Полпред Чеченской республики в ПФО: "Если бы отъезд чеченцев решил все проблемы Пугачева, мы бы забрали эти четыре семьи"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 10:01
Полпред Чеченской республики в ПФО: "Если бы отъезд чеченцев решил все проблемы Пугачева, мы бы забрали эти четыре семьи"
Просмотров: 637
Версия для печати

Ситуацию, связанную с волнениями в Пугачеве, прокомментировал руководитель представительства главы Чеченской республики в Приволжском федеральном округе Саид-Ахмед Исаевич Элесов.

"В городе проживает всего четыре чеченские семьи. Если бы уезд чеченцев решил все проблемы Пугачева, мы бы забрали эти семьи. Там вообще некого выселять, эти люди сидят у себя дома и ведут себя очень тихо", - пояснил Элесов.

По словам Саида-Ахмеда Исаевича, в настоящий момент в интернете ходят слухи о том, что в Пугачев выехали "люди на автобусах с оружием".

"Это все не соответствует действительности. Кто-то специально подливает масло в огонь. Наша установка — успокоить граждан России". - отметил Элесов. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
10 июля 2013, 10:14
Наконец-то! Хоть кто-то озвучил, что проблема кроется явно не там где ее активно ищут и раздувают! Местные бизнесмены похоже пользуются удобный для них случай
ответить
10 июля 2013, 10:20

По данным СМИ "усмирять бунт в Пугачеве направят чеченский ОМОН"

ответить
10 июля 2013, 10:23
Каких СМИ? Интересно же
ответить
10 июля 2013, 10:27

Тмак забирайте, решите половину проблем, нет <удалено модератором>людей, нет проблем.

<удалено модератором> должны сидеть в <удалено модератором>, а не ходить по улицам

ответить
10 июля 2013, 10:54

Ну, так и забирай их. Какие проблемы? Руки в ноги и удалено модератором.

ответить
10 июля 2013, 11:07

И господина Аренина вместе с ними. А то дожили в нашей области уже кадровые вопросы вМВД решаются через удалено модератором. Это охренеть можно.

ответить
10 июля 2013, 11:21

Дело не только в этих 4семьях а в целом в <удалено модератором>.Пугачёв только первая искорка.

ответить
10 июля 2013, 11:33

В городе 4-е семьи, а в районе? Там куда пытался бежать годеныш сколько? И сколько в других районах пригорода?

ответить
10 июля 2013, 11:59

<удалено модератором>  должны гореть в печурке

ответить
10 июля 2013, 12:38
А я думал, что наш тишайший губер уже давно выгнал этого экстремиста с защищаемыми казбеками из области, а он оказывается и не уезжал, видать с этой тряпкой всё перетирает, как казбеков защитить.
ответить
10 июля 2013, 12:53

Возле макдоналдса на проспекте много его землячков ходят и правоцируют на конфликт своими дикими воплями,плевками,и как после этого к ним относися,одним словом <удалено модератором>!!!

ответить
10 июля 2013, 13:23

Кратче надо быть, Ахмед, кратче: <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 13:24

<удалено модератором>. Скоро не только в Пугачеве будет! Но остановить будет сложнее. Господа <удалено модератором>! Вы отличные ребята. У Вас есть чему поучиться. Но! Если далее так себя вести, будет горе, большое. Война!  Оно Вам надо? 

Мои деды воевали. Я служил. Нравы придеться прижержать. А если вы помните, <удалено модератором> Моё имя-Александр.

ответить
10 июля 2013, 13:30
писал:
10 июля 2013, 13:23

Кратче надо быть, Ахмед, кратче: <удалено модератором>

Нет! Не надо никого выгонять! Надо учить. Чем? Помните розги, плетки, кулаки,

ответить
10 июля 2013, 13:58

"Если бы отъезд чеченцев решил все проблемы Пугачёва, мы бы забрали эти семьи"

*********************

Заберите свои "семьи" , а оставшиеся проблемы Пугачёва мы сами решим.

ответить
10 июля 2013, 14:57

Буду избит наверное здесь, но я считаю, что русским самим нужно меняться в первую очередь а уже потом требовать уважения к себе, посмотрите вокруг - с понедельника по попонедельник каждый второй мужик с пивком, каждый пятый в говно, студенты - все под чем бы то ни было, не от знаний утомлены, сигареты - вообще отдельная тема - девушки в 20 булькают легкими, но говно это не бросят, все жирные, безобразные, редко встретишь красивых людей. Вы хотите что бы уважали вас - станьте выше своих привычек, перестаньте пить, курить и жрать. Бухло и табак, пьяные посиделки на кухне с друзьями - это никогда не было нашей привычкой, каждый кто прочитал - сегодня, после работы\учебы\гуляний - сходи на турник, подтяни себя пять раз хотя бы, докажи себе что ты не слабак, что ты мужчина, защитник, делай также всегда, когда захочется выпить или закурить, пройдет время и мозги прояснятся, прозреешь, в стакане увидишь яд а не вино!

ответить
10 июля 2013, 15:11

Баб у нас красиых дохрена и больше!

ответить
10 июля 2013, 15:56

<удалено модератором> самый <удалено модератором>. Со службы в ГСВГ знаю, на кухне, в прачке, на подсобном хозяйстве везде эти <удалено модератором>",А офицерский состав только способствовал этому, возможно и за отдельную плату. Так что я за <удалено модератором>. Иди работай в поле хлеборобом, становись за токарный станок, тогда может быть и узрят в тебе полезное. А пока я вижу одну <удалено модератором>, а для меня<удалено модератором> они <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 16:00

только бабы не хозяйки своей подруги!!!! напьются и давай ,как говорится понеслась по кочкам,а власть виновата!) смешно

ответить
10 июля 2013, 18:23

основное отличие <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:50

Раз бытовуха, что скрывать фамилию, место его заключения, у кого жил это время, есть ли регистрация у него и родственников. Если был бы русский всё давно было бы известно, а здесь молчок, т.к. этот <удалено модератором>, и какая же это бытовуха - это межнациональный конфликт.

ответить
10 июля 2013, 20:26
писал:
10 июля 2013, 12:53

Возле макдоналдса на проспекте много его землячков ходят и правоцируют на конфликт своими дикими воплями,плевками,и как после этого к ним относися,одним словом <удалено модератором>!!!

<удалено модератором>

ответить
18 июля 2013, 15:02

Не знаю, решил бы УЕЗД этих 4х семей, а вот если эти 4 семьи удалено модератором, то думаю конфликт решился бы.

ответить