В изнасиловании 83-летней пенсионерки подозревается 19-летний молодой человек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2013 | 12:31
В изнасиловании 83-летней пенсионерки подозревается 19-летний молодой человек
Просмотров: 802
Версия для печати

Несколько дней назад в правоохранительные органы обратилась 83-летняя жительница одного из сел Краснопартизанского района. Она сообщила, что ночью 31 июля к ней в дом проник 19-летний молодой человек и изнасиловал ее. Кроме этого, как сообщает СУ СК РФ по Саратовской области, подозреваемый совершил в отношении пенсионерки иные насильственные действия сексуального характера. Соседи потерпевшей услышали крик о помощи и вызвали полицейских. Неподалеку от дома пенсионерки стражи порядка задержали подозреваемого. Он был пьян.

В ходе допроса возможный преступник не признал свою вину и заявил, будто проник в дом пенсионерки за металлом. В настоящее время он находится под стражей.  

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
5 августа 2013, 12:49

ждем видео с пенсионеркой!

ответить
5 августа 2013, 14:41

19-ти летняя женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения проникла с целью ограблаения в дом в 83-летнему пенсионеру и, не найдя денег и драгоценностей, изнасиловала его в извращенной форме.

... в общественном транспорте, в час пик, молодая женщина терлась гениталиями о ягодицы незнакомых мужчин-попутчиков.  Со всеми вытекающими последствиями.

.... пенсионерка произвела со школьником действия сексульного характера на территории гаражного кооператива. После надругательства она нанесла ребенку серию ножевых ударов.

Не представляете? Даже не пытайтесь. А наоборот - всегда пожалуйста. 

ответить
5 августа 2013, 15:17
писал:
5 августа 2013, 14:41

19-ти летняя женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения проникла с целью ограблаения в дом в 83-летнему пенсионеру и, не найдя денег и драгоценностей, изнасиловала его в извращенной форме.

... в общественном транспорте, в час пик, молодая женщина терлась гениталиями о ягодицы незнакомых мужчин-попутчиков.  Со всеми вытекающими последствиями.

.... пенсионерка произвела со школьником действия сексульного характера на территории гаражного кооператива. После надругательства она нанесла ребенку серию ножевых ударов.

Не представляете? Даже не пытайтесь. А наоборот - всегда пожалуйста. 

Вот это фантазия!

ответить