Источник: задержан и.о. главы администрации Саратовского района Василий Синичкин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.07.2013 | 13:26
Источник: задержан и.о. главы администрации Саратовского района Василий Синичкин
Просмотров: 5221
Версия для печати

Сегодня в администрации Саратовского района прошла спецоперация. По данным источника ИА "Версия-Саратов", были задержаны и.о. главы администрации Василий Синичкин, его секретарь и еще один сотрудник администрации.

В региональном СУ СК информацию о задержаниях не подтвердили, но и не опровергли. Аналогичную позицию заняли сотрудники пресс-службы областного ГУ МВД. Сам Синичкин на телефонные звонки не отвечает.

Как сообщает ИА "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 июля 2013, 13:31

Оппа на!

ответить
22 июля 2013, 13:43

Не поделился...

ответить
22 июля 2013, 13:46
писал:
22 июля 2013, 13:43

Не поделился...

Подстава. Конфликт с руководителями м.о. был? Был. Вот они и замутили.

ответить
22 июля 2013, 15:08

А какой пост занимает мой "друг"  Вася в саратовской "ЕР"? Нельзя ли уточнить, по-моему, это очень важно...

ответить
22 июля 2013, 15:18

Видать ДУБКИ постарались. Но по птице так и так это ждало его.КАК ВЛЕЗ ТАК И СЛЕЗ. ВОТ кто его назначал тот тоже должен отвечать. Или он для него собирал на пропитание. КТО следущий?

ответить
22 июля 2013, 19:53

Вася! Солнце мое луноликое, 150 килограммов мудрости! 

ответить
22 июля 2013, 20:33

Домяукался кот Васька. Ато я я я.

ответить
22 июля 2013, 21:16

дык говорят чьто его уже выпустили а его подчиненная пойдет как за мошеничество .вот и вся сказочка про белого васька. во как .ежели вспомнить как гнобили немедля бывшую главу сар. района тетку -жуть сразу по всем каналам! команда така была .а тута свой надоть выручать все втихую .других атууууууууууу а наших под крыло.

ответить
22 июля 2013, 22:06

На главной странице заголовок с подзаголовком смотрится волшебно

ответить
23 июля 2013, 20:13

А если оно все "честно заработало"?..Вот вам и ответ,кто продает и предает нас с вами,,и где оно сидит обычно..

ответить
14 августа 2013, 15:57
писал:
22 июля 2013, 21:16

дык говорят чьто его уже выпустили а его подчиненная пойдет как за мошеничество .вот и вся сказочка про белого васька. во как .ежели вспомнить как гнобили немедля бывшую главу сар. района тетку -жуть сразу по всем каналам! команда така была .а тута свой надоть выручать все втихую .других атууууууууууу а наших под крыло.

Хотел увидеть мнение других людей. А тут читал и язык сломал, как же так можно, прежде чем писать свои мысли, чтобы их видели все, изложи их на бумаге, проверь, только потом выкладывай. Читая комментарии, даже не хочу новость разбирать. Стыдно за русских, которые собственный язык забывают!!!

ответить