Губернатор Радаев сравнил пугачевских депутатов с инопланетянами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2013 | 16:33
Губернатор Радаев сравнил пугачевских депутатов с инопланетянами
Просмотров: 411
Версия для печати

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев на сегодняшней внеочередной Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая России» коснулся темы волнений в Пугачеве. Он высказал мнение, что местная законодательная власть приняла не все необходимые меры для урегулирования конфликта. "Те, кто станут депутатами, должны быть готовыми к ответственности, готовы отвечать перед жителями. Вспоминая тот же Пугачев, приведу пример: когда начались проблемы местные депутаты, словно люди с другой планеты, просили областную власть решить их. Такого быть не должно", отметил он.

"Если говорить о ситуации в Пугачеве, считаю, нужно делать выводы из каждого конкретного случая. Мы должны работать по всем направлениям, начиная с молодежи и заканчивая пожилым населением. В Пугачеве на первое место выходят вопросы, касающиеся проблем занятости. Отсюда и другие проблемы. К вопросам жителей нужно подходить с максимальным приоритетом", - заявил губернатор.

"Намеченные на 8 сентября выборы должны принести жителям только положительные эмоции", -заключил Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
12 июля 2013, 16:35

Не волнуйтесь г-н Радаев, за вашу партию "марсиан" мы точно не будем голосовать.

ответить
12 июля 2013, 16:44

а фадеев тогда и нестеров робокопы

ответить
12 июля 2013, 17:02

так теперь гнать на выборы будут за "народный фронт". В чечне проголосуют опять 105%. А не плохое название получилось бы у настоящей оппозиционной партии :"Народное ополчение".

ответить
12 июля 2013, 17:02

Да что Вы такое говорите?! А ничего, что эти придурошные и правда сами ничего сделать не смогли, уткнулись, как страусы, головой в песок и за губера прятаться стали. С кем их еще сравнивать?!

ответить
12 июля 2013, 17:07

Скопище обличенных огромной властью чиновников всех размеров, перепихивая принятие решения друг на друга не может решить, что им делать в Пугачеве. Всё ждут, что им ВВП скажет.... Марсиане? Нет-  придурки!

ответить
12 июля 2013, 17:17

Комментарий удален по требованию Роскомнадзора

ответить
12 июля 2013, 17:19

А Радаев не помнит случайно,кто выстроил эту вертикаль власти,при которой никто из нижних непошевелится без пинка сверху.

ответить
12 июля 2013, 17:23

Да они все из ПЖиВ и фактически яляются не депутатами, а кивалами исполняющими волю её лидеров, Колян же госдеп почему то промолчал в этом вопросе и отмашки не давал. А теперь, что вы хотите с них, сами бы дали как бывший лидер. 

ответить
12 июля 2013, 17:39

Ай, как хорошо сказал! Они - инопланетяне! Ну, они. Которые партия "Не Жуликов и Не Воров".

ответить
12 июля 2013, 18:24

А Радаев и его компания , видимо инопланетяне с другой планеты , в отличии от Пугачёвских . Нагнали полиции , блокировали Пугачёв и тем самым думают якобы решили проблему . Думается , что народ явно не станет голосовать за партию Власти .

ответить
12 июля 2013, 20:27

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО-КЕМ РАДАЕВ НАЗНАЧЕН,ТУ ПОЛИТИКУ ОН И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ.ПОКА НЕ ДОБЬЕМСЯ КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМОВ.ДО ТЕХ  ПОР БУДЕМ ГНИТЬ ЗАЖИВО.

ответить
12 июля 2013, 20:30

http://rosreferendum.com/     -ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОРГАНИЗАЦИИ РЕФЕРЕНДУМА!НЕ БУДЬТЕ БЫДЛОМ!

ответить
12 июля 2013, 21:12

как же примут решение без своего любимого "ВОЖДЯ-ВВВ"?радаев наверное никак ему дозвониться не может?вот тот точно стал инопланетянином,недосягаем!!!!

ответить
17 июля 2013, 17:08

Дорогой Валерий Васильевич (Радаев), практически в любом представительном органе страны депутаты, как инопланетяне, неужели вы этого незамечали??? А случившееся - не проблема Пугачева !!! Случившееся - проблема всей страны !!!

ответить