Сенатор от Саратовской области Михаил Исаев: "Наш регион всегда славился добрососедскими отношениями народов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 13:06
Сенатор от Саратовской области Михаил Исаев: "Наш регион всегда славился добрососедскими отношениями народов"
Просмотров: 393
Версия для печати

Член Совета Федерации от Саратовской области Михаил Исаев прокомментировал события последних дней в Пугачеве. "Наш регион всегда славился добрососедскими отношениями народов, проживающих на его территории. В Саратовской области проживает более ста народностей, и мы должны сделать все, чтобы не допускать взаимного непонимания и конфликтов", - заявил сенатор. Он также заявил, что необходимо "исключить возможность спекуляции на теме межнациональных отношений и на человеческом горе".

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
10 июля 2013, 13:31

ненужно нагнетать обстановку .суд покажет!!!!!

ответить
10 июля 2013, 13:37

Сыкло, ты Исаев!

 

ответить
10 июля 2013, 13:41

народ,вы что делаете!какой национальный вопрос,какой суд.пусть власть местная совместно с профессиональными органами и разбирается.идите домой,лучше детей своих воспитываете

 

ответить
10 июля 2013, 13:47

Суд не покажет, это уже ясно, вспомните предыдущие суды по подобным делам.

ответить
10 июля 2013, 13:50

Вот пока нас призывает не лезть, Россия многонациональная страна и так далее...в Москве и Петербурге на улицах практически нет русской речи, в школах 50 процентов детей не имеют отношения к удалено модератором, а во дворах 5-летний подросток удалено модератором наружности говорит бабушке - уходи бабка с этой скамейки, здесь мы хозяева!!! толерантность...браво!!

ответить
10 июля 2013, 13:55

Пусть съедят в Кременчуг на рынки и в магазины.Там не увидишь ни одного человека удалено модератором.Вот и делайте выводы.

ответить
10 июля 2013, 14:19

Вот и было нормально до тех пор пока удалено модератором стало больше десяти и пока наши руководители не продались удалено модератором как ген штаб. Что забыли Ельцына. Одни деньги на уме.

ответить
10 июля 2013, 14:20

нечего поднимать национальный вопрос.всю историю России мы были многонациональной нации ,сколько воин прошли вместе,а тут <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 14:31

Когда в моём доме <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 14:32
писал:

Да,вы правы,что не надо поднимать национальный вопрос.Ведь,если посмотреть разумно,то в каждой семье,кто-то другой национальности.Так,что и их надо выселять по разным местам?Выходит,что  из-за одного  идиота должны страдать все.А какого сейчас его родителям?Как говорят:В семье не без урода. 

ответить
10 июля 2013, 15:39
писал:
писал:
10 июля 2013, 14:32

Да,вы правы,что не надо поднимать национальный вопрос.Ведь,если посмотреть разумно,то в каждой семье,кто-то другой национальности.Так,что и их надо выселять по разным местам?Выходит,что  из-за одного  идиота должны страдать все.А какого сейчас его родителям?Как говорят:В семье не без урода. 

конечно!!!!!!!!!!!!

 

ответить
10 июля 2013, 16:38

А Лермонтов и атаман Платов когда писали<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 17:11

Это было при Советском Союзе. Тогда многое было по другому. Люди вместе работали, вместе отдыхали, культура отношений другая была. А сейчас работы нет, поводов для радости все меньше, страха перед правосудием никакого- убить, изнасиловать- что плюнуть. Или искать не станут или откупишься. Вот и поменялось многое, да и войн много случилось с тех пор, много воды утекло и много горя пережито. Трудно стало простому человеку, привыкшему честно жить и честно работать <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:49

Послушайте, наверное, я живу в благополучном районе, но у меня никогда не было проблем <удалено модератором>, хотя именно <удалено модератором>.  Не забыли ли вы, что когда-то мы жили единым народом? Я согласна с Юстасом.Но это означает, что мы все окончательно озверели. Мне нравится<удалено модератором>. Я не принимаю, когда <удалено модератором>. Когда у меня появляются студенты <удалено модератором>.  Тем не менее я права. Точно такие проблемы я Видела во Франции, где <удалено модератором> Я думаю. <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:59

Совсем забыла. Наивный сенатор Исаев! Вы, очевидно, так погружены в ваши сенаторские дела, что реальность видите только по телевизору. Да, у нас, в Саратовской области, действительно все хорошо, но только с теми народами и народностями, которые проживали здесь издавна. Вы либо недоумок, который не видит существующих проблем, либо просто выполняете социальный заказ. У всех у нас есть проблемы национального характера, они есть по всей стране, а вы в своем благополучном сенаторском кресле делаете вид. что все жители Саратовской области - идиоты. Хотя <удалено модератором>. Без всякого уважения.

ответить
10 июля 2013, 19:24

Уважаемый сенатор, я Вам даже больше скажу если Вы ничего не видете, как коренной житель Саратовской области! Сейчас из Саратовской области сделали сливную яму куда стекаються все отбросы, но при этом Вы и местная власть, не мы,а Вы и власть очень дружественны <удалено модератором>, наверное поэтому в село Красный Яр Энгельсского района <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 19:26
писал:
10 июля 2013, 13:31

ненужно нагнетать обстановку .суд покажет!!!!!

Решение суда будет аналогичным предыдущему. Помните? Оказывается, если боксер даст в лоб человеку так, что тот упадет и умрет - то его удары причиной смерти не являются. Наверное, как и ерзанье скальпелем по внутренностям - ведь помер то вообще через час?
ответить
10 июля 2013, 20:48

Модератор, хватит удалять комментарии. Лучше уж совсем заблокируй функцию. Толку-то от обрывков фраз?!

ответить
10 июля 2013, 20:51
писал:
10 июля 2013, 20:48

Модератор, хватит удалять комментарии. Лучше уж совсем заблокируй функцию. Толку-то от обрывков фраз?!

Разницу между осмысленными комментариями и экстремистской окраски форумным срачем видите? 

ответить