Очевидцы ДТП на Шехурдина: «Пассажир автомобиля, попавшего в аварию, был пристегнут наручниками»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2013 | 01:04
Очевидцы ДТП на Шехурдина: «Пассажир автомобиля, попавшего в аварию, был пристегнут наручниками»
Просмотров: 9884
Версия для печати

По уточненным данным в ДТП на Шехурдина погибло два человека. Как рассказал ИА «Версия-Саратов» сотрудник ГИБДД, по основной версии, водитель превысил скорость и не справился с управлением. Он допустил выезд на встречную полосу, врезался в дерево и от удара вылетел на газон, расположенный вдоль железнодорожных путей.

По словам очевидцев, пассажир, находившийся на заднем сиденье, якобы был пристегнут наручниками к ручке машины.

«Через несколько минут после аварии, он еще был жив. Я слышал его крики», - рассказал мужчина, представившийся свидетелем.

Тем не менее, сотрудник ГИБДД не подтверждает, но и не опровергает эту информацию.

«Пусть с этим разбираются следователи», - сказал он.

Тела погибших увез автомобиль, на котором была надпись «Дежурная ГУВД».

Отметим, что оперативная группа ГИБДД, находящаяся на месте происшествия, вела себя некорректно и агрессивно по отношению к журналистам. Так один из сотрудников буквально вытолкал корреспондента ИА «Версия-Саратов», сказав: «Иди отсюда».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
10 августа 2013, 21:34

мусор всегда мусор

ответить
11 августа 2013, 00:41

Водитель машины был в наручниках, на правой руке браслет, левый браслет на полу валялся, он какое-то время был жив,я слышал как он стонал и дергал головой,пассажира выбросило из машины, специальные службы ехали ОООЧЕНЬ долго, 15-20 минут это точно их не было, сначала приехала 01, потом спасатели, потом скорая

ответить
11 августа 2013, 22:31

Наоборот водитель вылетел,а в наручниках это пассажир....Машина того кто на земле лежал...Пожарные быстро приехали.в течении минут 7,а вот гибдд лолго,очень долго

ответить
11 августа 2013, 23:25
писал:
11 августа 2013, 22:31

Наоборот водитель вылетел,а в наручниках это пассажир....Машина того кто на земле лежал...Пожарные быстро приехали.в течении минут 7,а вот гибдд лолго,очень долго

Остается только выяснить, почему МЧС прибыло раньше всех, ведь по некоторой информации, в этом автомобиле была найдена кепка  от форменной одежды МЧС!? Да ещё как на грех пассажир был пристегнут наручниками - прям Дежавю а ля 90-е...

ответить
12 августа 2013, 01:37

водитель был сотрудником мчс.

ответить
12 августа 2013, 05:28
как звали ребят? почему наручники???
ответить
12 августа 2013, 06:06
знакомая машина!!! где они жили?!
ответить
13 августа 2013, 18:39

У погибшего пассажира в наручниках остались жена и дети, семье при попытках выяснить что за странная смерть был звонок с угрозами

ответить
13 августа 2013, 21:02

У погибшего пассажира в наручниках остались жена и дети, семье при попытках выяснить что за странная смерть был звонок с угрозами

ответить
13 сентября 2013, 20:04
Жаль ребят вся жизнь впереди была скорбим помним !
ответить
18 сентября 2013, 21:01
ВЧЕРА БЫЛО СОРОК ДНЕЙ ЦАРСТВА ИМ НЕБЕСНОГО И ЗЕМЛЯ ПУХОМ ПОМНИМ СКОРБИМ
ответить
5 октября 2013, 12:42
они были все пьяны,ехали с корпоратива....(((а наручниками был пристегнут,потомучто вел себя агрессивно,его так хотели усмерить(((
ответить
14 декабря 2013, 17:39
писал:
5 октября 2013, 12:42
они были все пьяны,ехали с корпоратива....(((а наручниками был пристегнут,потомучто вел себя агрессивно,его так хотели усмерить(((
Не совсем так...
ответить
15 декабря 2013, 15:19
писал:
5 октября 2013, 12:42
они были все пьяны,ехали с корпоратива....(((а наручниками был пристегнут,потомучто вел себя агрессивно,его так хотели усмерить(((
писал:
14 декабря 2013, 17:39
Не совсем так...
В том смысле, что ребята ушли и пришла душевная боль, которую не выразить словами.
ответить
12 февраля 2014, 15:18
писал:
11 августа 2013, 22:31

Наоборот водитель вылетел,а в наручниках это пассажир....Машина того кто на земле лежал...Пожарные быстро приехали.в течении минут 7,а вот гибдд лолго,очень долго

Без того, чья была машина, жизнь стала унылая, тусклая и глупая. Кошмар короче говоря, страшный сон просто. Время не лечит...
ответить
10 июня 2014, 02:06
Санек, твои дела живут, спасибо тебе за все доброе!
ответить
16 сентября 2014, 21:54
Навсегда в сердцах!
ответить