Саратовская спорстменка попала в число лучших на Универсиаде
Дедовщина
16.07.2013 | 08:59
Просмотров: 195

Вчера, 15 июля, энгельсская гребчиха Наталья Лобова завоевала серебряную медаль на проходящей в Казани Универсиаде. В соревнованиях байдарок-двоек спортсменка в паре с Анастасией Лавровой из Краснодара заняли второе место, уступив лишь Беларуси. Сборная России отстала от чемпионов менее чем на секунду.

Таким образом, эта серебряная медаль стала уже второй для Натальи Лобовой на международном студенческом форуме. Ранее девушка стала второй в соревнованиях байдарок-четверок.

В этот же день саратовский баскетболист Семен Антонов в составе сборной России обыграл сборную Канады со счетом 78:68 и вышел в финал Универсиады. Стоит отметить, что Антонов внес весомый вклад в победу своей команды, набрав 11 очков. Финальный матч состоится сегодня, 16 июля. Соперником россиян станут австралийцы.