Учебный год в школе № 43 начался с молебна
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2013 | 18:37
Учебный год в школе № 43 начался с молебна
Просмотров: 1412
Версия для печати

В школе № 43 прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.  Около десяти лет школа тесно сотрудничает с Волжским казачеством, представители которого принимают активное участие в воспитательном процессе. Поэтому помимо традиционной линейки, ученики приняли участие в молебне.

"Главная и самая интересная особенность в том, что у школьников проходят уроки по истории религии и истории волжского казачества, они получают этнокультурную подготовку, посещают факультативы по рукопашному бою", - рассказал корреспонденту ИА «Версия-Саратов» атаман Окружного казачьего общества Саратовской области казачий полковник Андрей Фетисов.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 сентября 2013, 19:31

Любо ! Спасибо  Версии !!!

ответить
2 сентября 2013, 20:13

Дожили вместо науки - религия. Скоро инквизицию еще введут.

ответить
2 сентября 2013, 21:00

Есть вопрос: "А, что 43 школа за муниципально-государственные бюджетные средства стала филиалом воскрестной школы РПЦ?" Переведите официально и уберите муниципально-государственное финансирование, тогда и вопросов не будет! Пусть хоть лоб там себе разобьют вместе с попами и казачьим фюрером Фетисовым, который, было дело, напяливал на себя государственные награды, которые по малолетству иметь просто не мог. 

ответить
2 сентября 2013, 21:47

Дурдом!

ответить
3 сентября 2013, 15:29

И эти люди еще рассказывают, что "не лезут в образование"... ТЬФУ.

ответить
5 сентября 2013, 12:12

Совсем эти клоуны обалдели....

ответить
5 сентября 2013, 15:31

Они не обалдели, они постепенно и аккуратно с благословения свыше отменяют КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, приспосабливая её под грядущее авторитарное правление. Для этого им нужно оболванивание масс, чем они и занимаются. 

ответить
9 сентября 2013, 09:31

В этом и подобных случаях прокуратура безмолствует. Т.е. - становится пособницей нарушителей Конституции

ответить
10 сентября 2013, 09:57
писал:
9 сентября 2013, 09:31

В этом и подобных случаях прокуратура безмолствует. Т.е. - становится пособницей нарушителей Конституции

Половина прокуроров после отставки в попы идет.

ответить