Девять саратовцев оштрафовали за парковку на тротуарах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.08.2013 | 11:39
Девять саратовцев оштрафовали за парковку на тротуарах
Просмотров: 719
Версия для печати

Сотрудники администрации совместно с представителями ГИБДД провели рейд в Октябрьском районе. Контролеры выявляли нарушения ПДД, связанные с парковкой автомобилей на газонах и тротуарах. В результате проверки было выявлено 9 нарушителей – все они заплатят по 2 тысячи рублей штрафа.

Участники рейда обнаружили следующие нарушения стоянки на тротуарах: на улице Вольская были припаркованы Ford Fiesta, ВАЗ-2107 и ГАЗель, на Белоглинской – Лада Приора и ВАЗ-21099; на Рахова Hyundai Accent , Toyota Avensis и ВАЗ-2114. На Ульяновской также попался водитель "четырнадцатой".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
27 августа 2013, 11:59

А остальные машины, стоявшие на тротурах и зелёной зоне обходили?

ответить
27 августа 2013, 12:23

А где  парковочные места? сами где ставите? бестолочи дебильные.

ответить
27 августа 2013, 12:36

Я прошу полицию на улицу Яюлочкова заглянуть там для вас работа есть.

ответить
27 августа 2013, 15:06

Хреново работаете господа полицаи-таких нарушений сотни,а вы нашли только 9.

ответить
27 августа 2013, 20:24
писал:
27 августа 2013, 15:06

Хреново работаете господа полицаи-таких нарушений сотни,а вы нашли только 9.

Остальные "оплатили" на месте?
ответить
28 августа 2013, 15:10
писал:
27 августа 2013, 15:06

Хреново работаете господа полицаи-таких нарушений сотни,а вы нашли только 9.

писал:
27 августа 2013, 20:24
Остальные "оплатили" на месте?

Именно так) 500 руб. и тебя сопроводят до правильного парковочного места. А вообще коллега столкнулась с беспределом: случайно увидели, что подъезжает эвакуатор, сообщили хозяйке авто, она подошла, когда машину еще не начали погружать. По закону, если подошел владелец авто, эвакуаторщик должен остановить работу. Но тот на отрез отказался, кивая - мол того обращайтесь ТУДА, иначе никак-увезу. После молучения мзды полицией и одобрительного кивка, мальчишка-эвакуаторщик быстренько остановил свою оживленную деятельность и быстренько скрылся.

Так что все имейте в виду, что если в вашем присутствии продолжают "паковать" авто, - нарушаются ваши права.

ответить