На перекрестке улиц Тархова и Бардина перекрасили "зебру"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2013 | 11:13
На перекрестке улиц Тархова и Бардина перекрасили "зебру"
Просмотров: 651
Версия для печати

Жители поселка Солнечный дождались новой "зебры" на перекрестке улиц Тархова и Бардина. Как сообщил читатель ИА "Версия-Саратов", новая разметка появилась вчера. Теперь она не упирается в дорожное ограждение, как это было ранее. До этого пешеходам приходилось нарушать правила дорожного движения, обходя по проезжей части разметку, предназначенную для обеспечения безопасности.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
30 июля 2013, 11:17

Оперативно коммунальщики сработали. Молодцы.

ответить
30 июля 2013, 11:23
писал:
30 июля 2013, 11:17

Оперативно коммунальщики сработали. Молодцы.

Сараев, глава администрации Ленинского района - вообще мужик. Увидел в сми косяк - исправили тут же. Респект его команде!

ответить
30 июля 2013, 11:30

   Пусть Ваш Сараев еще озаботится  судьбой на мой взгляд самольных трех лежачих полицейских возле предприятия "Тайзер" в Елшанке. Там нет никаких оснований для их установки. Скорее всё дело в том, что кому-то понадобилось из рекламных соображений этой конторы, чтобы тормозящие водители успели прочитать их вывески...

ответить
30 июля 2013, 11:44
писал:
30 июля 2013, 11:30

   Пусть Ваш Сараев еще озаботится  судьбой на мой взгляд самольных трех лежачих полицейских возле предприятия "Тайзер" в Елшанке. Там нет никаких оснований для их установки. Скорее всё дело в том, что кому-то понадобилось из рекламных соображений этой конторы, чтобы тормозящие водители успели прочитать их вывески...

ну...это вопрос к Рогову и ГИБДД наверное. и никто лежачих просто так не ложит. значит там действительно носились автомобилисты, а народу пересекает дорого много. лежачие для безопасности переходящих созданы, а не для рекламы. я уверена

ответить
30 июля 2013, 11:59
писал:
30 июля 2013, 11:30

   Пусть Ваш Сараев еще озаботится  судьбой на мой взгляд самольных трех лежачих полицейских возле предприятия "Тайзер" в Елшанке. Там нет никаких оснований для их установки. Скорее всё дело в том, что кому-то понадобилось из рекламных соображений этой конторы, чтобы тормозящие водители успели прочитать их вывески...

писал:
30 июля 2013, 11:44

ну...это вопрос к Рогову и ГИБДД наверное. и никто лежачих просто так не ложит. значит там действительно носились автомобилисты, а народу пересекает дорого много. лежачие для безопасности переходящих созданы, а не для рекламы. я уверена

  Вы съездите на место и посмотрите, где там массовый поток пешеходов?! Там ходить некуда, практически промзона. Согласно вашей логике у нас все дороги должны быть ими устланы в городе?!

Кроме того "лежачие полицейские" сделаны не по ГОСТу и подлежат демонтажу!

ответить
30 июля 2013, 13:19
писал:
30 июля 2013, 11:30

   Пусть Ваш Сараев еще озаботится  судьбой на мой взгляд самольных трех лежачих полицейских возле предприятия "Тайзер" в Елшанке. Там нет никаких оснований для их установки. Скорее всё дело в том, что кому-то понадобилось из рекламных соображений этой конторы, чтобы тормозящие водители успели прочитать их вывески...

писал:
30 июля 2013, 11:44

ну...это вопрос к Рогову и ГИБДД наверное. и никто лежачих просто так не ложит. значит там действительно носились автомобилисты, а народу пересекает дорого много. лежачие для безопасности переходящих созданы, а не для рекламы. я уверена

писал:
30 июля 2013, 11:59

  Вы съездите на место и посмотрите, где там массовый поток пешеходов?! Там ходить некуда, практически промзона. Согласно вашей логике у нас все дороги должны быть ими устланы в городе?!

Кроме того "лежачие полицейские" сделаны не по ГОСТу и подлежат демонтажу!

Ну так обратитесь в гибдд или в алминистрацию района

 

ответить
30 июля 2013, 16:34

 Это без толку, лучше уж фоторепортаж сразу опубликовать, там хоть надежда есть устранить подобный беспредел!

ответить