В отношении кандидата-справедливоросса в Петровском районе проводится внеплановая проверка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2013 | 14:59
В отношении кандидата-справедливоросса в Петровском районе проводится внеплановая проверка
Просмотров: 693
Версия для печати

В ИА "Версия-Саратов" обратился и.о. председателя отделения партии «Справедливая Россия» в Петровском районе Сергей Чечёткин. Однопартиец Чечёткина, Евгений Гагаринский, недавно выдвинул свою кандидатуру на выборы в совет депутатов Пригородного муниципального образования Петровского района. Евгений Игоревич руководит МКУ «Централизованная группа по хозяйственному обслуживанию муниципальных образовательных учреждений Петровского района», по словам лидера местных "эсеров", ранее от руководства района нареканий в его адрес не поступало. После выдвижения Гагаринского на выборы на вверенном ему предприятии прошла неожиданная проверка, по результатам которой ему был объявлен выговор. Также в адрес руководителя поступили документы, из которых следует, что новая проверка пройдёт в учреждении с 29 по 30 июля сего года. Сергей Чечёткин уверен, что за этим последует увольнение Гагаринского.

Петровские справедливороссы обратились с письмом к главе муниципального района Юрию Заигралову, в котором просят "остановить этот правовой беспредел, так как только в честной конкурентной борьбе побеждает сильнейший".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 июля 2013, 15:12

Это они о честности к кому обратились - к ЕДРОсу, ну им точно к доктору....

ответить
25 июля 2013, 16:00

Хорошо что дали огласке. Не те времена пошли. Надо обратиться в Трудовую инспекцию.

ответить
25 июля 2013, 16:04

Ну вообще <удалено модератором> оборзели. Да успокойтесь уже, нет такой партии Единая Россия.

ответить
25 июля 2013, 22:20

Что то не слыхал про такую организацию.

ответить
26 июля 2013, 13:22

А за че выговор то? Спи...л че или справедливоросы по мелкому не воруют? чо за организация та?поди от нее ни че и неосталось

ответить
27 июля 2013, 12:36

Да...едросы совсем обнищали...всякое быдло на депутаты выдвигать(фу ...впрочем как всегда

ответить
28 июля 2013, 14:15

так скорее быдло и пишет, что человек успешнее.. надо облить грязью как у нас в петровске это делают все.. прежде чем работать жрут друг друга... я раньше работала в образовании что сказать... "змеинник" и на сегодняшний день вообще крысы на корабле которых топить нужно, они приведут к погибели систему образования. и гагаринского я знаю просто так бывает понадобилось место какому нибудь присмыкающемуся .. а у этого человека есть такие силы , только почему он их не использует...

ответить
28 июля 2013, 14:18

тут можно документы выкладывать??  по образованию есть факты интересные,на сегодня.

ответить
28 июля 2013, 20:22
писал:
28 июля 2013, 14:15

так скорее быдло и пишет, что человек успешнее.. надо облить грязью как у нас в петровске это делают все.. прежде чем работать жрут друг друга... я раньше работала в образовании что сказать... "змеинник" и на сегодняшний день вообще крысы на корабле которых топить нужно, они приведут к погибели систему образования. и гагаринского я знаю просто так бывает понадобилось место какому нибудь присмыкающемуся .. а у этого человека есть такие силы , только почему он их не использует...

Походу тут сам гагаринский комменты и стебает!!!Ха ха!!!

ответить
29 июля 2013, 12:00
писал:
28 июля 2013, 14:18

тут можно документы выкладывать??  по образованию есть факты интересные,на сегодня.

есть наверху кнопка "сообщить свою новость" - можете документы редакции сайта отправить

ответить
30 июля 2013, 03:35
писал:
28 июля 2013, 14:18

тут можно документы выкладывать??  по образованию есть факты интересные,на сегодня.

писал:
29 июля 2013, 12:00

есть наверху кнопка "сообщить свою новость" - можете документы редакции сайта отправить

расстрелять!