Саратовцам предлагают выбрать лучшего директора школы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2013 | 09:55
Саратовцам предлагают выбрать лучшего директора школы
Просмотров: 1656
Версия для печати

На сайте "Лица губернии" сегодня стартовало голосование за лучших директоров саратовских школ, гимназий и лицеев. На выбор представлены 95 кандидатур. Пока промежуточными лидерами являются директор ФТЛ Людмила Правдина и директор школы №95 Ирина Гайнутдинова. Итоги голосования будут подведены 30 ноября.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
2 сентября 2013, 13:32

Ирина Гайнутдинова уже директор гимназии № 1)))) Хотя, оценивается, наверное, ее деятельность за прошлый год.

ответить
2 сентября 2013, 17:42

И чего голосовать когда и так ясно, что лучший директор тот, кто со своими продажными училками обеспечивает самые лучшие показатели "ЗА" ПЖиВ на выборах. А-у-у-у, где межрегиональный профсоюз "Учитель" в Саратове?! Где он,- заступник еще оставшихс честных в саратовских школах? Нет, нет профсоюза, как нет и "настоящих буйных" в так называемом "народном образовании". Да и немудрено. Алешины, Плеве, Горемыкины и Епифановы - каленым железом выжгли. Ну ничего, не долго осталось...Ученички имеют обыкновение подрастать.

ответить
2 сентября 2013, 21:23

Может, было бы лучше выбрать самого "лучшего" директора школ г. Саратова

ответить
20 октября 2013, 02:29
Спросите у красного депутата Гришанцова -- сколько он платит за то, чтоб его сожительница --- татарка Гайнутдинова, получала эти места от продажных подонков. Как эта работница суда Октябрьского района, которая ни одного дня не работала в школе, получила место директора ???!!! Сразу после окончания заочного отд. педагогического института им. Федина, который скоты присобачили теперь к университету !! О какой диссертации может идти речь ?? О той, которую она старательно переписывала с чужих трудов своими словами ??
ответить
29 октября 2013, 21:35
Голосую за Сыромолотову Татьяну Яковлевну!!!
ответить