Михаил Бабич возложил ответственность за беспорядки в Пугачеве на провокаторов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 12:50
Михаил Бабич возложил ответственность за беспорядки в Пугачеве на провокаторов
Просмотров: 613
Версия для печати

В Пугачеве завершилось закрытое совещание под председательством полпреда Президента в ПФО Михаила Бабича, на котором присутствовали губернатор области, депутаты городского и районного собраний и общественники. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" председатель общественного совета района Сергей Благов, на совещании шла речь о недопущении дальнейшей эскалации конфликта. Было принято решение о проведении сегодня вечером встречи с гражданами, на котором будет рассказано о ведении следствия по делу об убийстве Руслана Маржанова, а также будет отчет местных депутатов о своей деятельности. По мнению Бабича, это должно успокоить население. Кроме того, продолжается работа специалистов миграционной службы, к которым прикреплены члены общественного совета. Совместными усилиями они выявляют граждан, нарушивших паспортный режим и выдворяют их с территории района. Михаил Бабич возложил ответственность за беспорядки в Пугачеве на неких провокаторов, выявлением и поимкой которых будут заниматься следственные органы.

На данный момент Бабич, губернатор, члены правительства и депутатского корпуса отправились в оперативный штаб по расследованию убийства, который дислоцируется в РОВД Пугачева.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (58)
10 июля 2013, 13:06

Не прав Бабич: главные виновные в этом его ГФИ М. Алешкина, вице-губермантор Д.Фадеев, облдеп единоросс от Пугачева, упалнамоченные региона Лукашова и Ерофеева, а также руководители органов МСУ и правоохранители... Какие-на "подстрекатели"? Стрелы переводит, вот и все... 

ответить
10 июля 2013, 13:16

вот приедет барин - барин нас засудит

ответить
10 июля 2013, 13:21

Такая ситуация по всей стране!!!!!!!! Молодцы жители Пугачева, смелые люди и сплоченный народ, к сожалению, в других городах такой сплоченности уже нет - каждый сам за себя. Но я уверена, это только начало больших событий!

ответить
10 июля 2013, 13:22

Отправная точка конфликта - убийство ..... со слов Бабича , получается , что его организовали некие провокаторы , очень интересная трактовка произшедшего . Замыливание проблем и подмена понятий данного конфликта , в итоге ухудшит ситуацию по всей России в целом . Уход от правильного решения проблемы ведёт к её эсколации .

ответить
10 июля 2013, 13:32

хватит!!! все вам не нравится!!!!!!!!1 вы че то хотите,без барина сами ничего сделать не можете ,достали уже!!!!! мог пропилиЁ

ответить
10 июля 2013, 13:37

ахтырко!!!! ты сам то чтото можешь кк только вопеть на сайтах!!!!!!

ответить
10 июля 2013, 13:38

Грустно, но с каким-то невероятным упорством правящая политическая элита не хочет признать, что в России сформировался клан неприкасаемых. Не по сословному, а по национальному признаку. События в саратовском городке Пугачев откровенно раздражают высший истеблишмент.

На фоне конфликта в Пугачеве издевательски звучат предложения чиновников саратовского Правительства о переселения в регион мигрантов. По глупости или по не знанию, но саратовские чиновники готовят очередную бомбу замедленного действия на национальной почве.  Даже разработали на этот счет региональную концепцию. Далекая от истинного знания демографической ситуации в собственной области госпожа Соколова мотивирует предложение тем, что отмечается перекос в пользу женского населения: "Области необходимы граждане в трудоспособном возрасте. В случае отсутствия зарегистрированного брака для региона предпочтительны мужчины". Перекос действительно есть, но в пользу мужчин в возрасте до 35 лет, т.е. в активном репродуктивном возрасте. В целом по России, в возрасте до 20 лет мужчин больше женщин на 640 тысяч граждан. По Саратовской области эта цифра составляет около 10 тысяч. Зачем региону, где явно отмечается дефицит женского населения дополнительно завозить мужчин некоренного населения?

http://www.pareto-center.ru/news-1035.html

Анатолий Бодров, научный руководитель "Парето-центр"

ответить
10 июля 2013, 13:44

ахтырко!!!! ты сам то чтото можешь кк только вопеть на сайтах!!!!!!

