x
Игра «в бутылочку» с водителем завершилась аварией
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2013 | 10:37
Игра «в бутылочку» с водителем завершилась аварией
Просмотров: 2799
Версия для печати

Саратовский автомобилист стал очевидцем того, как попытка приучить водителя не мусорить на дороге привела к ДТП. На видеозаписи видно, как водитель иномарки Daewoo Nexia выбросил на дорогу пустую бутылку, однако некий мужчина кинул ее обратно в салон автомобиля. Подобные действия повторились несколько раз. Далее мужчину заменил пассажир внедорожника. Недовольный водитель Daewoo попытался подрезать автомобиль оппонента и врезался в его заднее крыло.

Видео опубликовано участниками группы «Общество по контролю работы ДПС Саратовской области» социальной сети «ВКонтакте».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 августа 2013, 11:09

Правильно, надо учить таких идиотов. Еще своего мусора надо было подкинуть.

ответить
29 августа 2013, 11:21

Молодцы водители. 0369нв - полный гм..гм...нетрадиционал. Состав административки. в принципе можно заяву писать. Сколько там штраф за мусор? 2-2.5 т.р?

ответить
29 августа 2013, 11:24

водитель нексии просто привык жить и жрать в параше тяжкое детство у чмошника

ответить
29 августа 2013, 11:28

Там баба за рулем была

ответить
29 августа 2013, 12:12

На самом деле не всё показано. Если присмотреться, на 0:07 секунде записи, на дороге видна зеленая бутылка, которую из Нексии выкинули первой, то есть было 2 бутылки, а может и больше. Поведение девушки за рулём назвать адекватным не могу. Ругалась, хамила, угрожала. Со стороны, в данной ситуации, действие ребят показались правильными, потому как с хамами (пусть и женского пола) нормально говорить не получится, так как девушке культуру поведения не привили изначально.

 

 

ответить
29 августа 2013, 12:36

водитель нексии позор, а водитель джипа и владелец регистратора респект молодцы 

 

ответить
29 августа 2013, 13:03

А баба на нексии свалила с места ДТП и теперь её лишат

ответить
29 августа 2013, 13:09

Дама не уехала. Сначала хотела, но потом сдала назад и оснановилась. На вопросы владельца джипа по поводу того, что она творит,заявила, что: "Ну что, до вы...лся?" 

ответить
29 августа 2013, 14:38

Ну так и чем кончилось, наказали эту кикимору? Этой бы нексии бензинчику на колесо... ночью..

ответить
29 августа 2013, 20:35

видео снято участником саратовского автоклуба и выложено им на нашем форуме.

собственно развитие последующих событий и действий, предшествующих видеозаписи описано там же. кому интересно могут на форуме задать и вопросы водителю джипа и автору записи. 

 

ответить