В Энгельсе объявился догхантер с ружьем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.08.2013 | 15:59
В Энгельсе объявился догхантер с ружьем
Просмотров: 1090
Версия для печати

Обеспокоенные жители Энгельса пожаловались корреспондентам ИА "Версия-Саратов" на то, что в городе в любое время суток проводится отстрел собак. Причем истребляются порой и домашние животные, которые выгуливаются без намордника. По словам обратившихся, животных истребляет мужчина на автомобиле "Нива", при себе у него имеется ружье, заряженное ядовитыми дротиками.

Подстреленные собаки погибают не сразу, а спустя 30-40 минут. Затем, как заявляют защитники бездомных животных, приезжает машина с надписью "Благоустройство", из которой выходят люди и собирают трупы собак. Отстрел порой производится днем на глазах у детей. Местные жители предоставили редакции фотографии, на которых изображены убитые животные и автомобиль, на котором якобы передвигается догхантер. Как нам стало известно, случаи убийства четвероногих фиксировались в центре города, в районе Покровского рынка, в 1-м микрорайоне Урицкого и на окраине - в так называемом "Воруй-городе". Обеспокоенные покровчане написали заявление в городскую прокуратуру. По их словам, обращения в местную полицию и городскую администрацию никаких результатов не принесли.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
29 августа 2013, 17:47

Зачем номера и морду закрасили?

ответить
30 августа 2013, 01:59

Вот вот и вчера стреляли... мы живем неподалеку от покровского рынка... сижу дома и тут хлопки, думала мальчишки питардами балуются ...а нифига... по среди дня люди с ружьями бегают... я офигела... что за беспредел?

ответить
30 августа 2013, 09:50

Не мешайте муниципалам. Хоть как-то работают. А хотите "спасти собачек" разберите их по домам.

ответить
30 августа 2013, 11:02

дайте номер машины!!! таких уродов самих отстреливать надо!

ответить
2 сентября 2013, 12:13

К нам на 2 Прокатную 24а пусть приедут.Замучили эти стат собак.Покоя нет.

ответить
22 ноября 2013, 04:01
писал:
30 августа 2013, 11:02

дайте номер машины!!! таких уродов самих отстреливать надо!

А Ху..м полбу тебе не дать?
ответить
19 мая 2014, 21:57
Молодец, мужик!
ответить
13 июня 2014, 14:08
В Энгельсе тварится дурдом! Эта нива с номер 690АОВ и белая семерка только с кузовом 241ХАР Убивают этими дротиками беззащитных собак,2недели назад в г.Энгельсе р-н СХИ убили несколько собак,которые еще никому не сделили не чего плохово. На глахзах моего 2х летнего сына,а ое каждый день с ними игрлся,мы их кормили,теперь он просыпается по начам плачет,и говорит мама ГАВ-ГАВ...это очень тежело,я сама сижу на успокаительных. Мы написали в прокуратуру,будем ждть ответа,но предполаемый ответ не че удовлетворительного...Но не чего мы пойдем все альше и выше,и буду добиваться чтоб это неосталось без наказаным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
13 июня 2014, 15:15
Может хоть так порядок с бродячими и др. наведется ... (да и план по мясу ...)

Совсем уж аул ...
ответить
13 июня 2014, 16:21
В Энгельсе и людей убивают безнаказанно и бизнес отбирают без проблем, что уж про собак говорить.
ответить
9 августа 2014, 22:29
здраствуйте. вот у нас собаки на детей кидаються и боимся по вечерам ходить а еще и за них заступаються... а как детей гулять отпускать ?!
ответить
10 августа 2014, 01:04
с руж-жом .!..
ответить
14 сентября 2014, 21:47
Помогите прошу!На нас с сестрой нападает собака,бездомная.,она много на кого нападает,многи звонили собачникам,но говорят вроде как запретили отстреливать бродячих собак.Мы возвращяемся позно с работы,живём в районе Воруй города.Страшно потому что не понятно бешеная она или нет,в любом случае она всех пугает,и взрослых и детей.Пожалуйста помогите,может кто знает телефон владельца этой НИВЫ или других каких либо собачников??!!
ответить
19 января 2016, 01:20
писал:
30 августа 2013, 11:02

дайте номер машины!!! таких уродов самих отстреливать надо!

писал:
22 ноября 2013, 04:01
А Ху..м полбу тебе не дать?

Хошь, тебе <удалено модератором> по лбу постучу, дрищара?)

ответить