В центре Саратова горит жилой дом: жильцы эвакуированы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2013 | 21:58
В центре Саратова горит жилой дом: жильцы эвакуированы
Просмотров: 2255
Версия для печати

Вечером первого сентября на углу улиц Яблочкова и Горького загорелась кровля двухэтажного дома. Площадь пожара составила 300 кв.м. Пожару присвоен 3 уровень сложности. Тушение затрудняется тем, что в гидрантах не хватает давления. Кроме того, рядом с горящим домом проходят высоковольтные провода.

Огонь тушат пожарные всех частей Саратова. Также на месте происшествия работают все экстренные службы. Пострадавших нет.

Фото и видео "ЧП Саратов" и Натальи Курочкиной

Видео можно посмотреть тут и тут

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
1 сентября 2013, 22:12

это был пепел, ощущения при соприкасание с кожей такие же

ответить
1 сентября 2013, 23:24
Смотрите другие видеоролики
ответить
2 сентября 2013, 01:41

Поджог полюбому

ответить
2 сентября 2013, 02:35

Репортёр - <удалено модератором>. Самому не стрёмно такой репортаж выкладывать?

Долбаные папарацци, задолбали там мельтешить с фотоаппаратами и камерами.

Путаются под ногами у спасателей и посрадавших чтобы снять вот такое ГОВНО

ответить
2 сентября 2013, 02:46

Добрый ты дебил, никому они не мешали, я в полиции работаю, прям рядом с ними был

ответить
2 сентября 2013, 02:48

Да он из другой газетенки наверняка какой нибудь, которые отсасывают по рейтингу просто

ответить
2 сентября 2013, 03:09

Сам дебил. Я тоже был рядом и никого не видящие кроме "сенсации" репортёры выбешивали.

Вот такие репортажи стоят того?

Я туда не на пожар попялиться приехал. Погорельцам помогал.

ответить
2 сентября 2013, 07:55
писал:
2 сентября 2013, 03:09

Сам дебил. Я тоже был рядом и никого не видящие кроме "сенсации" репортёры выбешивали.

Вот такие репортажи стоят того?

Я туда не на пожар попялиться приехал. Погорельцам помогал.

Кому ты помогал? Чем? Оцеплением,ты не полицейский а <удалено модератором>, полиция до утра работала,помощь оказыаают мчс и врачи, звание и фамилию у студию

ответить
2 сентября 2013, 07:58
Это я Доброму, ошибся с цитатой
ответить
2 сентября 2013, 08:00
Хотя нет, все правильно
ответить
2 сентября 2013, 10:46

Чем интересно я так полицейских зацепил. Вроде про репортаж писал.

МЧС, скорая, полиция, пожарные сработали чётко. Не спорю. Правда из-за оцепления пришлось за машиной обходить по Радищева - напрямую по Чапаева не пустили. В остальном всё нормально.

А помогал знакомым перебраться на новое, так сказать, место жительства и звание моё тут не причём.

ответить
2 сентября 2013, 11:51

Вы тут спорите, оскорбляете меня и друг друга, снимали мы, мне тоже интересно чем я мог помешать полицейским,  зачастую приехав на Чп мы помогаем жителям сами, нам приходилось раз отгонять машины в безопасное место, было и шланги пожарным помогал пока еще помощь не подъехала, много снимаем и даем огласке так как дела замянаются, это больше касается не пожаров, а оскорблять людей это только показ того какое быдло у нас в Саратове, за слова надо отвечать. А вот на счет нового места жительства, если будут проблемы и власти отвернуться от людей, поможешь? А мы да.

ответить
2 сентября 2013, 12:05
А ты животное чем и кому помогал ? Там мой дом горел. А зовут меня Влад. Кто ты такой и как ты выглядишь?
ответить
2 сентября 2013, 12:13
А ты животное чем и кому помогал ? Там мой дом горел. А зовут меня Влад. Кто ты такой и как ты выглядишь?
ответить
2 сентября 2013, 12:41
писал:
2 сентября 2013, 12:13
А ты животное чем и кому помогал ? Там мой дом горел. А зовут меня Влад. Кто ты такой и как ты выглядишь?

Сочувствую. Я полицейский и выполнял свою работу, твой дом тушили пожарные, каждая служба отвечает за свое, мы всегда после пожаров собираем материал для следствия, ты вини  тех из-за кого произошел пожар, а не ори попосту.

ответить
2 сентября 2013, 14:52
писал:
2 сентября 2013, 12:13
А ты животное чем и кому помогал ? Там мой дом горел. А зовут меня Влад. Кто ты такой и как ты выглядишь?
писал:
2 сентября 2013, 12:41

Сочувствую. Я полицейский и выполнял свою работу, твой дом тушили пожарные, каждая служба отвечает за свое, мы всегда после пожаров собираем материал для следствия, ты вини  тех из-за кого произошел пожар, а не ори попосту.

Я думаю постродавший написал "доброму" а не вам.

вы ведь выполняли свой долг.

ответить
2 сентября 2013, 22:44

Министру

Я имел виду тех кто действительно мешает. Таких было не мало. И подобные репортажи не стоят того. В этом видео нет ничего что могло бы хоть кому-то помочь или что-то "скрытое" придать огласке. Просто бессмысленный набор слов.

 

Антону

Сомневаюсь. Я же написал что знакомым помогал, а с Владом не знаком. 

 

ответить
5 сентября 2013, 15:34

задолбали эти пожары(

ответить
19 сентября 2013, 12:24
писал:
2 сентября 2013, 03:09

Сам дебил. Я тоже был рядом и никого не видящие кроме "сенсации" репортёры выбешивали.

Вот такие репортажи стоят того?

Я туда не на пожар попялиться приехал. Погорельцам помогал.

Кому ты помогал? Чем? Оцеплением,ты не полицейский а хуйло, полиция до утра работала,помощь оказыаают мчс и врачи, звание и фамилию у студию
ответить