Полицейские в форме на личном транспорте попали в аварию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2013 | 11:39
Полицейские в форме на личном транспорте попали в аварию
Просмотров: 1247
Версия для печати

Сотрудники полиции в среду, 14 августа, стали участниками ДТП на центральной улице в Балаково. Как рассказали очевидцы, водитель автомобиля Мазда 6 намеревался пересечь улицу Комарова (главная) по улице Лобачевского (второстепенная). "Когда транспортный поток остановился на главной улице, чтобы пропустить его, по второму ряду на перекресток выскочил автомобиль "Ауди 100", за рулем которого сидел участковый уполномоченный в форменной одежде, - рассказал ИА "Версия-Саратов" очевидец ДТП. - Он ехал, как мне кажется, примерно 80 км в час, с превышением допустимой скорости - 60 км в час, тормозного пути нет, хотя на этом нерегулируемом перекрестке находится пешеходный переход".

Сейчас по его словам, к месту ДТП стягиваются сотрудники полиции на личных автомобилях. "Есть опасения, что к разбору ДТП могут отнестись предвзято", - добавил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
14 августа 2013, 13:43

Не опасайтесь. Конечно, отнесутся. И вообще, какое ДТП? Фотомонтаж сплошной и клевета на доблестную полицию.

ответить
14 августа 2013, 15:53

Да, не... Сейчас очевидец покажет документы на глаз, что это сертифицированный прибор измерения скорости  и маздун не виновен.

ответить
14 августа 2013, 18:38

Все конечно ничего, только "Мазда", которую пытаются оправдать незнающие, принадлежит помощнику депутата!!! так что тут надо разбираться как становится оправданным водитель авто, выезжающий на главную с второстепенки!!!! Депутатам нашим все можно??? Правила ПДД у нас на всех распространяются!!!!!!

ответить
14 августа 2013, 18:46
писал:
14 августа 2013, 18:38

Все конечно ничего, только "Мазда", которую пытаются оправдать незнающие, принадлежит помощнику депутата!!! так что тут надо разбираться как становится оправданным водитель авто, выезжающий на главную с второстепенки!!!! Депутатам нашим все можно??? Правила ПДД у нас на всех распространяются!!!!!!

хватит п...ть!

ответить
14 августа 2013, 22:43
Действительно. Вспомнить хотя бы, как помощника депутата Госдумы в том же Балаково гаишники пытались задержать за управление мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Помнится, "КомпроматБалаково" тогда об этом хорошо написал. Как же его звали? Пиписькиус? Трофимиус?
ответить
14 августа 2013, 22:57

Походу тут засланному казачку ЛДПР <удалено модератором> надо дать чтоб следил за языком и за своей девушкой которая спит не только с ним.

ответить
15 августа 2013, 23:25
Доблестная полиция - смешно!!! В Балаково полицейские считают себя каким-то особым сообществом! Обычно им все "сходит с рук"! Гоняют пьяными по дорогам, сбивают людей и никаких наказаний! Не верю в честность Балаковского участкового!!!
ответить