Нина Лукашова: "Если понадобится, буду ездить в Пугачев каждый месяц"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2013 | 14:36
Нина Лукашова: "Если понадобится, буду ездить в Пугачев каждый месяц"
Просмотров: 255
Версия для печати

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Нина Лукашова приедет в Пугачев, чтобы разобраться с конфликтной ситуацией в городе. По ее словам, она будет защищать местных жителей, если они будут испытывать давление со стороны властей. "В понедельник, 15 июля, я выезжаю туда, чтобы рассмотреть обращения граждан. Думаю, мне удастся выяснить, что происходит у местных жителей. Если понадобится, буду ездить туда каждый месяц", - пообещала омбудсмен.

На вопрос о том, стоит ли местным жителям бояться мести со стороны сочувствующих подозреваемому в убийстве, Нина Лукашова заверила, что опасения преувеличены и заявила, что будет разбираться с ситуацией, как только прибудет в Пугачев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
12 июля 2013, 15:35

У нее прогресирующая болезнь Альцгеймера....Чего она еще решать собралась, там решалок два вагона и тележка маленькая

ответить
12 июля 2013, 15:49

ошибаешся дружище, у нее раздвоение личности прокурор и по правам человека, пока в ней боролись эти две личности не смогла доехать вовремя до пугачева, и не только до него, а теперь уже поздно.

ответить
12 июля 2013, 16:09
Она бы еще 15сентебря поехала бы. Там народ уже успокаивается она едет бензин в огонь заливать.
ответить
12 июля 2013, 16:29

НЕТ г. Лукашова особенноВАС с Лондо там ни кто не ждёт вы давно потеряли лицо и авторетет.Идите клоуны идите. Сами знаете куда.

ответить
12 июля 2013, 19:00

проверте в селе Федоровка Лысогорского района  там ужас какойто что они там творят Местной власти все равно . Открыто заявляют что всю полицию купили.У них баран сдохнет они его участковому,а тот и рад до попы .... противно такая власть не нужна только выходить на трассу некому остались старики . но мы пойдем в передачу человек и закон уже по телефону связывались ктото скоро по слетает со своих насиженных мест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
12 июля 2013, 19:42

Путину В.В. Губернатору и Мэру Саратова. В городе Саратове сегодня (12 июля 2013 г.) выселили молодую семью выпускника детского дома Молодцова Дмитрия с 4-х летней дочкой. Другого жилья у ребят нет. Как такое может происходить в социальном и демократическом государстве? Это просто возмутительно. Человек самостоятельно, с помощью профсоюза, решил свою жилищную проблему, а теперь государство, которое обязано решать жилищные проблемы детдомцев, самым бессовестным образом отнимает у него, и выкидывает молодую семью на улицу. Прошу Вас незамедлительно отреагировать на наш сигнал и помочь молодой семье отстоять свое единственное жилье. Алексей Жансеитов - общественный деятель. Уральсе. Казахстан.

ответить
12 июля 2013, 20:32

Вот где ты Лукашова должна поднимать всё и всех Как это так тетдомовца с 4л. ребёнком на улицу. Что можно сказать про таких людей? про такую власть?

ответить