На Симбирской снесут аварийный дом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2013 | 11:42
На Симбирской снесут аварийный дом
Просмотров: 269
Версия для печати

В Саратове готовится к сносу дом №39 под литерой Б по улице Симбирская. Соответствующее извещение появилось на сайте алминистрации Саратова. В трехмесячный срок из здания планируется отселить всех жильцов, а снос произвести до 1 марта 2014 года.

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
16 июля 2013, 12:24

А когда расселят последние 9 семей из нашего дома? Ведь, обещало правительство области расселить всех до июня 2013? Что это - политика, или обычная "бытовуха"? Последние два года живём без газа, без отопления, без воды, в совершенно разбитом девятиэтажном панельном доме! Сколько нам ещё бомжевать? Путину писать или перекрывать дорогу?

ответить
16 июля 2013, 13:00
писал:
16 июля 2013, 12:24

А когда расселят последние 9 семей из нашего дома? Ведь, обещало правительство области расселить всех до июня 2013? Что это - политика, или обычная "бытовуха"? Последние два года живём без газа, без отопления, без воды, в совершенно разбитом девятиэтажном панельном доме! Сколько нам ещё бомжевать? Путину писать или перекрывать дорогу?

Напишите нам письмо на адрес lenta@nversia.com с подробностями и контактами

ответить
16 июля 2013, 16:49
писал:
16 июля 2013, 12:24

А когда расселят последние 9 семей из нашего дома? Ведь, обещало правительство области расселить всех до июня 2013? Что это - политика, или обычная "бытовуха"? Последние два года живём без газа, без отопления, без воды, в совершенно разбитом девятиэтажном панельном доме! Сколько нам ещё бомжевать? Путину писать или перекрывать дорогу?

писал:
16 июля 2013, 13:00

Напишите нам письмо на адрес lenta@nversia.com с подробностями и контактами

По указанному адресу письмо отправили, но об этой проблеме уж столько было написано ( в том числе и "Версией"), да  толку никакого нет! 

ответить