Саратовский риелтор подозревается в переоформлении квартир сирот на себя
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2013 | 15:19
Саратовский риелтор подозревается в переоформлении квартир сирот на себя
Просмотров: 2049
Версия для печати

В Саратове задержана женщина-риелтор, которая подозревается в крупном мошенничестве. Как сообщает региональное ГУ МВД, от действий злоумышленницы пострадало шесть доверчивых клиентов, в том числе две девушки-сироты, получившие льготные квартиры.

По версии следствия, риелтору обманным путем удалось переоформить документы на их жилье и в дальнейшем перепродать его, после чего потерпевшие, фактически, оказались на улице. В некоторых случаях риелтор, выступая в роли посредника, присваивала себе деньги на покупку жилья, переданные ей клиентами. Она вводила в заблуждение потерпевших, предоставляла им фиктивные документы, которые она якобы уже оформила. На самом же деле квартиры, фигурирующие в бумагах, никто продавать не собирался. Женщина тщательно подбирала жертв, отдавая предпочтение наиболее несведущим и доверчивым клиентам. Злоумышленница убеждала их в том, что все вопросы необходимо решать только с ней, не вступая в контакт с продавцами жилплощади.

Полицейские предполагают, что от действий возможной преступницы могли пострадать и другие лица. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
1 августа 2013, 16:31

Это О. бестужева

ответить
1 августа 2013, 16:41

Да, дама многим известная...судима не раз и не два, как только на нее заводили дело - она беременела и рожала детей...начиная с 90х годов торговала жильем алкашей...озвучьте имя-фамилию, пусть люди знают, с кем не надо связываться!

ответить
1 августа 2013, 18:14

бестужева ольга-надеюсь сядет надолго

ответить
1 августа 2013, 21:06

<удалено по требованию РОСКОМНАДЗОРА>

ответить
17 августа 2013, 11:52

Все доказательства  есть  нужно просто  проверить  но  кому то этого делать нельзя  здесь  не одна работала  паспортный стол  органы  приватизация  где были правоохранительные  органы где она отмечалась  где были органы опеки отдавшие ей детей  они жили сами  а она у сожителя  вышедшего из тюрьмы и угрожавшего  не только мне  почему  такие люди не ставятся на учет не контролируются полицией  еще в 2012 году горшенина обращалась в полицию о там что ее маму выселила и угрожала ей бестужева  ни каких мер не было принято  бог ей судья   надеюсь божий суд будет более справедливым 

ответить
17 августа 2013, 14:07

А что им волноваться ОНИ все в доле. Что им сироты для них деньги важней За деньги они мать свою продадут.

ответить
19 августа 2013, 02:11

а,типун ,тебе на язык . ее не закроют понятно)

ответить
19 августа 2013, 02:12
Вы все нищеброты!ты в своей жизни что нибудь видели?только кусок хлеба!а писать про человека который не в чем не виноват вы обзываете!
ответить
19 августа 2013, 02:17
писал:
19 августа 2013, 02:11

а,типун ,тебе на язык . ее не закроют понятно)

как только на нее заводили дело - она беременела и рожала детей...за эти слова надо отвечать <удалено модератором>

ответить
19 августа 2013, 02:18
писал:
19 августа 2013, 02:11

а,типун ,тебе на язык . ее не закроют понятно)

писал:
19 августа 2013, 02:17

как только на нее заводили дело - она беременела и рожала детей...за эти слова надо отвечать <удалено модератором>

Вы все дно
ответить
19 августа 2013, 02:22

Вам не стыдно вот это писать все что тут пишут это не правда а вы все это читаете и пишить фигню.кто то такой умный писала надеюсь ее закроют на долго что бы тебя <удалено модератором>

ответить
19 августа 2013, 02:24
Вы слишком все умные!вы все грамотные слишком
ответить
19 августа 2013, 02:25

Сергей это ты за денеги мать готов продать а этот человек не токой поверь я знаю и она очень любит свою маму,а ты <удалено модератором> походу и продашь свою маму <удалено модератором> .

ответить
19 августа 2013, 02:26
!
ответить
19 августа 2013, 02:26

Это не правдо что тут написано этот очень хороший человек

ответить
19 августа 2013, 02:28

Вы не правы этот человек не кому зла не пожелает по верте моим словам а на этих пидарасов надо жалаваться с какой стати они вот это все пишут ?

ответить
19 августа 2013, 02:31
Вы все просто что думаете то и пишите!и не думаете!этот человек очень хороший!незная человека не пишите фигню!так же и про вас будут писать
ответить
19 августа 2013, 02:32
Просто людям заняться нечем.
ответить
19 августа 2013, 02:33
Марина,ты права!
ответить