В Заводском районе демонтируют спортивный объект
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2013 | 14:31
В Заводском районе демонтируют спортивный объект
Просмотров: 1251
Версия для печати

Стало известно о сносе здания спортивного клуба "Торпедо" по адресу проспект Энтузиастов, 56а. Корреспондент ИА "Версия-Саратов" отправился на место сноса. 

По словам местных жителей, здание разбирают уже около месяца. Прораб, отвечающий за разбор здания, в грубой форме запретил журналисту находиться на территории и проводить съемку, комментировать происходящее он отказался.

"У меня задание ломать здание и никого не пускать, я здесь временный человек и не уполономочен разрешать съемки", - заявил прораб.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
26 августа 2013, 14:42

уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
26 августа 2013, 14:44

На том реламном щите, что на первом фото, не так давно висел плакат ЕР с их медведём. Причина и следствие...

ответить
26 августа 2013, 14:49

Естественно журналиста выгнали, а то отлетит кирпичик в голову незадачливому фотографу, а прорабу потом разгребать.

ответить
26 августа 2013, 15:19

 Думаю под строительную площадку очищают от, по их разумению, никому ненужного спортивного комплекса.

ответить
26 августа 2013, 15:23

Эт у нас так спорт развивают .......мы же ничего не понимаем откроют очередной торговый комплекс с "гипер магнитом" и будут литрбол развивать!

ответить
26 августа 2013, 15:41

Чистяков строил спорткомплекс, а Грищенко ломает! Или это не его собственность!? А.... охранника его!!!!

ответить
26 августа 2013, 15:59

Путин - отец всех фикультурников!

ответить
26 августа 2013, 16:46

Спорткомплекс строили директор завода Иван Андреевич Яшкин, председатель профкома Николай Кузьмич Князев и многие другие работники завода. И. А. Яшкин и его команда строили дома, современные медицинские и спорткомплексы, образцовый клуб юных техников, профилакторий, "Лазоревское", комнаты школьника ЖКО и спортплощадки... Честь и слава всем этим людям!

ответить
26 августа 2013, 17:28

Ивану Андреевичу Яшкину и его команде, когда он был директором, ЧЕСТЬ и СЛАВА!!! Да сохраниться в нашей памяти хорошие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
27 августа 2013, 00:39

ХОРОШИЙ КОМПЛЕКС БЫЛ.От мала до велика туда ходили.Кому шахматы,кому УШУ и тд... Куда теперь идти?????????????????????????

ответить
4 сентября 2013, 02:09

в новстях ничего не сообщили.Всё купили и развалили.Мини-футбол в каждую школу был лозунг,а сами единственный хороший зал разнесли.Практически все дети заводского района ходили заниматься именно в этот зал:мини-футболисты,ушуисты,бадминтонисты,боксёры.И всех на улицу.Ну нам то покажут что построили новый комплекс где-нибудь в Солнечном или Юбилейном,туда же так близко добираться какому-нибудь первоклашке.Позор,вроде живём в одном городе,а живут по сути единицы уродов,которые наживаются на  всех остальных 

ответить
4 сентября 2013, 09:41

Так кто же продал?Чей он был?И кто все же У Р О Д !

ответить