Петербургский националист Бондарик: "Мы все равно устроим там все, что решили сделать"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2013 | 16:32
Петербургский националист Бондарик: "Мы все равно устроим там все, что решили сделать"
Просмотров: 525
Версия для печати

Корреспондент ИА "Версия-Саратов" связался с националистом Николаем Бондариком, который собирался прибыть в Пугачев на "народный сход", намеченный на 11 июля. Напомним, что Бондарика в Тамбове сняли с поезда сотрудники правоохранительных органов. Тем не менее Бондарик заявил: "Мы все равно устроим там (в Пугачеве — прим. авт.) все, что решили сделать".

"Меня подвергли личному досмотру, проверили документы, спросили, куда я следую. Я ответил: "С туристическими целями в Саратовскую область. Еду вполне законно". Сейчас паспорт забрали на экспертизу, но обещали скоро вернуть. Я в любом случае продолжу путь. Если не успею в четверг - приеду в пятницу или субботу", - сообщил Бондарик.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
10 июля 2013, 16:36

Бондарик ты кто такой, давай дасвиданья

ответить
10 июля 2013, 16:36

То есть набухаться и искать сельский туалет чтобы проблеваться...

ответить
10 июля 2013, 16:36

мне ребята сообщили что он балуется последние 2 года наркотиками ,и устроил бизнес в питере ,все нацики заправляют наркотой 

ответить
10 июля 2013, 16:37

он в поезед дебош устроил ,вот его и сняли!!!

ответить
10 июля 2013, 16:38

Он пешком с Тамбова в Пугачев идет???

ответить
10 июля 2013, 16:43
писал:
10 июля 2013, 16:38

Он пешком с Тамбова в Пугачев идет???

Вот чудик  Под колесами то он весь мир может покарить.. Люди, только если встретите его, не рассказывайте ему все правду про мир 

ответить
10 июля 2013, 16:45

А зачем было заранее сообщать о своём приезде ?если не сообщил бы.то уже был бы в Пугачеве.

ответить
10 июля 2013, 16:47
писал:
10 июля 2013, 16:38

Он пешком с Тамбова в Пугачев идет???

Вот чудик  Под колесами то он весь мир может покарить.. Люди, только если встретите его, не рассказывайте ему все правду про мир 

ответить
10 июля 2013, 16:50

он в поезед дебош устроил ,вот его и сняли!!!

ответить
10 июля 2013, 17:07

А он нужен пугачевцам?Пусть шурует в свой Питер!

ответить
10 июля 2013, 17:11

пускай едит это его право!

ответить
10 июля 2013, 17:27

Ух ты, сколько ботов раскукарекалось))) Что петухи, небось, не нравится? Ничего, придёт времечко, вы у нас русский на отлично писать научитесь без ошибок.

ответить
10 июля 2013, 17:34

Вот тут власть сильна! Это она умеет! "Держать и НЕ Пущать! " - принцип ДержиМорды. Вместо того,что-бы местных жителей ВСЕХ национальностей защищать от пришлых бандитов и убийц!!! Так за КОГО и для КОГО эта власть??? Вдумайтесь,Люди!!!

ответить
10 июля 2013, 17:37

Когда жопа в тепле хорошо кукарекается. Сами то смогли бы поехать на помощь?

ответить
10 июля 2013, 17:38

Люди! Вы о чем? <удалено модератором> А кто будет местных пугачевцев поддерживать? Препятствовать их убийствам... Их унижениям. Жандармы против местных. Начальство тоже. Гарант молчит. Кто? А эти приехали поддержать. Рискуя свободой,между прочим...

ответить
10 июля 2013, 17:38

Слышь, ПШЛНА у тя есть возможность это время приблизить, поезжай туда, кого ты не любишь и вперед, Вася. 

Среди всех есть 5идорасы, чем евсюков или  поп гоняющий на джипе, аль  банда цапка из Краснодарского края, лучше этого со скальпелем ? 

ответить
10 июля 2013, 17:51

Если этот бондарик болеет за на РОССИЮ что не поехал ловить БЕЛГОРОДСКОГО СТРЕЛКА да я не оправдываю любое убиство но для этого есть СК РФ пускай судят и сажют виновных .Краснодарском крае детей вырезали туда почемуто никто не поехал боитесь ЦАПКОВ 

ответить
10 июля 2013, 18:35

Объединяйся <удалено модератором>

ответить
10 июля 2013, 19:07
писал:
10 июля 2013, 17:51

Если этот бондарик болеет за на РОССИЮ что не поехал ловить БЕЛГОРОДСКОГО СТРЕЛКА да я не оправдываю любое убиство но для этого есть СК РФ пускай судят и сажют виновных .Краснодарском крае детей вырезали туда почемуто никто не поехал боитесь ЦАПКОВ 

СК РФ )))так они выяснят ,что умер он от потери крови , а на скальпель сам нарвался и убийца тут не при чем .Проходили уже умер же человек от того , что об асфальт ударился 

ответить
10 июля 2013, 19:58

Зачем нам Бондарик, у нас свои "читатели" (оно же "пшлна") для этих целей есть! Негодяи, которых переполняет только ненависть и желание  попозировать на фоне  серьёзной проблемы. Они же ничего не решают, только ядом дышат и провокациями занимаются. Вот этих - точно, взашей из России. А то что Пугачёв  "взорвался", так это рано или поздно должно было произойти, потому что власти делают вид , что ничего в области, да и стране  не происходит, более того, <удалено модератором>. Коммунистическая идея конечно была утопией, но то, что  национальности пытались соединить, а не клин между ними вбить - это факт. 

ответить
10 июля 2013, 20:35
писал:
10 июля 2013, 19:58

Зачем нам Бондарик, у нас свои "читатели" (оно же "пшлна") для этих целей есть! Негодяи, которых переполняет только ненависть и желание  попозировать на фоне  серьёзной проблемы. Они же ничего не решают, только ядом дышат и провокациями занимаются. Вот этих - точно, взашей из России. А то что Пугачёв  "взорвался", так это рано или поздно должно было произойти, потому что власти делают вид , что ничего в области, да и стране  не происходит, более того, <удалено модератором>. Коммунистическая идея конечно была утопией, но то, что  национальности пытались соединить, а не клин между ними вбить - это факт. 

действительно много ботов раскукарекалось. пугачевцы ждут помощи. и с поезда сняли одного. доберутся ребята туда все равно. молодцы так держать.

ответить