2013 | 21:45
На Первом канале вышел сюжет о сегодняшнем перекрытии трассы "Волгоград-Самара" в Пугачеве
Просмотров: 1267
Версия для печати

В сегодняшнем выпуске новостей на Первом Канале вышел сюжет о повторном перекрытии трассы "Волгоград-Самара" жителями Пугачева. "В городе Пугачёве Саратовской области расследуют убийство местного жителя. Оно вызвало большой общественный резонанс. Вечером 9 июля горожане перекрыли движение по федеральной трассе Самара-Волгоград, шествие растянулось на несколько километров. Полиция пыталась преградить дорогу, но оцепление было прорвано", - отмечается в сюжете.

Ведущий отметил, что, по данным следствия, конфликт носил бытовой характер, он вспыхнул из-за девушки. "Национальную подоплёку следователи отрицают", - подчеркивается в сюжете.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
9 июля 2013, 22:03

Идет естественный процесс роста социальной активности масс. Волнения в Пугачеве, массовые выступления в Египте, Бразилии,  Китае, Португалии, Турции, Киргизии и т.д. - события одного ряда, обусловленные чувством несправедливости и ростом психического напряжения социально активных субъектов парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг., а также эмоциональным состоянием презрения и неприязни вплоть до ненависти, вспыхивающей по самому ничтожному поводу и проявляющейся в разных формах. А тут - убийство! [/left]

ответить
9 июля 2013, 22:06

Пугачевцы не отступать---позади Москва!

ответить
9 июля 2013, 22:19

Молодцы, пугачевцы! "Мы - русские, мы - русские, мы - русские! Мы все равно поднимемся с колен!" Питер с вами!

ответить
9 июля 2013, 22:22

какая Москва - Масквабад

ответить
9 июля 2013, 22:23

А что мало <удалено модератором> У нас например <удалено модератором> причем спокойно и мирно живут а это главное!

ответить
9 июля 2013, 22:31

что за чушь???  там девушки никакой и в помине не было!! просто один другого задел и понеслась драка!! никакого конфликта из за девушки!И ДАЖЕ НЕ В СМЕРТИ РУСЛАНА СЕЙЧАС ДЕЛО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС У НАС В ГОРОДЕ К ЕГО СМЕРТИ НЕ ОТНОСИТСЯ! ЭТО <удалено модератором> ЧТО БЫ ИХ <удалено модератором>! <удалено модератором>

ответить
9 июля 2013, 22:31

Уважаемые Пугачевцы - не отступать и не сдаваться. Слишком вольно себя чувствуют <удалено модератором>. Чиновники - хоть раз накажите по справедливости, может другим не повадно будет. У парня только жизнь начиналась... "Примерьте шкуру" родителе на себя и задумайтесь...

ответить
9 июля 2013, 22:33

поддержали бы нас по всей России,но нет,никому нет дела...

ответить
9 июля 2013, 22:35

да при чём здесь русские - русских убивают нагло , цинично безжалостно,вот об чём речь.

ответить
9 июля 2013, 22:38

Самое интересное будет потом. Осудят убийцу, отправят отбывать срок <удалено модератором>... А через месяц выпустят... Убивай дальше

ответить
9 июля 2013, 22:39

Магомед, вот в том то и дело, что <удалено модератором>, и живут <удалено модератором>, т.к. уважают и чтят чужие порядки, а <удалено модератором>, думают они короли...  Не короли, а просто воспитания никакого - быдло.

ответить
9 июля 2013, 23:08

ну вот и дождались народных бунтов наши власти слишком лояльно относящиеся к этим <удалено модератором>. и это только начало т.к. наши областные правители в будующем году хотят завезти еще 16000 иноземцев.либо  они не думают что творят либо они изменники родины и умышленно ведут к бунтам

ответить
9 июля 2013, 23:15

<удалено модератором> специально пустили <удалено модератором>   Партия жуликов и воров чувствует напряжение в обществе и хочет перенаправить удар, направленный на неё, в сторону <удалено модератором> .  Мы не националисты<удалено модератором><удалено модератором>

ответить
9 июля 2013, 23:32
писал:
9 июля 2013, 22:03

Идет естественный процесс роста социальной активности масс. Волнения в Пугачеве, массовые выступления в Египте, Бразилии,  Китае, Португалии, Турции, Киргизии и т.д. - события одного ряда, обусловленные чувством несправедливости и ростом психического напряжения социально активных субъектов парциального социокультурного поколения 2011-2037 гг. в условиях анархического политического режима 1985-2024 гг., а также эмоциональным состоянием презрения и неприязни вплоть до ненависти, вспыхивающей по самому ничтожному поводу и проявляющейся в разных формах. А тут - убийство! [/left]

Вот это в самую точку! Представителям власти пора бы задуматься. При таком отношении к народу таких бунтов может становится всё больше и больше, причем возникать они могут в совершенно непредсказуемых местах и по любой причине! Доведён народ, многим уже и терять то нечего, особено в таких забытых городах нашей великой Родины, любая искра, как говорится...А прикормленные вояки и полицейские против своего народа всё равно не пойдут, хотя обсуждаемые представители "малых народов" могут помочь в наведении порядков. Видимо у властей надежда на них большая, оттуда и вседозволенность, разрушающая нормы корректного поведения.

ответить
10 июля 2013, 01:15

Я не понимаю как можно верить <удалено модератором> когда он уже доложил в Москву что это уголовники хотят отнять бизнес убедных предпренимателей.<удалено модератором>. И всё это бытовуха.

ответить
10 июля 2013, 21:54

Похоже народ постепенно переходит к пониманию того рядом с ними живут опасные <удалено автором> убивающие по поводу и без повода. Если бы бы это была обыкновенная бытовуха то никому бы в голову не пришло устраивать митинги протеста.

ответить