Чеченскую молодежь эвакуировали из Пугачева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 16:07
Чеченскую молодежь эвакуировали из Пугачева
Просмотров: 441
Версия для печати

Представители чеченской диаспоры вывезли из Пугачева, где сейчас проходят массовые волнения, часть своей молодежи. По словам полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, город покинули самые агрессивно настроенные молодые люди. "Чеченская диаспора вывезла из Пугачева часть своей молодежи, которую они считают плохо управляемой, радикальную часть молодежи", - сказал Бабич.

Как передает с места событий корреспондент ИА "Версия-Саратов", местные жители говорят о всего лишь шести чеченцах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
10 июля 2013, 16:50

правильно, нельзя допускать эскалации конфликта, бухих вдвшников тоже надо вывезти

ответить
10 июля 2013, 16:51

давно пора их <удалено модератором>, за <удалено модератором> например)

зачем всю эту <удалено модератором> вообще сюда пускают???

ответить
10 июля 2013, 18:26

папа, не неси чушь! эти вдвшники если что защищать твою попу будут,запомни!

а самый <удалено модератором> собрать <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:34

Как противно читать и комментарии спившихся вконец людей, и так же вызывают раздражение <удалено модератором>, нарушающие традиции и этику <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 18:44

Когда <удалено модератором> бдет опять все не так! Но <удалено модератором>! Всегда кто то виноват в бардаке, который царит в стране.Меньше пейте ребята, вырождение идет полным ходом! Лично мое мнение- не может быть все гладко в стране, <удалено модератором>!

ответить
10 июля 2013, 18:48
писал:
10 июля 2013, 18:44

Когда <удалено модератором> бдет опять все не так! Но <удалено модератором>! Всегда кто то виноват в бардаке, который царит в стране.Меньше пейте ребята, вырождение идет полным ходом! Лично мое мнение- не может быть все гладко в стране, <удалено модератором>!

1. <удалено модератором>,но сейчас не о них.

2.заело про питьё? С чего Вы взяли что тут с Вами пьющие то говорят,а?

ответить
10 июля 2013, 18:54

кто там такой  трезвеник

ответить
10 июля 2013, 18:54

в России всегда было бардак и так и будет всегда, о каком таком цивильном обшестве вы тут пишите? цивильная обшество это в России? абсурд какой ))) ну давайте <удалено модератором> тогда <удалено модератором>в приделах золотого кольца, забыть и про нефть и про газ и альмазы и золото.

ответить
10 июля 2013, 19:02

и откуда все таки стали прямо русскими )))) я на футболки смотрю это вообше жара ))) с надписом <удалено модератором> хватит вам буянить идите работайте а не шумите блин, проверить у всех гены и днк блин 95% <удалено модератором> живите мирно вот и все, нечего бухать и поначам шлятся, пацик не расчитал силушки просто, думал если ВДВ служил значит стоять боятся, вот и получил в печень

ответить
10 июля 2013, 19:05
писал:
10 июля 2013, 18:54

кто там такой  трезвеник

ну если ты пьянь то за себя и говори!

ответить
10 июля 2013, 19:10

Один <удалено модератором>-из-за чего хай?

ответить
10 июля 2013, 19:50
Модератор бдительный! Умница! На самом деле вся эта волна нагоняется специально! Почему в новостях не написали- в результате беспорядков в .... городе есть погибший ! Ан нееет! Чеееечееенец убил !!!! А вы все ведетесь! Интересно модератор опять удалит!?
ответить
10 июля 2013, 20:00

<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 20:17

Итерестно , а куда <удалено модератором>? В соседние города области?<удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 20:17

ну вс.. кранты теперь городу...без чеченской молодежи... на них ведь все и держится, на их светлых головах и мозолистых трудовых руках.

ответить
10 июля 2013, 20:28

Что, испугались, <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 20:55

"чисто русскому китая-яйцу" НАУЧИСЬ хорошо и правильно читать,писать -грамотей!!

ответить