На Ильинской площади спилили деревья и побросали ветки на тротуар
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2013 | 18:41
На Ильинской площади спилили деревья и побросали ветки на тротуар
Просмотров: 988
Версия для печати

На Ильинской площади сегодня спилили деревья. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал житель города Алексей. Он прислал в редакцию фотографии, на которых видно, что ветки лежат на тротуарах, мешая движению пешеходов. "Мало того, что мы остались без зеленых насаждений, так теперь еще и пройти негде. Интересно, сколько будут лежать эти ветки посреди тротуара", - вопрошает возмущенный Алексей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
23 августа 2013, 19:36
Ну сколько можно(((( Скоро останутся только каменные джунгли(((
ответить
23 августа 2013, 21:26

Сегодня проходил по скверу на ул. Рахова. Работяги доделывали так называемую велосипедную тропу. Глядя на это убожество понимаю, что городом руководят чудаки на иную букву русского алфавита. Кустарник, который был посажен два года назад и ранее, перемолот в массе коллесами машин. Сама дорожка делается, судя по всему, из асфальтовой крошки. Это убожество! Да и не нужна она там, т.к. все равно велосипедисты гонят по асфальту, там где идут люди! Ради 10 мудаков на велосипедах сквер на ул. Рахова  от Рахова до Весенней теперь выглядит как задворки колхоза! Спасибо Прокопенко и Грищенко! Пора вам присваивать звание "почетные манагеры"  Саратова... 

ответить
23 августа 2013, 21:28

Уточнение! Сквер на ул. Рахова от ул. Рабочей до Весеннего проезда! 

ответить
23 августа 2013, 21:30

Спилили здоровые деревья! Идиоты! 

ответить
24 августа 2013, 11:22

Когда-то она называласт пл.им Фрунзе, а что на фото старое здание это была начальная школа и мы, пацаны сажали вокруг школы и рядом в сквере деревья, кустарник, ухаживали за ними. А теперь там современные варвары превратили в мусорку. Вот такие у нас руководители!!!! 

ответить
24 августа 2013, 11:27
И сквер захватили. Очередной ларьек РПЦ хотят ставить. А детишкам где гулять? Там уже мест не осталось...
ответить
24 августа 2013, 21:44

Таки с ума посходили, на ул.50 лет Октября сухих деревьев руби не хочу...никто не прикасается! Что-то неладное происходит в городе, видно буржуины что-то затеяли ...А может кто-то действительно вредит и пакостит в Саратове?

ответить
25 августа 2013, 15:23
ЗАЧЕМММММ????
ответить
26 августа 2013, 12:30

Союз Грища с попами - страшная , всепожирающая сила!!!

ответить