Авария на Шехурдина: есть жертвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2013 | 23:50
Авария на Шехурдина: есть жертвы
Просмотров: 6384
Версия для печати

Два часа назад на улице Шехурдина недалеко от автосалона BMW произошла авария. Автомобиль «Ford Fusion» врезался в дерево. По меньшей мере, один человек погиб. На месте происшествия работает следственная группа, сотрудники ГИБДД и спасатели. По предварительным данным автомобиль выехал на полосу встречного движения. Тормозной пусть составил около ста метров. В результате столкновения двигатель отлетел на расстояние порядка семи метров. В машине находилось несколько человек.

«Мы услышали звук столкновения примерно в десять вечера и сразу выбежали смотреть», - рассказали корреспонденту ИА «Версия-Саратов» жители окрестных домов. Сотрудники ДПС также подтвердили время аварии, заявив, что сообщение о происшествии поступило к ним в 22:03.

Место происшествия оцеплено сотрудниками оперативной группы. За время проведения следственных мероприятий правоохранители расширили зону оцепления в два раза.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
10 августа 2013, 00:07

  Там два трупа! Причем, тот, который остался в машине был почему-то в наручниках. Из автомобиля даже вылетел двигатель, видимо скорость была далеко за 100 км/час

ответить
10 августа 2013, 01:29

больше 100, 140

ответить
10 августа 2013, 01:30

Проезжал там в 21-47 (часы на заправке). Уже была огромная пробка. Стояли машины в обе стороны с аварийками (очевидцы?). Были уже и ДПС (может просто в пробку попал и тормазнул). Большое количество людей было рядом с машиной.

 Сейчас ехал обратно. В 1-00. Машин вдоль дороги пяток остался, но сотрудников полиции с десяток. Эксперты работают, машину на эвакуатор только загрузили.

ответить
10 августа 2013, 10:05
Не понятно зачем там стояло около 40 машин!!? Любители поглазеть!?
ответить
10 августа 2013, 11:13

Помогите узнать больше об оварии. Погиб друг.

ответить
10 августа 2013, 11:48
писал:
10 августа 2013, 11:13

Помогите узнать больше об оварии. Погиб друг.

Позвоните в понедельник в редакцию 487444
ответить
10 августа 2013, 19:23
писал:

     Судя по 3 одинаковому посту, вы любитель пописатЬ

ответить
11 августа 2013, 04:20

Жаль пассажира. Видимо отчаянно сопротивлялся. Не будет, наверное, никакого журналистского расследования.

ответить
12 августа 2013, 12:43

вообщето тут со стороны органов должно быть расследование. но вы верно догадались, что вряд ли будет

ответить
12 августа 2013, 22:14

не имени не фамилии?!

ответить
13 августа 2013, 00:13

Фамилии погибших Ледяйкин и Кибичев оба Саши

ответить
13 августа 2013, 08:21
ОНИ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ ПОЧЕМУ НАРУЧНИКИ НЕ ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ ЭТО ТАЙНА СКО РБИМ
ответить
13 августа 2013, 10:14

Не будет никакого расследования, потому что расследовать нечего. Это жестокая случайность, нелепость, которая привела к смерти двух молодых парней! СКОРБИМ, ПОМНИМ!!!! 

ответить
14 августа 2013, 00:45

Хочу узнать как погиб брат.Очевидцы пишите на vasilij.kibechev@mail.ru 

ответить
2 сентября 2013, 09:48
Очевидцы отзовитесь!!!
ответить
20 сентября 2013, 21:32

Очевидцы ну где вы?

ответить
14 ноября 2013, 18:17
Помним. Скорбим.
ответить
10 июня 2014, 02:14
Санек вкладывал душу во все, что делал!
ответить
19 августа 2014, 10:08
Помним, любим, скорбим! Навсегда в Наших сердцах!
ответить
14 октября 2014, 03:11
Все, что было в наших сердцах навсегда.
ответить