ответить
10 июля 2013, 13:49

Пусть уезжают на родину, здесь <удалено модератором> не рады.

ответить
10 июля 2013, 13:58
писал:
10 июля 2013, 13:21

Такая ситуация по всей стране!!!!!!!! Молодцы жители Пугачева, смелые люди и сплоченный народ, к сожалению, в других городах такой сплоченности уже нет - каждый сам за себя. Но я уверена, это только начало больших событий!

Узбеков с Москвы выгоняют,которые хотят работать,а эти считаются беженцами.

ответить
10 июля 2013, 14:04

Во всем оказывается виноваты .. провокаторы - ппц - и это говорит серьезный человек.

ответить
10 июля 2013, 14:31

Как всегда у власти, виноваты не реальные бандиты и негодяи толерантной национальности, а некие мифические "провокаторы" и "русские фошысты". Ну да, посадить несколько русских им проще, чем выставить вон толпу <удалено модератором>.

ответить
10 июля 2013, 14:35

Андрей, я с Вами полностью согласен.

ответить
10 июля 2013, 14:38

<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 14:38

Бабич а ПРОВОКАТОР это ты. Кто согласовывал с пересилением.  Это ты с китайцами заигровал тоже о пересилении А 1600 семей из дагестана <удалено модератором> на перевоспитание.  ПРОВАКАТОР ТЫ.

ответить
10 июля 2013, 14:39

зачем перекрывать шоссе ? Его можно просто использовать для собственных ног

люди могут повторить Поход на Пентагон образца 1967 года

неважно куда в Саратов, Самару или Петербург

 

 

ответить
10 июля 2013, 14:40

Просто идти. Без криков, лозунгов, проклятий. Потому что ничего не остается, понимаете ?

ответить
10 июля 2013, 14:45

У нас везде и всюду виноваты русские фашисты, скинхеды и футбольные фанаты..ппц <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 14:47

Странно, что милиция не замечает людей в масках в толпе.

Они ведь приезжие, в основном из Москвы.

Понятно что им нужен бунт, чтобы просто заработать бабла.

А простые люди ведутся...

ответить
10 июля 2013, 14:47

молодца пугачевцы.. хоть здесь люди встали за своего..<удалено модератором> давно пора гнать с наших улиц

ответить
10 июля 2013, 14:52

Интересно-а если бы в Чечне русский парень на "бытовой почве(!)" зарезал бы чеченского молодого парня? Что бы сделали чеченские родственники с этим русским парнем и с его родственниками?

Попробуйте определить их действия в свете чеченских национальных традиций. Я думаю, что они бы "повели себя толерантно и пожаловались в полицию"...

 

ответить
10 июля 2013, 14:53

Проговорился таки <удалено модератором>: "органы займутся выявлением и поимкой провокаторов"! То есть будут не <удалено модератором> обуздывать, а по одному вылавливать тех, кто активнее всех протестовал . Какие нахрен "провокаторы"?! Похоже скоро и иностранных агентов отыщут. Кроме него самого и прочей кремляди больших провокаторов не сыскать. Пугачёвцы, ради бога не дайте псам сожрать своих!

ответить
10 июля 2013, 15:21
писал:
10 июля 2013, 13:38

Грустно, но с каким-то невероятным упорством правящая политическая элита не хочет признать, что в России сформировался клан неприкасаемых. Не по сословному, а по национальному признаку. События в саратовском городке Пугачев откровенно раздражают высший истеблишмент.

