Водитель провалившегося под землю автомобиля отправлен в больницу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2013 | 12:43
Водитель провалившегося под землю автомобиля отправлен в больницу
Просмотров: 2775
Версия для печати

Сегодня, 29 августа, на улице Вишневой в Ленинском районе автомобиль "KIA Ceed" провалился под землю. По словам сына пострадавшего, представившегося Евгением, водитель иномарки с травмами был отправлен в больницу. "Отец находится в шоковом состоянии, что, собственно, неудивительно", - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" молодой человек. Как сообщили местные жители, они уже несколько дней жалуются на огромную яму глубиной около двух метров, расположенную на дороге. "Это "Водоканал" приезжал, копал тут дня три-четыре назад, - заявил один из очевидцев аварии. - Я несколько раз звонил туда, просил закопать яму, но они не отреагировали никак. Они и у моего дома разрыли все, тоже просил закопать - никакой реакции".

Стоит отметить, что жильцы близлежащих домов расходятся во мнениях, была огорожена яма или нет. Одни утверждают, что перед ней висела лента, предупреждающая водителей об опасности, другие ожесточенно спорят с ними, доказывая обратное. По словам сына пострадавшего водителя, перед ямой стоял старый чемодан, очевидно выполнявший функцию заграждения. "Это, конечно, немыслимо, - возмущается молодой человек. - Это уже приехавшие спасатели убрали его (чемодан - прим. автора) и положили ветку".

По словам Евгения, сейчас они занимаются поисками подъемного крана, чтобы вытащить автомобиль из ямы. "Машина так лежит, что если ее задеть, она провалится на дно и ее не достанешь". Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ДПС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 августа 2013, 12:50

Да у нас всегда так: с дорогами ппц, а дорожникам - хрен по деревне. А насчет "Водоканала"... Они так делают ремонт, что лучше б вообще ничего не трогали. Разроют все, вытащат трубы - и усе, пишите письма, пропали. А ты обходи эти котлованы как хочешь. Грищенко, паразит, ты где ездишь, какие ж дороги ты там инспектируешь? 

ответить
29 августа 2013, 12:56

пзидец

ответить
29 августа 2013, 13:09

это в каком состоянии нужно быть,чтобы такую яму не заметить

ответить
29 августа 2013, 14:03
писал:
29 августа 2013, 12:50

Да у нас всегда так: с дорогами ппц, а дорожникам - хрен по деревне. А насчет "Водоканала"... Они так делают ремонт, что лучше б вообще ничего не трогали. Разроют все, вытащат трубы - и усе, пишите письма, пропали. А ты обходи эти котлованы как хочешь. Грищенко, паразит, ты где ездишь, какие ж дороги ты там инспектируешь? 

А Грищ-то тут при чем? Он что должен встать у этой ямы и регулировать движение? Или постоянно огораживать яму лентой, которую по-любому сорвали сами жители. Судя по фото, дорога хорошо просматриваемая, яма не на повороте находится, деревья обзор не загораживают, рядом гора земли с асфальтом, на дороге кирпичи красные от колодца внутри ямы. Только мужик ничего этого не заметил. Видать просто разогнался и вовремя среагировать не смог - нажать на тормоз. Или поздно нажал на него. А мож и отвлекся на что-нить. Вот и результат.

ответить
29 августа 2013, 14:03

Яма там и правда уже несколько дней. В первый день там была оградительная лента. На второй она уже валялась на асфальте. Надо было ставить более заметные знаки. А еще лучше побыстрее доделать то, что начали. Они даже не чесались. Ни одного рабочего там не было за эти дни. Но водитель тоже красавец) Ее все водители за несколько метров замечали...

ответить
29 августа 2013, 14:29

оператор явно с балансом белого не дружит...

ответить
29 августа 2013, 15:30

Яма там и правда уже несколько дней. В первый день там была оградительная лента. На второй она уже валялась на асфальте. Надо было ставить более заметные знаки. А еще лучше побыстрее доделать то, что начали. Они даже не чесались. Ни одного рабочего там не было за эти дни. Но водитель тоже красавец) Ее все водители за несколько метров замечали...

ответить
29 августа 2013, 16:27

С одной стороны ям не должно быть на дороге тем более таких, Вина комунальщиков очевидна.С другой стороны куда несся водитель по сути дела дворовой территории, если-бы была адекватная скорость скорее всего он успел остановится.

ответить
29 августа 2013, 17:54

и правда, какая скорость была? невозможно такую яму не заметить! не оправдываю конечно комунальщиков и т.п. но это бред, попасть в такую яму-если она не под тобой образовалась в момент движения...

ответить
29 августа 2013, 17:55

Да,водитель летит,да и ещё на зимней резине!!!Вообщето всё это довольно таки глупо,как и всегда в нашем прекрасном городе.

 

ответить