"Двенадцатая" врезалась в остановку в центре Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.07.2013 | 14:24
"Двенадцатая" врезалась в остановку в центре Саратова
Просмотров: 1894
Версия для печати

Сегодня, около 13.15, в центре Саратова произошла серьезная авария. На углу улиц Чапаева и Белоглинской автомобиль влетел в остановку. Как сообщают пользователи в группе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте", автомобиль задел нескольких пешеходов, при этом пострадала девушка, которая находилась рядом — по словам очевидцев, она оказалась между стеной здания и машиной. За рулем "двенадцатой" находился молодой мужчина.

В Центре медицины катастроф сообщили, что жертв в аварии не было.

Фото Ивана Маслова, Кирилла Степаненко

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
23 июля 2013, 14:47

Самое обидное, что этого мудака теперь оштрафуют рублей на 500, а девушка может инвалидом остаться. Нам нужна кровная месть и принцип талиона!

ответить
23 июля 2013, 15:12

Скорее всего был пьяный водила(<удалено модератором>)у таких то тормаза  то что нибуть другое но только ни он...

Его на месте надо бошку оторвать  и показать это в качестве рекламы по всем каналам ,фильмы такие кажут как пособие ... во это надо показать.

ответить
23 июля 2013, 15:52

Прохожий, мы живем в России, а не в ауле.

ответить
23 июля 2013, 17:22
писал:
23 июля 2013, 14:47

Самое обидное, что этого мудака теперь оштрафуют рублей на 500, а девушка может инвалидом остаться. Нам нужна кровная месть и принцип талиона!

Нам нужно неукоснительное и чёткое исполнение закона. Нарушил - отвечай. И только так.

ответить
23 июля 2013, 20:42

Водитель был трезв, я его лично видела, он в шоке был , но трезвый, девушка сильно пострадала конечно, я ей руки перевязывала, там переломы наверное.... еще женщина была у нее, слава богу, только ушибы и парень с сильными порезами и ушибами

ответить
23 июля 2013, 20:43

время не точно указанно, это в 12.50 где то произошло

ответить
23 июля 2013, 20:44

сколько дибилов молодежи на дорогах развелось.наверно малолетка права купил и думает что он в игру форсаж попал.

ответить
23 июля 2013, 21:16

скорее всего по телефону разговаривал

ответить
24 июля 2013, 00:47

как вообще можно было так въехать? остановка не упала, не остановила автомобиль, удар по касательной? тогда трактория и место остановки авто были бы иными. увидев фото, создается впечатление, что парень долго пытался вырулить между остановкой и магазином, находясь на тротуаре. пока вырузивал, задел остановку, потом ему надоело выруливать и он решил въехать в здание? до магазина приличное расстояние от самой дороги что по Белоглинской, что по Чапаева. надеюсь узнать о подробностях аварии в дальнейшем. сочувствую пострадавшим и желаю им скорейшего выздоровления!

ответить