На фоне конфликта в Пугачеве издевательски звучат предложения чиновников саратовского Правительства о переселения в регион мигрантов. По глупости или по не знанию, но саратовские чиновники готовят очередную бомбу замедленного действия на национальной почве.  Даже разработали на этот счет региональную концепцию. Далекая от истинного знания демографической ситуации в собственной области госпожа Соколова мотивирует предложение тем, что отмечается перекос в пользу женского населения: "Области необходимы граждане в трудоспособном возрасте. В случае отсутствия зарегистрированного брака для региона предпочтительны мужчины". Перекос действительно есть, но в пользу мужчин в возрасте до 35 лет, т.е. в активном репродуктивном возрасте. В целом по России, в возрасте до 20 лет мужчин больше женщин на 640 тысяч граждан. По Саратовской области эта цифра составляет около 10 тысяч. Зачем региону, где явно отмечается дефицит женского населения дополнительно завозить мужчин некоренного населения?

http://www.pareto-center.ru/news-1035.html

Анатолий Бодров, научный руководитель "Парето-центр"

это чтобы приезжие всех ваших саратовских баб объездили, а родили узбеков, китайцев и пр. И вопрос с русскими решен!

ответить
10 июля 2013, 15:23

протест уже слит. проблемы не сформулированы. сформулировать некому.

ответить
10 июля 2013, 15:25

Ахтырко прав, юридически квалифицированный ответ.

ответить
10 июля 2013, 15:48

ахтырко вообще умаленый ,не слушайте вы его!!!!!!

ответить
10 июля 2013, 15:57

Конечно, без провокаторов не обошлось. Всего 600 человек клюнули на призывы и беспорядки, а тысячи здравомыслящих пугачевцев понимают, что трассу перекрывать, кафе поджигать, драки устраивать это  недопустимо. Если бы не вмешательство властей, то подстрекатели наворотили бы дел, и новые жертвы были бы. Про убитого уже и забыли, даже дни траута не выдержали, а бунт и шумиху подняли. Родители Руслана  и то здраво мыслят, чем те, кого подговорили бузить. А где те, что наблюдали драку? Вот их точно надо привлечь, на их глазах убийство произошло! Может теперь они боятся ответственности и переводят все на другие проблемы? Следствие и профессионалы разберутся, надеюсь....

ответить
10 июля 2013, 16:00

бабич приехал разрулить у вас там,а вы <удалено модератором> еще вопите ,фу рожи небла

ответить
10 июля 2013, 16:03
писал:
10 июля 2013, 14:47

Странно, что милиция не замечает людей в масках в толпе.

Они ведь приезжие, в основном из Москвы.

Понятно что им нужен бунт, чтобы просто заработать бабла.

А простые люди ведутся...

ПАВЕЛ , А ВЕДЬ ТЫ НА 100 прц ПРАВ! ТУТ ТОЧНО ЕСТЬ КУКЛОВОДЫ1 КОМУ ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИСПОРТИТЬ ОБСТАНОВКУ И МИРНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ! 

ответить
10 июля 2013, 16:09

<удалено модератором>продолжается,а эти всё провокаторов ищут,ну и власти.

ответить
10 июля 2013, 16:10

Если бы они промалчали, то всё в очередной раз спустили бы на тормозах, как уже не раз бывало....в Саратове было несколько подобных убийств и всё потихоньку замяли... я полностью на стороне пугачёвцев, сколько можно терпеть.....

ответить
10 июля 2013, 16:10
писал:
10 июля 2013, 14:53

Проговорился таки <удалено модератором>: "органы займутся выявлением и поимкой провокаторов"! То есть будут не <удалено модератором> обуздывать, а по одному вылавливать тех, кто активнее всех протестовал . Какие нахрен "провокаторы"?! Похоже скоро и иностранных агентов отыщут. Кроме него самого и прочей кремляди больших провокаторов не сыскать. Пугачёвцы, ради бога не дайте псам сожрать своих!

