Алексея Прокопенко приговорили к штрафу в 200 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2013 | 18:21
Алексея Прокопенко приговорили к штрафу в 200 тысяч рублей
Просмотров: 2238
Версия для печати

Мировой судья судебного участка №3 Волжского района Саратова Елена Леднева вынесла решение по делу главы городской администрации Алексея Прокопенко. Чиновник был обвинен по ст. 315 УК РФ – "Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта". Судья назначила Прокопенко наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Процесс длился четыре месяца. Напомним, во время «последнего слова» Прокопенко вину не признал.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 августа 2013, 18:25

пустили Лешу по миру, теперь, поди, и бомжевать будет...

ответить
14 августа 2013, 18:55
Ничего, зато обвинительный приговор и судимость. А там и в разрешениях на строительство покопаются.
ответить
14 августа 2013, 19:06

теперь все знают что такое правосудие по саратовски. ветер есть ветер против него не надо делать надобность. риторический вопрос   ; а судьи  кто. -актуален.

ответить
14 августа 2013, 20:13

Прокопенко настоящий человек, а эти твари продажные исполняют заказ. 

ответить
14 августа 2013, 20:16

а судьи кто? на этот вопрос большинство ответит "заштопанные гандоны"

ответить
14 августа 2013, 22:01

Добрая весть! :) Хотя ему эти деньги так себе, пару раз в рестроран не сходить.

ответить
14 августа 2013, 22:37
Гос обвинители у него хорошие были. Например господин Пригаров
ответить
15 августа 2013, 07:50
Где это вы среди них "настоящих" людей видели? В правительстве, в думе, в администрации? Они настоящие только для себя и для "своих". Каков бы ни был суд и прокуратура, хорошо, что хоть на вежведомственных конфликтах чего- то добиться можно. И не стоит из Прокопенко героя делать, обычный чиновник со всеми присущими им признаками. Увы((
ответить
19 августа 2013, 09:51

Приговор обвинительный, и баста!!! Чё ещё судачить! Вступит он в силу- и Прокопенко уйдёт из администрации, это ясно и так!

 

ответить