Возле телецентра «Приора» протаранила легковушку и врезалась в бетонный блок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.08.2013 | 08:41
Возле телецентра «Приора» протаранила легковушку и врезалась в бетонный блок
Просмотров: 1292
Версия для печати

Вчера вечером на перекрестке улиц Новоузенской и Серова столкнулись две легковушки. Автомобиль «Лада Приора» не пропустил «тринадцатую», ехавшую по главной дороге. От удара «Приора» отлетела в бетонное заграждение. Пострадавших в результате аварии нет. Очевидцы отмечают, что на месте ДТП был светофор, но он работал в режиме ночной экономии (горел желтый сигнал).

Фото и видео «ЧП Саратов»

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
28 августа 2013, 09:37

только сделал круг мимо места аварии  делаю второй кург  и смотрю люди выходят из разбитых машины  ... вот бывает так молго и меня притаранить  

ответить
28 августа 2013, 09:40

побольше бы таких заграждений  бетонных  

ответить
28 августа 2013, 10:15

На всех пилотов тазиков бетонных ограждений не напосешся:))) Тазоводы рулят

ответить
28 августа 2013, 12:56

а видео где? 

ответить
28 августа 2013, 16:35
писал:
28 августа 2013, 12:56

а видео где? 

http://www.youtube.com/watch?list=UUK67K2oGsu_c7i9SPSu7EtQ&v=6mvXvBCauao#t=43

ответить
29 августа 2013, 00:32

Пиора ехала на зелёный !!! а тринашка жарила около 80 на красный !!!!!!!!!

ответить
29 августа 2013, 01:08
Нет.... Тринашка ехала на желтый у него главная была это приора летела
ответить
29 августа 2013, 09:32
Стоял в это время на светофоре..вишневая машина права полностью...на желты по главной..он прав.а приора жарила 120 гдето...как они не разбились непонятно...парень на тринашке. скорее всего сломал руку...
ответить
29 августа 2013, 09:35
писал:
29 августа 2013, 09:32
Стоял в это время на светофоре..вишневая машина права полностью...на желты по главной..он прав.а приора жарила 120 гдето...как они не разбились непонятно...парень на тринашке. скорее всего сломал руку...
Знакомый паренек на тринадцатой..хоккеист он)))странно что он врезался))))отлично водит он))спокоен и не спешит)))дибил на приоре летел..вот и его наказали
ответить
29 августа 2013, 09:38
Стоял в это время на светофоре..вишневая машина права полностью...на желты по главной..он прав.а приора жарила 120 гдето...как они не разбились непонятно...парень на тринашке. скорее всего сломал руку...
ответить
29 августа 2013, 11:18

а водителя 13?на скорой увезли?что с ним?

ответить
29 августа 2013, 11:43

проезжал мимо..там людей было человек 60 наверное..какой то авторитет в аварию попал?

ответить
1 сентября 2013, 12:52
Нет..просто тринашка на своем районе врезалась...хорошо что без потасовок разъехались...ппсники увезли троих они были в розыске проходили по уголовному делу и машина 13 проходила по уголовке..хулиганы какие то короче
ответить
1 сентября 2013, 16:12

да не какой он не авторитет дружище мой и на скорой его не увозили вообще не он за рулем был а его батя 

 

ответить
3 сентября 2013, 02:00
Видела момент аварии из 13 вышел мужчина лет под 40 он хоккеист? А приора не права была летела на желтый около 100 км мужик выскочил подошел к приоре и помог им выйти от туда.
ответить
3 сентября 2013, 14:46
писал:
3 сентября 2013, 02:00
Видела момент аварии из 13 вышел мужчина лет под 40 он хоккеист? А приора не права была летела на желтый около 100 км мужик выскочил подошел к приоре и помог им выйти от туда.
Знаю хозяина автомобиля ваз 2113 хоккеист ему 18 лет играет за кристалл,а лет 40 это его отец.проезжал мимо дтп.готов быть свидетелем
ответить