Радаев спросил у Кузнецова о жалобах студентов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.04.2010 | 16:32
Радаев спросил у Кузнецова о жалобах студентов
Просмотров: 140
Версия для печати

радаевСекретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», глава регионального законодательного собрания Валерий Радаев, являющийся председателем попечительского совета аграрного университета, по просьбе ИА «Версия-Саратов» выяснил ситуацию с обращениями студентов 2 курса в профсоюз «Студенческой обороны». Напомним,  в письме учащиеся жалуются на незаконное, по их мнению, привлечение к хозяйственным работам со стороны руководства вуза.

«Я позвонил ректору, спросил. Он говорит — нет там ничего такого. Вы знаете, я вообще от вас это только слышу, - отметил Радаев в беседе с корреспондентом агентства. - Поэтому зря вы так на аграрный. Приходите туда учиться, если там еще не учились». 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 апреля 2010, 18:59

Не, не пойду туда учиться. Второе высшее же - не бесплатное. Валерий Васильевич, может вы меня в Облдуму устроите работать? - ведь я там ещё не  работал. 

ответить
9 апреля 2010, 19:21

А вот кто учился и учится в аграрном-любят зтот ВУЗ и гордятся им.

ответить
9 апреля 2010, 20:08

Это правда! Раз в год, примерно на неделю, каждую группу снимают с учебного процесса на хоз. работы (мытье полов и т.д.).

ответить
9 апреля 2010, 21:35

 И это лицо хотело стать губернатором?

ответить
10 апреля 2010, 13:22

ДА! И это СЕЛЬПО хотело стать губернатором!{#emotions_dlg.bye}

ответить
11 апреля 2010, 21:08

Да я не знаю ни одного студента, кто бы жалел, что поступил в  этот ВУЗ. И судя по выпускникам, чего они достигли, у нас есть перспективы, кроме Пуха и Избирателя.

ответить
11 апреля 2010, 21:24

Хороший ВУЗ с традициями. Нам интересно и учеба и праздники проводить всем вместе, убираться не всегда хочется, но результат нравится всегда. Как правило все проходит весело, это еще один способ пообщаться

ответить
11 апреля 2010, 22:30

а еще нам нравится выходить пикетировать взглядовцев, когда куриха начинает отжимать землицу у кузняцовки. и младососить нравится. только этим и живем

ответить
12 апреля 2010, 08:51

Живем мы тем, что учимся в престижном ВУЗе. Достаточно посмотреть, чего достигли выпускники. Политика тоже нужна, не равнодушие -хорошее качество молодых. Ну хозработы были всегда, без них нельзя, так родители говорят

ответить
12 апреля 2010, 10:38

Я не пойму: это спам или реальные студенты?

ответить
12 апреля 2010, 10:53

Реально - студенты. Просто это борьба идет давно - наш Агроцентр кому-то приглянулся. Это наша база и мы проходим там практику. Там очень хорошая практика.

ответить
12 апреля 2010, 12:02

Я учился в 98-2003, ещё при Борисе Зямовиче начинал, а закончил при Кузнецове. Будучи абитуриентами, мы перекрасили всё, что только возможно - километры полов, двери, перила. Краски надышались по самое не хочу. Потом... Таскали всякую хрень из подвала, грузили в самосвалы... Ну а так - не скажу, чтобы чересчур напрягали. Думаю, что так в каждом вузе. Студенты - бесплатная рабсила, зачем кого-то нанимать?:)

ответить
12 апреля 2010, 13:20

Вот именно хозработами напрягают не очень. Но весело очень бывает. Чего бузят студоборванцы? Гнать их надо.

ответить