Ректор юридической академии Суровов обвинил министерство спорта в саботаже
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2013 | 15:57
Ректор юридической академии Суровов обвинил министерство спорта в саботаже
Просмотров: 416
Версия для печати

Ректор Саратовской государственной юридической академии Сергей Суровов обвинил региональное министерство спорта в саботаже. Он выразил возмущение тем, что возведение бассейна в СГЮА, намеченное на конец года, откладывается на неопределенный срок. "Вы нам сроки срываете! - обратился он к замминистра спорта Александру Абросимову. - Это ваша работа, а вы ее не сделали! Меня Москва каждый день теребит. Мне таких усилий стоило завезти сюда эти деньги, а вы никак договор не подпишете".

Александр Абросимов попытался оправдать задержку тем, что до сих пор не определены денежные лимиты. Однако Сергея Суровова его доводы не убедили. "Если до следующей среды договор не подпишете, я подниму вопрос в областной думе о соответствии своим должностям министра и замминистра, - пригрозил он. - Я сегодня же напишу в Москву о том, что вы устраиваете самый настоящий саботаж".

Председатель комитета по физической культуре, спорту,  туризму и делам молодежи областной думы Владимир Писарюк пообещал, что до вторника вопрос со спортивным объектом обязательно решится.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 июля 2013, 16:02

Абросимов вообще не работник. Так, губернатору прошлом кубки и призы на соревнованиях подносил на побегушках. А как замом стал сразу нос задрал и корона выросла.

ответить
18 июля 2013, 16:38

Суровов - молодец! И правильно сказал - пора их там в министерстве гнать поганой метлой! Когда от ректора зависило строительство, то, вон, какой ФОК в СГАП отгрохали!!! И всё в сроки и без проволочек!. А тут - надо давить этих чиновников, чтобы знали, что нельзя безнаказанно тормозить строительство таких важных объектов! 

ответить
18 июля 2013, 17:09

ДОЛОЙ ТАКУЮ <удалено модератором> С КАБИНЕТА МИНИСТРОВ!!!!

ответить
18 июля 2013, 17:48

Еще раз прочитайте "Александр Абросимов попытался оправдать задержку тем, что до сих пор не определены денежные лимиты".

Я не знаю как можно подписать договор не зная цену вопроса?  Зато знаю, как напирают те, под кем шатается кресло и кто боится упустить откат.

А. Абросимов, не поддавайтесь на провокацию.

Плавали, знаем!

ответить
18 июля 2013, 18:22
писал:
18 июля 2013, 17:48

Еще раз прочитайте "Александр Абросимов попытался оправдать задержку тем, что до сих пор не определены денежные лимиты".

Я не знаю как можно подписать договор не зная цену вопроса?  Зато знаю, как напирают те, под кем шатается кресло и кто боится упустить откат.

А. Абросимов, не поддавайтесь на провокацию.

Плавали, знаем!

Плавали вы видимо в дерьме. Причем тут откат? Дело в отчетности! А по себе вы знаете, потому что у самого рыльце в пушку?

ответить
18 июля 2013, 19:56

Скажите, кто вообще работает в министерстве. Делают все что хотят, и как правило против людей. Теневое царство. Абросимов просто пешка которая вообще ничего не решает и нетпариться по этому поводу. Вся работа нынешнего минспорта это писать бравурные отчеты с подведомственных организаций на своем сайте и пиарить свои лица на различных сборищах в числе приглашенных. А договор не подписан скорее всего из за того что нынешний министр не знает как получить аппетитный откат за свою закорючку. Потому что кроме закорючек и мсти больше ни на что не способна.

ответить
18 июля 2013, 23:28
А почему Абросимов ??? А где Бриленок??? Отдыхает? Позор!!
ответить
19 июля 2013, 09:22
писал:
18 июля 2013, 17:48

Еще раз прочитайте "Александр Абросимов попытался оправдать задержку тем, что до сих пор не определены денежные лимиты".

Я не знаю как можно подписать договор не зная цену вопроса?  Зато знаю, как напирают те, под кем шатается кресло и кто боится упустить откат.

А. Абросимов, не поддавайтесь на провокацию.

Плавали, знаем!

писал:
18 июля 2013, 18:22

Плавали вы видимо в дерьме. Причем тут откат? Дело в отчетности! А по себе вы знаете, потому что у самого рыльце в пушку?

Вы все правильно поняли!!! Надеюсь, Вы поняли. и что плавал не один ;-)

ответить