В Саратове начали работать эвакуаторы, которые могут транспортировать автомобили с автоматической коробкой передач
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2013 | 14:40
В Саратове начали работать эвакуаторы, которые могут транспортировать автомобили с автоматической коробкой передач
Просмотров: 346
Версия для печати

Сегодня в Саратове впервые была опробована новая модель эвакуаторов — манипулятор, способный транспортировать автомобили с автоматической коробкой передач. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». Среди прочих эвакуатором новой модели был доставлен на штрафстоянку Volkswagen Tiguan. Сообщается, что водитель иномарки нарушил ПДД.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
18 июля 2013, 14:46

Всё, мажоры, сушите вёсла!

ответить
18 июля 2013, 14:52

А с какого рожна об этом сообщает пресс-служба "ЕдРа", а не пресс-служба гибдд или гу мвд на худой конец? Что за бред от едросов?

ответить
18 июля 2013, 15:08

Все таки это не правильно. Где можно водителю оставить машину в городе? Негде. Чья это проблема, водителей? Нет это проблема городских властей. Думайте как строить стоянки. Если надо то и дома сносите, но стоянок  должнно быть достаточно и водителям должно быть на улицах города комфортно, а не опасно. Один ставит машину - другие ее хватают и увозят. Нельзя же все перекладывать на людей, чтоб они решали. Власть в этом вопросе должна идти на шаг впереди и быть примером, а не наоборот. Не шумные, спокойные водители в городе, но и у них терпение может лопнуть. 

ответить
18 июля 2013, 15:18

Скажу больше: ЕдРо очнулось, блин. Эти эвакуаторы появились уже месяц как. Уже давно работают. А они очнулись, блин, сообщили новостЮ. 

ответить
18 июля 2013, 15:31

У нас всё против людей, а не для людей.

ответить
18 июля 2013, 16:23

Жалко,что нельзя сделать ставки на марки машин! Я бы поставил 100 к 0.000001 на "Ладу Калину" с АКП к "Лексусу" !

ответить