Реготделение «Единой России» будет рассматривать вопрос о дальнейшем нахождении Василия Синичкина в рядах партии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.07.2013 | 14:55
Реготделение «Единой России» будет рассматривать вопрос о дальнейшем нахождении Василия Синичкина в рядах партии
Просмотров: 1181
Версия для печати

Региональное отделение «Единой России» опубликовало комментарий по поводу задержания и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина. Напомним, чиновник подозревается в причастности к делу о получении взятки. Заместитель секретаря реготделения партии Владимир Писарюк подчеркнул, что «пока идут следственные действия, делать какие-либо выводы преждевременно». Вместе с тем он отметил, что отделение будет рассматривать вопрос о дальнейшем нахождении Василия Синичкина в рядах «ЕР».

«Партия «Единая Россия» выступает за объективное и беспристрастное расследование всех обстоятельств данного дела. Если человек виновен, то независимо от его статуса он должен понести наказание», - считает Писарюк.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
23 июля 2013, 14:56

Соревнования по скоростному сбрасыванию очередного гребца с галеры "ЕР"

ответить
23 июля 2013, 15:05

вот изза таких и теряет популярность ЕДРО,слдствие покажет на сколько виновен Синичкин 

ответить
23 июля 2013, 15:09

Все правильно говорят, дайте следствию время - получим потом офиц.информацию и будем обсуждать! а сейчас только слухи сеять!

ответить
23 июля 2013, 15:10

кларион, ты прав!

ответить
23 июля 2013, 15:10

МММММ...да +1

ответить
23 июля 2013, 15:14

А у едра есть энта самая популярность-то?

ответить
23 июля 2013, 15:42
писал:

По осени посмотришь, как все побегут из худого ЕДРА во "фронтовики"...

ответить
23 июля 2013, 15:45

ну..да... а вы куда побежите? дай угадаю - голосовать за единую, потому что ссыте только на форумах, типа такие все невъебен****е. а на деле вы гов****о! трепаться тольк горазды!

ответить
23 июля 2013, 15:47

ЭТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СТРАННЫМ, НО ЕДРО -ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ, КОТОРАЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ, НЕСМОТРЯ НА ПАРТИЙНЫЕ ФОНДЫ, ТОЛЬКО БАЗАРЯТ! А ПОДДЕРЖИВАЮТ ИХ ГЛУПЦЫ!еСЛИ ПО ТЕМЕ - ТО ВОР ДОЛЖЕН СЕСТЬ - ПАРТИЙНОСТЬ НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ

ответить
23 июля 2013, 16:03

Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии Единая Россия - отделение реальных уголовных дел, я так считаю.

ответить
23 июля 2013, 16:18
писал:
23 июля 2013, 16:03

Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии Единая Россия - отделение реальных уголовных дел, я так считаю.

Я  с тобой соглашусь если ты приведешь реальные примеры... обоснуй свои слова или ты только на форумах инкогнито герой?

ответить
23 июля 2013, 16:20

а если Васю оправдают, назад в партию "ЕР" возьмут ли?

ответить
23 июля 2013, 16:31

В КПРФ ВОЗЬМУТ ТОЧНО! Полещикова же взяли!

ответить
23 июля 2013, 16:43
писал:
23 июля 2013, 15:47

ЭТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ СТРАННЫМ, НО ЕДРО -ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ, КОТОРАЯ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ, НЕСМОТРЯ НА ПАРТИЙНЫЕ ФОНДЫ, ТОЛЬКО БАЗАРЯТ! А ПОДДЕРЖИВАЮТ ИХ ГЛУПЦЫ!еСЛИ ПО ТЕМЕ - ТО ВОР ДОЛЖЕН СЕСТЬ - ПАРТИЙНОСТЬ НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ

    Ну да партия "реальных" ДЕЛ, как сегодня убедились, один из видных её представителей, практически с момента назначения приступил к вымогательству.

 НИ ОДНОГО ГОЛОСА за ЕР на сентябрьских выборах!!!

ответить
23 июля 2013, 17:09
писал:

ты идиот или только прикидываешься?

ответить
23 июля 2013, 17:20

Ну что-то обратно запоздали, надо было сообщить, что уже до взятки Вася давно был исключен из ЕР, а действительно получается ПЖиВ, не успел сесть уже начал брать.

ответить
23 июля 2013, 22:00

Мне думается,что это пока идет грызня.К чему это приведет-никто сказать не может,но на "безрыбье"-и эта грызня и показуха-тоже неплохо..И уж пусть это будет началом пути настоящей борьбы.

ответить