Президент Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области считает, что причиной массовых беспорядков в Пугачеве было не убийство
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 16:28
Президент Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области считает, что причиной массовых беспорядков в Пугачеве было не убийство
Просмотров: 429
Версия для печати

Президента Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области Салман Мухтарович Мусаев прокомментировал события в Пугачеве последних дней. "Можно сказать, что не трагедия послужила истинной причиной массовых беспорядков, возможно, за этим кто-то стоит и это кому-то надо. При чем здесь нация? Такие же труженики, как и все, получается, виноваты, - сегодня выселять кавказцев, завтра – татар. Нельзя идти на поводу толпы. Есть закон, закон для всех один. Невозможно, чтобы  закон один был для татар, другой для чеченцев. Убивший арестован, будет суровый суд".

"Для чего хотели громить халяльное кафе? Меньше было бы драк, если все кафе работали как халяльные - не продавали спиртное. Драка вышла из другого кафе – где есть алкоголь, ведь не с кефира или чая они начали драться", - считает Мусаев.  

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
10 июля 2013, 16:38

Мужик полностью прав, думаю комерцы Пугачевские решили нового главу снять

ответить
10 июля 2013, 16:46

Насколько я информирован, он <удалено модератором> еще бы о своей компетентности поведал6 верно ли, что в Красеноармейске трудился дворником, что на 1-ой Дачной торговал в комке, какое у него образование, сколько было и/или есть жен, какого <удалено модератором>. Если это недоброкачественная инсайдерская информация, то прошу прощения перед высокообразованным, реально, значит, цивилизованным и высокоморальным общественным деятелем!

ответить
10 июля 2013, 16:50
писал:
10 июля 2013, 16:46

Насколько я информирован, он <удалено модератором> еще бы о своей компетентности поведал6 верно ли, что в Красеноармейске трудился дворником, что на 1-ой Дачной торговал в комке, какое у него образование, сколько было и/или есть жен, какого <удалено модератором>. Если это недоброкачественная инсайдерская информация, то прошу прощения перед высокообразованным, реально, значит, цивилизованным и высокоморальным общественным деятелем!

А вы считаете, что национальность - это статья уголовного кодекса?

ответить
10 июля 2013, 16:56

Его слова да Богу в уши. А получается наоборот,-,как правило ,правонарушения его подзащитных оказываются безнаказанными. И не надо <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 16:56

какое одухотворенное интеллектом широкое лицо Салмана!

ответить
10 июля 2013, 16:57
Неоднократно видел, как Мусаев свой джип паркует, наплевав на всех. и на тратуарах и на вторых полосах. ПДД бы соблюдал а потом бы уж про мораль и халяль говорил.
ответить
10 июля 2013, 16:57
писал:
10 июля 2013, 16:46

Насколько я информирован, он <удалено модератором> еще бы о своей компетентности поведал6 верно ли, что в Красеноармейске трудился дворником, что на 1-ой Дачной торговал в комке, какое у него образование, сколько было и/или есть жен, какого <удалено модератором>. Если это недоброкачественная инсайдерская информация, то прошу прощения перед высокообразованным, реально, значит, цивилизованным и высокоморальным общественным деятелем!

писал:
10 июля 2013, 16:50

А вы считаете, что национальность - это статья уголовного кодекса?

Ромале, он не об этом написал. Не комплексуй
ответить
10 июля 2013, 17:00
О голом короле.
ответить
10 июля 2013, 17:00
писал:
10 июля 2013, 16:38

Мужик полностью прав, думаю комерцы Пугачевские решили нового главу снять

Неоднократно слышал от пугачевцев, что вроде как предприниматель некий, который не в ладах с местной властью, воспользовался ситуацией и начал "разжигать" там, и вроде как копы в курсе уже кто это.
ответить