Заседание по делу Лысенко сорвалось из-за отсутствия одного из подсудимых
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2013 | 10:52
Заседание по делу Лысенко сорвалось из-за отсутствия одного из подсудимых
Просмотров: 420
Версия для печати

В Саратовском областном суде сегодня должно было продолжиться рассмотрение уголовного дела Михаила Лысенко. Однако в суд не явился один из подсудимых - Олег Гутиев. Его адвокат также не смог дозвониться до своего подзащитного.

"Ваша честь, я заметил, что возле здания суда много оперативников. Я предполагаю, что и Гутиев с ними, проводит совещание. Мы будем ставить вопрос об изменении ему меры пресечения. Гутиев - ваш агент", - обратился адвокат Виктор Паршуткин к прокурору Эдуарду Лохову. Кроме того, в суд не пришли вызванные свидетели и одна из присяжных.

По словам Лохова, одного из свидетелей не доставили из ИВС из-за плохого самочувствия. Адвокаты предположили, что Гутиев не явился в суд, чтобы не пришлось проводить очередную замену присяжного. Свидетеля же, по мнению Виктора Паршуткина, не доставили, так как он отказался давать показания против Михаила Лысенко. В результате судья Александр Дементьев объявил перерыв до 17 июля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
16 июля 2013, 11:10

Это дурдом какой то!!!Что творится?Нет свидетелей и доказательств-распускайте всех нахрен!!!

ответить
16 июля 2013, 11:48

скоро майонез закончится. вот тогда будет весело)

ответить
16 июля 2013, 12:21

Лысенко, вероятнее всего, уже решил все свои "старые" конфликты, поэтому останутся крайними "НЕУГОДНЫЕ"... СПИШУТ НА НИХ ВСЁ, ПРИУКРАСЯТ, ПОШУМЯТ... Извинятся перед "главой" и уедет жить-не тужить до городу до Парижу))))

ответить
16 июля 2013, 13:37

Лысенко освобождают, Бастрыкин или Чайка перед ним извиняется; Майонезное Солнце - отправляют в отставку без права трудоустройства на госдолжность, из-за границы возвращаются все "запрессованные" единороссами; в области проходит кадровая чистка (всех ландо-шинчуков и прочей аяцково-начало 2000-х годов шушеру + "володинских" убирают из местной политики), Грищенко становится губернатором, Писного перекидывают на город, где он даёт по зубам всем пригаровским борзым. хух... мечты-мечты...

ответить
16 июля 2013, 14:36
писал:
16 июля 2013, 13:37

Лысенко освобождают, Бастрыкин или Чайка перед ним извиняется; Майонезное Солнце - отправляют в отставку без права трудоустройства на госдолжность, из-за границы возвращаются все "запрессованные" единороссами; в области проходит кадровая чистка (всех ландо-шинчуков и прочей аяцково-начало 2000-х годов шушеру + "володинских" убирают из местной политики), Грищенко становится губернатором, Писного перекидывают на город, где он даёт по зубам всем пригаровским борзым. хух... мечты-мечты...

Вы забыли ещё оборотней в погонах "почистить". Лысенко именно они "убрали" из политики. Так же как и прокурора из жизни в 2008-ом руками максимова. 

ответить
16 июля 2013, 14:36
писал:
16 июля 2013, 13:37

Лысенко освобождают, Бастрыкин или Чайка перед ним извиняется; Майонезное Солнце - отправляют в отставку без права трудоустройства на госдолжность, из-за границы возвращаются все "запрессованные" единороссами; в области проходит кадровая чистка (всех ландо-шинчуков и прочей аяцково-начало 2000-х годов шушеру + "володинских" убирают из местной политики), Грищенко становится губернатором, Писного перекидывают на город, где он даёт по зубам всем пригаровским борзым. хух... мечты-мечты...

Я прямо зачитался.

ответить