В областном реабилитационном центре сменился руководитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2013 | 13:53
В областном реабилитационном центре сменился руководитель
Просмотров: 519
Версия для печати

ИА «Версия-Саратов» и «Газета Наша Версия» неоднократно писали про областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Нареканий у родителей маленьких пациентов учреждения было много — они жаловались на удалённость центра и недостаточный уровень реабилитации.  Но главной претезией оставалось отсутствие лифта в заведении, несмотря на участие в программе «Доступная среда». Огромное количество откликов в Сети собрала информация о дорогостоящем ремонте в одной из палат, который обошёлся аж в 473 тысячи рублей.  

В пятницу стало известно, что директор данного учреждения Михаил Евдокимов покинул свой пост, его обязанности временно исполняет заместитель по лечебной части реацентра Вера Ерёмина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
29 июля 2013, 14:13

Наконец-то... Теперь осталось вернуть профессионалов-врачей, которые просто сбежали от горе-руководителя.

 

ответить
29 июля 2013, 16:01

Неужели свершилось!!!    Мы уж думали, что он совсем "не потоплям", никто ему не указ и никакой управы на него не будет... Надеемся, что ещё и проверка деятельности будет объективная проведена и спрос соответствующий! Нельзя таких безнаказанно отпускать (иначе это наводит на некоторые другие размышления...) ! 

ответить
29 июля 2013, 17:29

Ожидаемая неожиданность.Может с новым руководством хоть что-то сдвинется с мертвой точки.

ответить
29 июля 2013, 18:58

.... теперь бы поближе куда-нить переселиться.... а то такое это издевательство - окраина саратова в промзоне с очистными сооружениями и чуть подалее кладбище.... 

ответить
29 июля 2013, 19:41
писал:
29 июля 2013, 18:58

.... теперь бы поближе куда-нить переселиться.... а то такое это издевательство - окраина саратова в промзоне с очистными сооружениями и чуть подалее кладбище.... 

А Вы думаете это от нового руководства зависит??? 

ответить
29 июля 2013, 23:05

Да ! от руководителя зависит много! Просить дополнительные ставки в Минсоц и доказывать необходимость этого!!! Доказывать , что экологическая помойка не подходит для нахождения детского учреждения!!! да и многое другое.....

ответить
29 июля 2013, 23:29

Это зависит как от воли руководства центра, так и от воли руководства минсоца и даже губернатора... Вопрос острый.. Но, думаю, решаемый. Просто решать его надо не только на уровне минсоца, а на уровне совместных заседаний обл думы и обл правительства и с городом. Обязательно решение найдется... Просто рак на горе свистит в россии обычно после какого-нить случайно-неслучайного случая. Очень бы не хотелось, чтобы пациенты центра явились жертвами и толчком к переселению в более удобное, комфортное, экологически чистое и безопасное место.

ответить
31 июля 2013, 23:36

Дождались! Но проблем осталось еще много.Будем ждать встречи с новым руководителем,надеемся найти общий язык...

ответить
27 ноября 2013, 10:42
да дождались, но такие как Евдокимов еще где нибудь пристроится и будет опять сидеть на руководящей должности.
ответить