Правильно говорят- на воре шапка горит! Ты ,Иван ,точно в подстрекателях ходишь и защищать тебя никому не хочется! Привлечь всех бузотеров по всей строгости! Вишь, как испужался, что сожрут его! Невиновных ни в чем людей никто не трогает. Пугачевцы сами должны указать на всех , кто такой бардак устроил. Даже парня не пожалели, отдали на виду десятков людей  под скальпель! Видно, драку наблюдать интересно было, а теперь в кусты? Пусть вас совесть замучает до конца вашей нечистоплотной жизни!!!!

ответить
10 июля 2013, 16:12

1. Ни путинский <удалено модератором> Бабич и ни <удалено модератором> губернатор проблемы народа решить не в состояниии. 2.Как и в каком месте можно и нужно разрывать порочный круг национальной гибели? Ответ единственный: <удалено модератором>  Только <удалено модератором> может победить силу денег в земном материальном мире. Глубинный сакральный смысл этих двух почти абсолютных материальных сил гениально и коротко раскрыл А. С. Пушкин:

«Всё моё – сказало злато,

Всё моё – сказал булат.

Всё куплю – сказало злато,

Всё возьму – сказал булат».

В этих четырёх строках заключён главный смысл метафизического <удалено модератором> противоборства. Войне <удалено модератором> деньгами нужно противопоставить асимметричную войну <удалено модератором> оружием.

Цель <удалено модератором> есть возвращение в свои руки самого государственного механизма, то есть государственной власти.

ответить
10 июля 2013, 16:13

Если бы они промалчали, то всё в очередной раз спустили бы на тормозах, как уже не раз бывало....в Саратове было несколько подобных убийств и всё потихоньку замяли... я полностью на стороне пугачёвцев, сколько можно терпеть.....

ответить
10 июля 2013, 16:20
писал:
10 июля 2013, 16:13

Если бы они промалчали, то всё в очередной раз спустили бы на тормозах, как уже не раз бывало....в Саратове было несколько подобных убийств и всё потихоньку замяли... я полностью на стороне пугачёвцев, сколько можно терпеть.....

О правящем классе: эти <удалено модератором> могут и будут воевать только деньгами иложью.

ответить
10 июля 2013, 16:23

о таких как ты- выродки со скальпилем по подворотным ходят...

 

ответить
10 июля 2013, 16:26
писал:
10 июля 2013, 16:23

о таких как ты- выродки со скальпилем по подворотным ходят...

 

Вот и провокатор появился! Холуй правящего  <удалено модератором> класса.

ответить
10 июля 2013, 16:27

заранее ясно,наказание убийцы адекватным не будет,отсидит лет 5 и выйдет.а молодой жизни руслана нет.Наказание в данном случае должно быть - за умышленное убийство - смерть.

ответить
10 июля 2013, 16:29

Мы не хотим и не любим заниматься общественным управлением, заниматься политикой, поскольку она, как нас убеждают, «грязное дело». Поэтому «грязное дело» занялось нами. Политика – не грязное дело. Она – такая, какими являются люди, ей занимающиеся. Может быть это утверждение и романтично. Но альтернативой политическому бездействию народа является либо его гибель, либо революция с целью разом снять все накопившиеся противоречия и несправедливости. Нам придётся накопившуюся политическую грязь смывать кровью. Более того, чем дальше будут отодвигаться сроки революции, тем кровавее она будет. Это закон любой войны. К. Клаузевиц называл его «законом постоянного и неуклонного увеличения масштабов насилия противостоящих сторон».

Противоречия, накопившиеся во всех областях духовной, общественно-политической и социально-экономической жизни в России смертельно разбухли и стали несовместимы с русским образом жизни и с самой жизнью русского и других коренных народов России. Они продолжают усиливаться и уже не могут быть обособленно решены внутри тех областей, где они возникли – ни в образовании, ни в здравоохранении, ни в науке, ни в культуре, не говоря уже о промышленности и сельском хозяйстве. Надо менять всю государственно-политическую систему власти.

