Сокращен маршрут 11 трамвая
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2013 | 12:28
Сокращен маршрут 11 трамвая
Просмотров: 2662
Версия для печати

Маршрут трамвая № 11 сокращен. Соответствующее постановление вышло в администрации 15 августа. Об этом сообщает в своем блоге Денис Жабкин. Теперь маршрут выглядит так: «Геологический колледж - Мирный переулок - Геологический колледж».

"Таким образом 11-й трамвай, как и предрекалось с самого начала сокращён до Мирного переулка. Это уже второе изменение маршрута за это лето. 1 июня трамвай перестал ходить по улицам Кутякова, Горького, Большой Горной и Радищева, а теперь вот и сокращён до Мирного переулка. Недолго радовались студенты политеха и медики с проездными из Солнечного и СХИ. До начала учебного года это изменение маршрута не дожило", - отмечает блогер.

Напомним, ранее 11-й доходил до Агафоновки с заездом в Мирный переулок. 


С завтрашнего дня начнётся демонтаж рельсового полотна с улицы Кутякова.

Фото Дениса Жабкина

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
17 августа 2013, 14:53

у нас все для людей (((

ответить
17 августа 2013, 15:37

Ипаные медвепуты, Русское население сократили, зарплаты сократили, МВД, МО, ФСКН сократили...и до трамваев дело дошло...Они тут причем????

ответить
17 августа 2013, 15:51

Да. Как самый недоразуменный маршрут.

Судите сами. Конечная остановка, естественно вместе с диспетчерской, находится на середине маршрута. По пути в Солнечный трамвай стоит 5, 10, а то и 30 минут в течение которого водители и кондукторы, а заодно и десятки пассажиров "отдыхают". Время стоянки никак не зависит от переполненности вагона и предыдущих приключений в заторах. Сколько будет стоять вагон решает Его Величество Диспетчер по некоему "расписанию". В результате у диспетчерской выстраиваются очереди по 3-5 трамваев. Можно из заднего трамвая вместе с билетом перебежать в передний. Правда, он может захлопнуть дверь перед носом: кто не успел, тот опоздал - на потеху водителю. Диспетчерская в таких случаях полностью на стороне водителя хама – жалуйтесь куда хотите, дурачки.

При движении из Солнечного в ПОЛОВИНЕ случаев они высаживают пассажиров у своей диспетчерской и дальше не едут. А попробуйте в ЧАС ПИК доехать в Солнечный от СГУ! Половина, если не больше, трамваев ИДУТ В ДЕПО!!! Это когда остановка переполнена людьми.

За этими трамваями вообще кто-то СЛЕДИТ из властей или так веселее?!

ответить
17 августа 2013, 17:53

Еще им нравится в солнечный не ездить,доедут до диспечерской и разворачиваются в город!Это конечно терпимо...Ну на*уя было сокращять маршрут?Живу в 1а скр.,учусь в политехе,так вот 11 трамвай был спасением последнее время!Есть конечно 10ка но ее хрен дождешся!По идее у них интервал 10-15 мин,однако можно ждать и 30мин и час...СПАСИБО нашей власти!ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!

ответить
17 августа 2013, 20:32

Почему каждый "обмундиренный овощ" (извините, позаимствовала у журналиста), потенциальная жертва геморроя, берет на себя право решать за людей, что им нужно, а что - нет. Это при том, что свою ж*** он в трамвай не посадит.

ответить
17 августа 2013, 21:48

Макс писал: "Есть конечно 10ка но ее хрен дождешся!"------------------

Маршрутка N 10, введённая для решения проблемы Солнечного не спасает положения.Во-первых, её мало. Во-вторых она такая же идиотская, как многое в Саратове.

Вопрос "руководителю транспортного цеха" на засыпку: "Где находится конечная 10-ки в Солнечном?". Там, за домами, около гаражей? А на хрена водители, отъехав 1 остановку, стоят у близнецов ещё 10 минут?! Что, тут народа больше, да? Тогда зачем вы сделали конечную чёрт знает где. По утрам народ туда бегает специально, чтобы занять место, жтёт там 10-20 минут, а потом ещё 10 минут сидит на следующей остановке.

Второй вопрос "руководителю транспортного цеха". Вы считали сколько людей садится/выходит "на выселках" на 10-ю маршрутку? Из всего салона 1-3 человека. Ради них машина едет лишний крюк в несколько километров, а вечером в районе переезда по пути в Солнечный стоит по 10-20 минут в пробках.

ответить
18 августа 2013, 22:28

не хер вам ездить в центр сидите у себя на болоте !!!

ответить
1 февраля 2015, 09:11
писал:
18 августа 2013, 22:28

не хер вам ездить в центр сидите у себя на болоте !!!

Дебил
ответить