Пользователи социальных сетей сообщают, что петербургского националиста, направлявшегося в Пугачев, сняли с поезда
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 12:47
Пользователи социальных сетей сообщают, что петербургского националиста, направлявшегося в Пугачев, сняли с поезда
Просмотров: 418
Версия для печати

Петербургского националиста Николая Бондарика, направлявшегося из северной столицы в Пугачев, вероятно, сняли с поезда. Это произошло в Тамбове. Об этом сообщают пользователи социальной сети "ВКонтакте". Где в настоящий момент находится Бондарик, неизвестно. 

Напомним, питерский националист Николай Бондарик намеревался собрать в Пугачеве, где продолжаются беспорядки, "народный сход". Акция должна была пройти 11-13 июля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 июля 2013, 13:02

Вот и правильно! Не надо лезть в "бытовуху". Мусульманин убил мусульманина , уж кому кому, но не нациолистам пиариться на этом.

ответить
10 июля 2013, 13:07

"Мальчик хочет в Тамбов?"

ответить
10 июля 2013, 13:28

одним дураком меньше!!!!!!!

ответить
10 июля 2013, 13:43

Какого черта он-то сюда лезет?!Пусть разборки у себя в Питере делает.И так пугачевцам хватает проблем.

ответить
10 июля 2013, 14:09

Ну и слава богу, что сняли. Видно, что неадекват,  всю идею только опошлит.. Нормальный человек  приехал бы без шума и тихо сделал бы своё дело. И госаппарат в дураках бы оставил..

ответить
10 июля 2013, 14:30

зачем сняли?,<удалено модератором> пусть на родину едут,а россиянин должен ездить по россии спокойно,на коком основании сняли?

ответить
10 июля 2013, 14:38

Согласен, не надо было снимать.

ответить
10 июля 2013, 19:13

Мне тоже непонятно, на каком основании человека сняли с поезда. Чё теперь "шпики" могут снимать с поезда по малейшему подозрению любого кого им вздумается? НЕЗАКОННОЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.

ответить
10 июля 2013, 19:36

У него имеются какие то ограничения в свободном передвижении по стране? Насколько мне известно только суд может ограничивать человека в каких либо его передвижениях. А если он не дебошир, не террорист, не наркокурьер, не совершил никакого преступления - то нет и основания. Если уж высаживание как упреждающая мера, то тогда зачем ждать пока некоторые мигранты начнут резать и насиловать мирное, коренное население Р.Ф., высаживать их ещё на пути в Россию.  Сколько таких свободно разьезжает по стране и чё то их не высаживают. 

ответить
10 июля 2013, 20:20

Наши искренние соболезнования матери (подло, из-за спины убитого подонком) Руслана.

ответить