ответить
10 июля 2013, 16:36

<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 16:37

полностью согласен с гостем

ответить
10 июля 2013, 16:52

Но сейчас нельзя прятаться от возникших межнациональных проблем под крышу бывшей советской общности и пытаться искусственно перенести прежние национальные отношения в современную Россию. С разрушением Советского Союза исчезла и духовно-идеологическая, и социально-экономическая общность народов бывших РСФСР и СССР, идёт строительство национальных отношений, основанных на других духовных, политических и экономических принципах. Поэтому, если сейчас дагестанские или чеченские старейшины, а их роль в национальной жизни неизмеримо выше, чем в русской, попускают, если не поощряют, наглое и вызывающее поведение своих молодых сородичей-подонков в коренной России, то пусть будут готовы услышать в свой адрес <удалено модератором> Это справедливо, потому что уважение должно быть взаимным.

 

ответить
10 июля 2013, 16:52

<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 16:53

Позор Бабичу. Ничему их не учит история и жизнь. Они не могут дать честный ответ на поставленные гародом вопросы. Работают по методам "лови зачинщиков". Но всех не посадить. Таких чиновников с такими заявлениями надо снимать с постов в 24 часа. Полпред президента в Приволжском федеральном округе поёт в унисон с Полпред Чечни в Поволжье Саид-Ахмед Элесовым,который так же пообещал уголовное преследование «зачинщикам бунта».

У НИХ народ, который <удалено модератором> представители ч<удалено модератором>- зачинщики бунта! Большего вызова и оскорбления народу эти трусливые чиновники бросить в лицо не могли. Они желают видеть перед собой стадо баранов, которе без проблем <удалено модератором>.

В отставку обоих Полпредов за такое оскорбление народа!

ответить
10 июля 2013, 16:58
писал:
10 июля 2013, 16:36

<удалено модератором>

Модератор,правду нельзя удалять. Совесть у тебя есть! Убит русский мальчик. Это не бытовуха,а жесткое,спланированное <удалено модератором> убийство, и<удалено модератором>назначен был на роль убийцы сознательно. <удалено модератором>-это <удалено модератором> такими легче управлять в обход сознания.

ответить
10 июля 2013, 17:03

В неизмеримо большей степени такой подход справедлив и необходим к <удалено модератором>. <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:53
писал:
10 июля 2013, 17:03

В неизмеримо большей степени такой подход справедлив и необходим к <удалено модератором>. <удалено модератором>

хватит мудрить....-ненависть-не ненависть.......евреи-не евреи...просто <удалено модератором>. Поставить на место некому, те кто должны это делать -просто куплены....вот и <удалено модератором>.....<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 19:55

На носу 2 августа-День десантника.Вот десантура отыграется!

ответить
10 июля 2013, 20:28

<удалено модератором>

 

ответить
12 июля 2013, 21:26

пусть <удалено модератором> и <удалено модератором> делают ,что хотят,<удалено модератором>

ответить
18 июля 2013, 10:30

Искать "провокаторов", вместо решения проблемы выгодно только тем, кто эти проблемы породил: местным властям , включая единороссов, и  полицейским (коррумпированным или бездействующим). Проблемы реальные есть и их нужно решать.  

ответить
23 июля 2013, 19:34
писал:
10 июля 2013, 16:36

<удалено модератором>

писал:
10 июля 2013, 16:58

Модератор,правду нельзя удалять. Совесть у тебя есть! Убит русский мальчик. Это не бытовуха,а жесткое,спланированное <удалено модератором> убийство, и<удалено модератором>назначен был на роль убийцы сознательно. <удалено модератором>-это <удалено модератором> такими легче управлять в обход сознания.

А"бЫТОВУХОЙ"опять называется показательное ,демонстративное убийство,в котором солитерный самец  - шакаленок,учился убивать<удалено модератором>...И все это выглядело скорее всего так...Две твари держали парняЮа третяя с криками истерично била скальпелем ему в спину...ЭТО ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ,друзья...И наши,отечественные гниющие солитеры напуганы настолько,что позволяют <удалено модератором> диктовать свои условия...

