Администрация Президента взяла под контроль ситуацию в Александровом Гае
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2013 | 15:31
Администрация Президента взяла под контроль ситуацию в Александровом Гае
Просмотров: 1941
Версия для печати

Бизнесмен из Александрова Гая Максим Ермолаев, здание которого по инициативе местной администрации сносят уже третий день, рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, что с ним связался заместитель начальника департамента по вопросам внутренней политики аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Павел Логинов. Он заверил Ермолаева, что администрация Президента взяла под контроль ситуацию в Александровом Гае, а также предоставил номер телефона, по которому предприниматель может обратиться в аппарат главы государства при любом нарушении его прав.

Такое внимание со стороны федеральных властей стало результатом встречи зампреда комиссии Общественной палаты по проблемам безопасности, взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и противодействию коррупции Светланы Мартыновой с представителями аппарата Президента, которая состоялась сегодня днем. "Сегодня я передала в администрацию Владимра Путина материалы по "Новострою" и по ситуации в Александровом Гае. Меня заверили, что решение по сносу дома Ермолаева последует незамедлительно, не дожидаясь положенных 30 дней", - заявила она.

Кроме того, как стало известно ИА "Версия-Саратов", Павел Логинов обратился к председателю Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максиму Фатееву с просьбой съездить в Александров Гай и ознакомиться с ситуацией на месте. Сегодня глава региональной ТПП встретился с губернатором Валерием Радаевым и обсудил ситуацию в городе. По словам источника информагентства, главу районной администрации Сергея Федечкина вызвали в Саратов для обсуждения проблемы. На данный момент разрушение здания Максима Ермолаева прекращено.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
29 августа 2013, 15:38

Фатееву влом съездить по жаре, жирок растрясти: "Павел Логинов обратился к председателю Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максиму Фатееву с просьбой съездить в Александров-Гай и ознакомиться с ситуацией на месте. Сегодня глава региональной ТПП встретился с губернатором Валерием Радаевым и обсудил ситуацию в городе. По словам источника информагентства, главу районной администрации Сергея Федечкина вызвали в Саратов для обсуждения проблемы."

ответить
29 августа 2013, 15:43

Теперь дело ослось за малым - Федичкина отдать под суд!

ответить
29 августа 2013, 15:47

Светлана Александровна - отличная работа! Гордимся!

ответить
29 августа 2013, 16:53
писал:
29 августа 2013, 15:38

Фатееву влом съездить по жаре, жирок растрясти: "Павел Логинов обратился к председателю Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максиму Фатееву с просьбой съездить в Александров-Гай и ознакомиться с ситуацией на месте. Сегодня глава региональной ТПП встретился с губернатором Валерием Радаевым и обсудил ситуацию в городе. По словам источника информагентства, главу районной администрации Сергея Федечкина вызвали в Саратов для обсуждения проблемы."

Неумный ты . Птица, одним словом.

ответить
29 августа 2013, 16:55

Пусть СА Мартынова скажет, кто реально помог. А то в сообщении все переврали.

ответить
29 августа 2013, 17:33

Какая разница кто помог!Самое главное,что перестали ломать здание и хотелось бы,конечно,чтобы вздрючили всю Алгайскую власть!

ответить
29 августа 2013, 18:01

общественница эта только охала да грозила! никак антоха за сокращенного однопартейца отвечает властям. смех и слезы.

ответить
29 августа 2013, 20:36
Вы ошибаетесь это не алтайская власть это ныне власть во всей области,губернатор и его команда знала о конфликте и никто не делал ничего таких горячих точек полно по области начиная с Энгельса-Царьки на местах!
ответить
29 августа 2013, 20:39

Фатеев зажирел...

ответить
29 августа 2013, 21:14
Когда нечего сказать, завяжи глаза и иди по рее, одноногий поц.
ответить
29 августа 2013, 21:18
Там темная история. Фатеев может и зря вписался за этого своего тезку. А там походу все не просто. Есть решение суда, исполнительный лист. Да и в кассации отказано. Хотя администрация алгая умом не блещет это точно.
ответить
29 августа 2013, 21:20

По "Феде" давно тюрьма плачет, он наверное дождется люди как в Пугачеве на улицы выйдут, а Буцца и Ниверова за исполнения этого вандализма за яица скороповесят. Скоро ребятки вы за все ответите...

ответить
29 августа 2013, 21:40

Реально в Ал-Гае беспредел, диференцированный подход власти канаселению и предпринимателям Крупа все скупил и феде отстегивает, а у других администрация бизнес кашмарит и здания сносят. Рядом с Авдошиной, аптека бывшего прокурора Куницина построена не только без документов но вопреки всем нормам СНиПов и с самовольным захватом земли

ответить
29 августа 2013, 21:41

Давайте все выйдем и скажем, хватит молчать уже...

ответить
29 августа 2013, 21:49
писал:
29 августа 2013, 16:55

Пусть СА Мартынова скажет, кто реально помог. А то в сообщении все переврали.

Эта женьщина, дай бог ей здоровья, не одному человеку за свою жизнь помогла, у нее много своих проблем, ребенка к школе даже не подготовила, все бросила и пошла на помощь людям. Если бы в нашем обществе хотя бы через одного были подобного этому человеку люди, у нас бы поверьте мне все хорошо было.

ответить
29 августа 2013, 22:14

Всем привет!

ответить
30 августа 2013, 08:28
Все переврали в сообщении. Медиа, уважайте себя, будьте профи! А то вульгарная желтизна, пополам с дремучим провинцианализмом! А Ал-Гай шерстить надо, всех этих зарвавшихся князьков.
ответить
30 августа 2013, 08:42

 Создавайде общественную групу и выражайте не доверие власти Таким не место быть у власти ставте своего кому верите А не этим ставленникам прихендеям И пусть лично возместят ущерб Хватит  за счёт государства. ОДни взятки  другие казнокрадством третьи предательством россии занимаются а не востановлением государства После Горбачёва Ельценского демократического предательства.

ответить
30 августа 2013, 09:52

Здание и труд людей  ,конечно жалко. Налицо вандализм по отношению к внешнему виду села. Разве власть построит,что то подобное сама? Врядли и все мы это знаем. Но по сути дела это простая крысиная политика. Ведь когда то,Новоузенские казачки спокойно работали и  дружили с ЭТОЙ властью,пока не перессорились из-за выборов и не решили играть свою партию... На мой,не скрою-не слишком осведомлённый взгляд, сделали это зря. Да и зарекомендовали себя в глазах людей эти слишком молодые люди крайне не важно. Все ,кто сталкивался с ними в кабинетах ,помнят их  наглость ,хамство,барское отношение к людям. А всё из-за того,что не повозрасту достались власть и деньги. Не по сеньке шапка!  Но в данной ситуации ,как мне кажеться,должен был бы быть найден компромисс. Ибо это касается и жителей села непосредственно. Здание красивое,тротуарная плитка,там где всегда была грязь,это всё благо!!! Появились бы рабочие места. Просто тут нужно умерить взаимный пыл и подумать о простых людях,а не воевать постыдно на глазах всего народа...

ответить
5 сентября 2013, 21:04

Все кто видел строительство и работал на этой стройке, боятся внутрь заходить, вот и судите сами - какое это здание. Время и возможность демонтировать постройку Максимке давались, но решил еще потратиться, создать шумиху, чтобы выглядеть обиженным. Все кто его знает могут охарактеризовать не лучшим образом, в разведку с ним лучше не ходить.

ответить