Саратовский спортсмен взял Кубок России по городошному спорту
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
22.09.2009 | 10:32
Просмотров: 260

Саратовец Вячеслав Щавелев стал обладателем Кубка России по городошному спорту. Он занял первое место в личных соревнованиях. В командных соревнованиях победила команда Вологодской области. Саратовская область заняла третье место.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

20 сентября в Краснодаре завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Область представляли 25 человек. Лучшие результаты показали спортсмены Дмитрий Адаев, Николай Лысых, Артем Чернобровкин и Сергей Шевцов. В командном зачете команда Саратовской области заняла 5 место. В соревнованиях приняли участие 225 спортсменов из 23 регионов страны, в том числе и саратовские гребцы.