Жители домов по улице Радищева опасаются, что на месте спиленных каштанов появится парковка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2013 | 11:32
Жители домов по улице Радищева опасаются, что на месте спиленных каштанов появится парковка
Просмотров: 847
Версия для печати

На улицу Радищева, где ранее были спилены каштаны, привезены бетонные блоки, продолжаются работы по обустройству территории.  Городские власти ранее заявляли, что взамен каштанов будут высажены голубые ели, причем не саженцы, а взрослые деревья. Местные жители опасаются, что дело закончится только постройкой парковки. Жители окрестных домов поделились с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" своими опасениями: "Смотрите, бордюров понаставят, сделают карман для автомобилей. Газончики были загорожены, это был единственный оазис тут, и утром идешь — прохладно, и тень днем. Удивляет, что Шопен говорит про старые деревья, это же очевидно, что деревья молодые, цинизм властей удивляет."

В пресс-службе администрации заверили, что, несмотря на организацию дополнительных парковочных карманов, "проведут реконструкцию зеленых насаждений".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
9 августа 2013, 12:05

А чего опасаться ведь уже оффициально заявлено что там будет парковка!

ответить
9 августа 2013, 14:37

Давно пора начать решать вопрос с парковками. От Немецкой и до Сакко и Ванцетти тоже нужны карманы. Городские депутаты уходят от решения этого житейского  вопроса, так хоть областные возьмитесь за него.

ответить
9 августа 2013, 14:42

Вырубайте все- будем жить при кирпичах

ответить
9 августа 2013, 17:15

Ну, парковка. Ну, каменные джунгли. Ну, сдохнете. Относитесь ко всему философски.

ответить
9 августа 2013, 20:40
писал:
9 августа 2013, 14:37

Давно пора начать решать вопрос с парковками. От Немецкой и до Сакко и Ванцетти тоже нужны карманы. Городские депутаты уходят от решения этого житейского  вопроса, так хоть областные возьмитесь за него.

какие парковки водила...)в городе! самое простое спилить то, что сам не сажал.... ты себе сам вопрос задай - а чем дышать будешь и долго ли твои дети проживут! город превратили в деревню ,  а в Хвалынске тоже деревья пилят!?? блин ! что же вы.делаете!? господа! неужели на самом деле - МОЗГОВ нет и где ооон ...... мозг! здравого и умного человека! подземные парковки построить- много ума не надо , так стройте и ничего пилить не надо! 

ответить
10 августа 2013, 18:14

От Немецкой до Сакко и Ванцетти не надо ничего пилить. Места хватает.

ответить
11 августа 2013, 14:34

в городе много полуразвалившихся старых,заброшенных домов без окон,без дверей,без крыш,которые портят весь вид городу,вот на их месте и делать парковки,а деревья то за каким ф,,,, рубать?

ответить
11 августа 2013, 20:45

Ты прав. Старых сараев в центре у той же Сакко и Ванцетти полно. Сноси и строй. За ВНИПИГАЗДОБЫЧА целая гора старого хлама. Давно можно снести и хорошую парковку сделать. Но почему то не делают. Думаю ленятся.

ответить