ответить
23 июля 2013, 19:38

Полпред Президента РФ Михаил Бабич на прошедшей в Пугачеве пояснил корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что основное требование граждан является незаконным и не будет выполнено ни при каких обстоятельствах...?Ну и все ясно и с ними...и с ним.. Предательство,трусость и продажность...           

ответить
23 июля 2013, 22:11

Ну провокаторы-это еже пройденный этап.А на себя когда они будут ответственность накладывать?

ответить
24 июля 2013, 10:35
писал:
10 июля 2013, 14:38

Бабич а ПРОВОКАТОР это ты. Кто согласовывал с пересилением.  Это ты с китайцами заигровал тоже о пересилении А 1600 семей из дагестана <удалено модератором> на перевоспитание.  ПРОВАКАТОР ТЫ.

Кто такой Бабич ч узнал в интернете четвертая власть-это ужас, целый букет негатива и он что то пытается сказать. В Саратовской область нет людей у власти за которыми или которых слушал бынарод.

Давайте возьмом тех кого виделе в г. Пугачеве

Радаев-вы вслушайтесь в его речевого выступление, просто стыдно, ну какой с него политик?

Капкаев- уважаемый человек, глубокий пенсионер ну какой с ненго политик?

Семенец-бывший военный замполит-пенсионер что он может сказать народу, ну какой с него политик?

ответить
24 июля 2013, 10:49
писал:
10 июля 2013, 13:06

Не прав Бабич: главные виновные в этом его ГФИ М. Алешкина, вице-губермантор Д.Фадеев, облдеп единоросс от Пугачева, упалнамоченные региона Лукашова и Ерофеева, а также руководители органов МСУ и правоохранители... Какие-на "подстрекатели"? Стрелы переводит, вот и все... 

Из СМИ : " Радаев и Бабич развлекались мтанием топора и нажей..." , но не занимались проблемами сел, особенно расположенных в сторону  Новоузенса, страшо пройтись по улице села, окна закрыты ставнями, на улицах просто ветер гудит как в трубе-села вымирают.

В Петровске недовольство народа, митинг- народ обозвали кучкой пяниц

в Лысых Горах ставили вопросы о коррцции к главе администрации

в Саратовском районе все главы района были против назначения Синичкина  главой района попался на взятке и дома 16 мил. рублей нашли, золотые часы от куда все это-а это ведь ставленик Радаева.

В татищевском районе митинг-в течении двух лет народу подают ржавую, грязную воду.,а власти все пофигу, пофигу они  учатся метать топоры и ножи.

Не надо искать провокаторов среди народа, лчше посмотрется в зеркало и там все можна увидеть.

ответить
24 июля 2013, 23:42

Нацмен - русские знаете это слово. Скорее всего нет. Национальное меньшинство = нацмен. удалено модератором Если русский убивает нацмена - удалено модератором, если нацмен убивает русского удалено модератором. Я завидую чеченцам - им есть куда уехать, а мне не куда. На моей родине русских много, а шорцев мало. Даже , если захочется перекрыть дорогу. То ОМОН быстро разберется с шорцами, их всего 14 тысяч на всю Россию. Поэтому за удалено модератором шорца даже в КПЗ не сажают.

ответить
25 июля 2013, 01:06
писал:
24 июля 2013, 23:42

Нацмен - русские знаете это слово. Скорее всего нет. Национальное меньшинство = нацмен. удалено модератором Если русский убивает нацмена - удалено модератором, если нацмен убивает русского удалено модератором. Я завидую чеченцам - им есть куда уехать, а мне не куда. На моей родине русских много, а шорцев мало. Даже , если захочется перекрыть дорогу. То ОМОН быстро разберется с шорцами, их всего 14 тысяч на всю Россию. Поэтому за удалено модератором шорца даже в КПЗ не сажают.

Нацмен, учи русский язык, грамматику и правописание!

ответить